Hot Bodies D8Te (Electric)

SviridenkoA

Да кстати, на зиму у меня была десятка заточенная под дрифт. Шпи спринт 2 флюкс. Все было как надо, БК, полимеры, обгонка, КС, трубы и т.д. Но потом это как обычно все завяло, всем стало лень собираться. Вот на этом аппарате само то гонять по парковке, правда зимой только по подземной 😃 Гоняли во всяких ТРЦ, на теплых парковках зимой, потом появился вариант со школой, там каждые выходные собирались и рисовали трассу оракалом и гоняли по ней. Спустя два года всем с кем катался стало некогда, по боку, направление в нашем городе нифига не развивается, вобщем стоял этот дичайший аппарат у меня пол года, потом я его продал. А в питере слышал дрифт на таком хорошем уровне, народу достаточное кол-во катает. Так что вот тебе как вариант. Вместо весеннего ремонта лучше купи себе дрифтушку, тот же спринт 😃

Troy_Jonze
SviridenkoA:

лучше купи себе дрифтушку, тот же спринт

Об этом я тоже думал)) Еще саважа хочу НР и переделать его в ХL. А еще 5ку на бензе хочу! В общем желаний миллион, а возможности уже нет((

SviridenkoA
Troy_Jonze:

А еще 5ку на бензе хочу!

А стоит ли? Или опять в одного катать? Не понимаю, как тебе еще не надоело в одного круги по парковке нарезать.

Troy_Jonze

Кто сказал одному? У нас есть народ с пятерками)

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Кто сказал одному? У нас есть народ с пятерками)

Ну смотри, хорошая пятерка это серьезное вложение. А соревы то есть по пятеркам? У нас все с пятерок и начиналось, трасса, соревы, а потом все забросили и только один перешел на 8е. Хотя мне довелось повоевать с пятерками в одном заезде 😁

Korovay

Я думаю, что 8-ой масштаб самое оно для всего.

С 5-ым только загородом и то если есть где “разбежаться”, например для простой покатушки по парку он не подойдет, ну и машина нужна 1:1(закинул-приехал-покатал-закинул-домой)

SviridenkoA
Korovay:

ну и машина нужна 1:1(закинул-приехал-покатал-закинул-домой)

Ага, надолго ли хватит хранения пятака в домашних условиях? Особенно если есть жена 😁 Запах бензина в квартире не каждому по душе. Поэтому нужно еще иметь место хранения, например гараж.

Korovay

Точняк, еще нужен гараж или не нужна жена )

SviridenkoA

Да и вобще любую технику опасно хранить в одной квартире с женой. Был случай у знакомого, поссорились, жена с психу взяла все провода перерезала, распинала и растоптала так, что аж кузов почти на изнанку вывернулся. Опасно все это 😁

Troy_Jonze

Новый кузов, новые колеса, решаем вопросы…))) Сижу и не знаю как кузовок покрасить((

SviridenkoA

Сколько краски 😃 Задуй с плавными переходами. О, тут даже хватит цветовой гаммы для изображения нашего флага 😁

Kril700
Troy_Jonze:

Новый кузов, новые колеса, решаем вопросы…))) Сижу и не знаю как кузовок покрасить((

и кузов и колеса как у меня:) сам несколько дней назад 5й комплект колес заказал на трагу заказал😁 кста, как мне показалось бонзы получше гребут чем бэдландс:)

Troy_Jonze
Kril700:

бонзы получше гребут чем бэдландс

Даж не знаю) На бонзах не катался… Бонзы пошире вроде б как. А эти получше гребут чем от Тангер Тайгер ST-1

SviridenkoA:

Задуй с плавными переходами.

Ты б че б попроще б предложил)))))

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Ты б че б попроще б предложил)))))

На самом деле ничего сложного. Крась тогда в один цвет 😃

Troy_Jonze

Вздулся акк и не сдувается((( Я так понимаю ему кирдык?! При зарядке третья банка не заряжается.

Evrik
Troy_Jonze:

Вздулся акк и не сдувается((( Я так понимаю ему кирдык?! При зарядке третья банка не заряжается.

Кирдык! Это тот, который коротнул?

Troy_Jonze
Evrik:

Кирдык! Это тот, который коротнул?

Нет, как ни странно кирдык более свежему акку. Тот что с КЗ еще и с погнутыми двумя банками. после выпрямленными, работает!))
Слышал что Зиппи упали в качестве и сейчас лучше Турниги брать. Кто что скажет?

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Слышал что Зиппи упали в качестве и сейчас лучше Турниги брать. Кто что скажет?

Делаются на одном заводе, наклейки разные. Мне больше нравятся наклейки зиппи.

Evrik
Troy_Jonze:

Нет, как ни странно кирдык более свежему акку. Тот что с КЗ еще и с погнутыми двумя банками. после выпрямленными, работает!))
Слышал что Зиппи упали в качестве и сейчас лучше Турниги брать. Кто что скажет?

У меня ща зиппи три штуки, пока все живы…