Выбор модели посоветуйте

=A_Ress

Всем привет! Ситуация такая, долгое время катался на дорожках, но это жутко надоело хочется прокатится на скороси по грунту, попрыгать на трамплинах и т.п.

я задумался о покупке багги или трага, ну конечно как и у всех у меня есть капризы:
хочется эликтричку масшнаба 1:10-1:16
и конечно на неё будет ставится БК(так что она должна быть достаточно прочной)

жду предложений. зарание спасибо!😉

PanE

Если хочется покрепче,то нужно брать шорт.
например Traxxas slash или HPI Blitz.
Ну или чтото подобное.
Slash будет самым крепким.

=A_Ress

спс насчёт крепкости не сомневаюсь , но хотелось баг или траг

1 month later
E-g-o-i-s-T

Я взял себе HPI bullet ST flux. Очень доволен. И цена разумная. И крепкая вроде.

gor15-96

Какой буджет? Почему 10ка? Если буджет позволяет можно и восьмёрку. Из десток, ртрки , с бесколекторным мотором - шорты от АССО amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC10-1-10-Scale… 2wd , клолекторный amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC10-1-10-Scale… , трахус слэш amainhobbies.com/…/Traxxas-Slash-4X4-Ultimate-Brus… 4wd бесколекторный, колекторный слэш 2wd amainhobbies.com/…/Traxxas-Slash-1-10-Scale-RTR-El… . Из 16 масштаба, монстры, безусловно бесколекторная ерева amainhobbies.com/…/Traxxas-1-16-E-Revo-VXL-4WD-Bru… , так же слэш бесколекторный amainhobbies.com/…/Traxxas-1-16-Slash-VXL-Brushles… … Перечислять можно долго, если по кататься по бездорожью то, что я перечислил хорошие варианты.

P.S не чего ни реклама.