bulet mt/st flux

CnuHorpbl3

Добро пожаловать.
Булет идеальная модель для новичка. Управление, скорость, ломучесть. Выпрямит руки и научит катать без поломок и себе в радость. Так же модель очень легка в ТО, собрать разобрать занимает очень мало времени и всё просто и понятно. У меня булет уже два года, ещё самой первой и сырой весии. Но который отлично катает и доставляет удовольствие.

RoMaHbI4

Ребят!
Может кто собирается делать заказ за бугром на запчастки?
Я бы присоединился!

Jimny40
RoMaHbI4:

Всем привет!
Принимайте пополнение в своих рядах!
Вот единственное смущает написанное на 92 страницах.
Вот сижу думаю может все таки не то взял.
А после прикинув считаем:
Размер: 1/10 молумонстр не большой с собой таскать удобно.
Управляемость: Норм.
Компоновка ходовая, рама: очень достойная.
Система: б/к! и Водозащищенная !
Стоимость: Немного завышена(курс вырос).
Доступность в ремонте: Пластик дешевый и есть метал.(распостраненный и цены приемлемые).
Вообщем очень хорошая машинка сбалансированная и моя первая
P.S. Пересмотрел оооочень много потратил кучу времени, но пуля все таки лучшая по моим запросам. Есть конечно лучшее! Но оно больше и дороже и всегда есть свои нюансы
Кто катается в парке Горького или еще где!? Хочу познакомится пообщаться с единомышленниками !

Вообщем теперь я с Вами

Поздравляю с приобретением! Желаю много положительных эмоций и минимум поломок!

lexus527
RoMaHbI4:

Может кто собирается делать заказ за бугром на запчастки?

Что собрался брать ? Скоро будем с товарищем запы на аксиал багги заказывать.

Dvenarik

замечено ни раз что регуль стандартный вотерпро выставлен на отсечку Li-Po на 3.0в перестает ехать уже при заряде 3.5в! проверено на разных батарейках двумя приборами (при подключении к зарядке и при подключении внешнего отсекателя Li-Po)! обращал кто на это внимание? хочу попробывать понизить отсечку до 2.8в!

CnuHorpbl3
Dvenarik:

замечено ни раз что регуль стандартный вотерпро выставлен на отсечку Li-Po на 3.0в перестает ехать уже при заряде 3.5в! проверено на разных батарейках двумя приборами (при подключении к зарядке и при подключении внешнего отсекателя Li-Po)! обращал кто на это внимание? хочу попробывать понизить отсечку до 2.8в!

3 вольта это вообще заводская установка. я все два года катаюсь на 3.2 отсечке и всё замечательно и аки живые и дальше отлично ходят. на 2.8 вольта ты просто будешь убивать аки. акк просаживается скорее всего, вот и получается вольтаж есть, а энергии в нём уже нету

Sanya_316
Dvenarik:

хочу попробывать понизить отсечку до 2.8в!

Я бы не стал. У вас видимо просадка идет под нагрузкой. А в спокойном состоянии 3.5.

Сегодня вылезла проблема “срезает пины на задней центральной кости”, то есть на той которая от спура к заднему дифу идет. Срезает в месте задней чашки спура.

За 5 паков срезало на двух 83мм костях. Затем поставил 84ую(колесную) ибо 83их уже не было. Но к концу пятого пака осмотр показал что пол пина и на ней тоже срезало. Итого 3 кости за 5 паков. Чтото большой расход.

На прошлых выходных менял как раз центральные подшипники. У спура. Возможно накосячил где то только интересно где. До этого центральную кость срезало раз всего пару раз.

Есть какие нибудь идеи ?

В теме не помню такой проблемы. Щас пока развинчу все заново, поменяю привентивно заднюю чашку спура.

А вот так выглядет согнутая рулевая GPM (я её опять согнул) от не сильного удара.

Sanya_316

Починился.

Сменил на всякий случай прокладки слиппера и заднюю чашку спура, слиппер открутил на один оборот от полностью закрученного. Будем надеяться что поможет.

Если не заленюсь завтра скатаюсь в строительный куплю сверел на 2мм. У меня четыре 84тых кости и 3 83тих, со срезанными пинами. Будем восстанавливать😈

А вот так выглядит буллит после пяти 3С-ов по пересеченке с песком-грязью-говном, хотя сегодня и было не очень грязно.

DESTRACTION
RoMaHbI4:

Может кто собирается делать заказ за бугром на запчастки?

У вас что в Москве в наличии запчастей на буллет нет?

Sanya_316:

срезает пины на задней центральной кости

А 3S паках давно катаете?

У меня срезает штифт привода в колёсном адаптере! Не пойму в чём причина!

Sanya_316
DESTRACTION:

А 3S паках давно катаете?

С октября где то.

DESTRACTION:

У меня срезает штифт привода в колёсном адаптере!

Я купил их десяток, и как срежет меняю, просто ношу в кармане с колесной крестовиной.

RoMaHbI4

[QUOTE=DESTRACTION;4894593]У вас что в Москве в наличии запчастей на буллет нет?

Запчасти то есть! Но цены Кусаются! Я за полный комплект за бугром отдам в 3 раза меньше.

DESTRACTION
RoMaHbI4:

Я за полный комплект за бугром отдам в 3 раза меньше

Понял тебя!Какие впечатления от буллета!

RoMaHbI4

Понял тебя!Какие впечатления от буллета!

Пока только положительные!
Катаю на Аккуме 4500 маh отдача 45с 7.4 V (вчера откатал на одном акке 1:15 мин)
Бегает быстро и управляется нормально!
По грязи и воде прет как танк) Вообщем мне очень нравится, не высокий центр тяжести ниже чем у монстра и по асфальту бегает нормально.
Вообщем я в восторге!) Будем дорабатывать потихонечку.
Может кто катается на Вавилова Ленинском просп, пишите!

DESTRACTION
RoMaHbI4:

Будем дорабатывать потихонечку.

Что дорабатывать собираешся?

RoMaHbI4
DESTRACTION:

Что дорабатывать собираешся?

Хочу свет! катаюсь вечером после работы.
Подвеску - убрать люфты.
Кузов верхний - ищу интересную замену. Может кто посоветует где глянуть.
Серву, амортизаторы можно колесики на замену. Внутреннею защиту от грязи.
Ну и не откажусь если кто идейку подкинет.

Наум
RoMaHbI4:

на Вавилова Ленинском просп

извиняюсь, оффтоп, а уточните, где?

DESTRACTION
RoMaHbI4:

Хочу свет! катаюсь вечером после работы.

Ездил я со светом по асфальту всё норм было! Выехал на бездорожье отлетело всё!,даже в местах спайки!

RoMaHbI4:

Подвеску - убрать люфты

Рабочие люфты допустимы!убирать не советую,будет сильно кувыркатся! при вхождении в поворот на большой скорости!Главное следить за подшипниками!затяжкой гаек колёсных,винты затягивать!

RoMaHbI4:

Серву, амортизаторы можно колесики на замену

В стоке всё норм идёт вроде как! Не спеши менять всё! или тебя что-то не устраивает?

RoMaHbI4
Наум:

извиняюсь, оффтоп, а уточните, где?

Я живу на Вавилова дом 46
Катаюсь везде 😃 куда дохожу пешком
Если есть кто можем встретится

RoMaHbI4

Народ!
Подскажите какую тока отдачу для Булета лучше взять (без вреда электрики и ходовой)
У меня сейчас 2S 45C - стоит брать выше или ниже.
Думаю еще один акум прикупить.
и охлаждение на двигатель кто нибудь ставил!?

Sanya_316

На 2S катал на 30С в общем каталась, 40С думаю в самый раз.
На 3S, 30С зиппы, едва теплые после заезда.

Стоит 2 радиатора, но у меня двигатель не родной, синие радиаторы дешевле.