bulet mt/st flux

TApoKPRO

я пока особо не заморачиваюсь, так как выложил машинку на продажу, хочу на савагу пересесть, если не срастется то может попробую буллета в люминь закатать и перевести его на 3S, чтобы валил хорошо, мне не скорость даже больше нужна, а подхват, чтобы его легко было выводить на задние колеса и на скорости с раскачки на боковые.

метра 2-3 уже научился на двух колесах боком проезжать 😃

scrol
TApoKPRO:

может попробую буллета в люминь

А для нашей модели есть кулаки и держатели под 10град. из алюминия? я видел нечто похожее но уж за очень уж за дорого.
вот держатели примерно хз пойдут они нам или нет texnotoys.ru/…/derzhateli-povorotnyh-kulakov-opc-a…

aviatorus

нет конечно, не подойдут. Они от багги 8 маштаба.

TApoKPRO
scrol:

А для нашей модели есть кулаки и держатели под 10град. из алюминия? я видел нечто похожее но уж за очень уж за дорого.

я люминь нигде не видел, вариант два:
1 искать аналоги
2 точить на заказ

завтра повезу кулакии хабы чтобы отлили из силумина пробную партию, посмотрим как они себя поведут.

CnuHorpbl3

ребят извините меня не русского… что такое цапфа?

E-g-o-i-s-T
TApoKPRO:

завтра повезу кулакии хабы чтобы отлили из силумина пробную партию, посмотрим как они себя поведут.

Силумин вообще не очень хороший материал для изготовления чего-либо. Он ломкий очень. А еще не клеится и не варится ничем.

scrol

Мне советовали из дюралюминя делать.

E-g-o-i-s-T

И я вроде заметил что меняные кости (задние привода колес), те которые стального цвета, как то покрепче оказались. Их не скручивает как штатные. Они и потолще вроде.
И передние колесные шрусы себя отлично вроде чувствуют.
Единственное бесят подшипники, не долго они все-таки ходят.

scrol:

Мне советовали из дюралюминя делать.

Да вообще взять и стальные сделать, что бы вообще навсегда. )))

scrol

вообще по хорошему нужно заалюминить весь контур подвески по кругу
рама - рычаг -держатель кулака - кулак - растяжка - бабочка - вот тут хз ибо бабочка крепится к коробке трансмисси - и снова рама

Vладимир
E-g-o-i-s-T:

Силумин вообще не очень хороший материал для изготовления чего-либо. Он ломкий очень. А еще не клеится и не варится ничем.

в ютуб поищите HTS-2000

я попробовал , мне очень понравилось , вот только без горелки не обойтись

E-g-o-i-s-T
Vладимир:

в ютуб поищите HTS-2000

я попробовал , мне очень понравилось , вот только без горелки не обойтись

Вот только боюсь силумин ты им не спаяешь. Скорее силумин от горелки расплавится.

Пс. А вобще штука прикольная.

TApoKPRO

отдал другану рычаги, хабы, кулаки и чапфы, на след неделе как сделает отпишусь.

чапфы из стали хорошей заказал на пробу, а остальное литье силуминовое, если в цех штамповки удастся попасть, то рычаги попробуем методом штамповки сделать.

mike-turbo

Ребят помогите плиз, сломал левый передний кулак и его держатель, в Москве не могу найти, все магазины обзвонил 😦 Может у кого то есть прозапас, купил бы или посоветуйте где найти? Так обидно только купил машинку и впервый день влетел в люк 😦

Invait

cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=20040…
пыльников таких заказал пару комплектов… говорят хорошо даже в передние поворотные кулаки входят. вот теперь то надеюсь солидола можно будет натолкать туда😁

mike-turbo

Неудержался, тоже заказал пыльники. Но вопрос остается как быть с кулаком и держалкой?

Kochetov150

такой вопрос: пластина шасси должна быть полностью прямая или под передним дифом немного загнута в верх?

mike-turbo

Неужели не у кого нет таких деталек? Поделитесь за деньги 😃

scrol
mike-turbo:

Неужели не у кого нет таких деталек? Поделитесь за деньги

Было бы чем делиться… я тоже все обыскал, нет нигде и у дилера нет. Уже месяц сижу почти.

putsovich
mike-turbo:

…вопрос остается как быть с кулаком и держалкой?

какой кулак нужен: левый или правый ? 😃