Hot Bodies D8Te (Electric)

Evrik
SviridenkoA:

Это потай, а это которые надо вкрутить, только по длинне подобрать, чтобы не торчали из хаба. Конечно стоит, это дополнительная прочность, причем не маленькая.

Я вкрутил туда винтики “потай”, но шляпка все равно сильно торчит, т.к. нет углубления под нее…

SviridenkoA:

Все равно хорошую резину под эти диски вряд ли найдешь.

АКА не EVO отлично встает на родные диски. Вчера получил как раз на почте 😉 Вставки в колеса АКАшные еще очень понравились, встают тоже идеально…
Сегодня клеить буду 😃

SviridenkoA

Старых АКА уже нету, сейчас только ЕВО. Катаю на них. Они чуток поуже старых, протектор чуток поменьше, форма дисков теперь под конус, внешняя сторона конусом, а старые плоские. Подозреваю, что это для увлеичения прочности.

Evrik
SviridenkoA:

Старых АКА уже нету, сейчас только ЕВО. Катаю на них. Они чуток поуже старых, протектор чуток поменьше, форма дисков теперь под конус, внешняя сторона конусом, а старые плоские. Подозреваю, что это для увлеичения прочности.

Диски тоже пришли. Небольшой конус имеется. Новые диски от АКА EVO идут без внешнего бортика. Я успел купить еще с бортиком. На амейне ща распродажа старых ака -33% 😉

Evrik

Колесики новые склеил 😃 Завтра на трассу 😃

aviatorus

завидую вам ребята, я до сих пор с рц монстром бьюсь, хорошо хоть батарейки пришли с сервой

Evrik

Я сегодня покатал наконец. И понял, что 15-го пиньена маловато. На трассе на прямых меня делают, как котенка(моторы у соперников были такие же). Буду ставить 17-й 😃

aviatorus:

завидую вам ребята, я до сих пор с рц монстром бьюсь,

Купил бы мотораму от ХПИ трагги флюкса и бокс под акки в МСК, уже тоже гонял бы 😃

SviridenkoA
Evrik:

Я сегодня покатал наконец. И понял, что 15-го пиньена маловато. На трассе на прямых меня делают, как котенка(моторы у соперников были такие же). Буду ставить 17-й

Смотри двигатель не перегрей. У вас там че много прямых участков? У меня на 13 пиньене температура двигателя 80 градусов в среднем, но у нас только одна прямая длинной метров 40-50.

Evrik
SviridenkoA:

но у нас только одна прямая длинной метров 40-50.

У нас тоже одна и примерно такое расстояние. Мюген катался еще с нами, у него передатка вообще жестокая 17/46.

SviridenkoA

И что? Может у него в приводах передатка другая, не как у нас. Если у него двигатель кипятком не ссыт с такой передаткой, то либо у него в приводах передатка другая, либо он просто не вваливает на ней, либо все вместе.

Evrik
SviridenkoA:

Может у него в приводах передатка другая, не как у нас. Если у него двигатель кипятком не ссыт с такой передаткой, то либо у него в приводах передатка другая, либо он просто не вваливает на ней, либо все вместе.

Двиг у него горячий, но не критично. Ладно, попробую 17-й пиньен, а там посмотрю…

aviatorus

фууууу, закончилась нервотрепка с рц монстром, отправили наконец, столько времени потерял(

SviridenkoA

Потребовал от них что нибудь в подарок? 😃

aviatorus

мысленно я уже попрощался с деньгами, я думал может компенсацию какую-нибудь сделают, но уже просто молился, чтобы хотя бы отправили

Evrik

После долгих мучений(пришлось старый пиньен высверливать - не помогло, потом срезать болгаркой) поставил 17-й пиньен. Тачка - просто ураган!

SviridenkoA

Сверлить это дохлый номер. Надо образивным инструментом сразу начинать работать. Камни, отрезные диски и т.д. Болгарка это жеско, преобрети уже ювелирную болгарку - дремель 😃

aviatorus

а почему снять не смогли? сильньно затянули?

Evrik
aviatorus:

а почему снять не смогли? сильньно затянули?

Когда затягивал, провернулась отвертка внутри пина, а потом сработал лактайт и началась .опа

SviridenkoA

Маленький совет. Где сорвано место под 6 граник, может открутить звездочка, проверено. Если хорошо сидит на фиксаторе, надо греть, я грею обычной зажигалкой.

Evrik
SviridenkoA:

Если хорошо сидит на фиксаторе, надо греть

Грел минигорелкой газовой, но подцепиться не за что было.

Evrik

Заказал серву наконец правильную, 1015, которая и БЕК кастловский к ней 😃

SviridenkoA

Я вот прикупил на днях бек гиперионовский на 4 ампера чтоли. Неохото что то с башни ждать кастловский. Говорят хороший бек. Еще не катал. Дома подцепил, разницы что то не заметил, разве что совсем чуток. Все же серва 1313 для меня уже слабовата, но пока буду с ней ездить. Надо бек в смолу залить и найти ему место снаружи. В радиобоксе места нет. Нашел хорошее местечко для него, сзади на деке с противоположной стороны регуля, уже придумал как провода проводить, но потом вспомнил, что дека в этом месте с одой стороны прогревается до 80 градусов от двигателя и с другой до 60 от рега. Так что думаю беку будет там не комфортно. Планирую его воткнуть на площадку переднего дифа.