Pilotage Truggy EP

daniil_99

сегодня наверное закажу пока с отдыха приеду моторчик тоже приедет
то есть рег к мотору точно подойдет?

crager

Да, но ща посмотрел - лучше не брать ezrun(в моём прошлом посте первая ссыль). Я бы взял х-кар.

crager

Он на самом деле не 540й а 380й, а достигает нужного размера за счет ребер.

DJHunger
daniil_99:

а чем он похуже у него же kv больше

Не надо сильно много kv брать. Почитайте тему перед заказом.
Вот наиболее интересное и полезное объединено:
rcopen.com/forum/f27/topic201982/1197

З.Ы. У самого на почте лежит, ждёт меня (не реклама):
banned link
banned link
Поставлю, отпишу как работает.

crager
DJHunger:

banned link

У Вас тоже не очень хороший выбор двигателя. У него увеличили kv за счёт мощности двигателя - у аналогичного движка 13.5т и 2600kv мощность порядка 250 ватт, у вашего же 190 ватт.

Wolandd

Прежде чем брать БК, надо обзавестись металическими шестерьми везде

crager

У меня спур и задний дифф металлические, а передний еще не ломался))))

crager

Еще забыл сказать, что у меня хоть и 2600kv мотор был - катался я с 3s lipo. Хорошо она по песку и перекопанной земле тянул. Не хватало только блокирующегося дифференциала.

Fider

разбирая свой траггик я заметил что Е-шайб почти нету. на каждом нижнем рычаге их должно быть по 2 штуки. у меня есть только на передних рычагах по одной:( остальные срезало.

Fider

и как это у меня чашка скололась:( на переднем колесе=\ и хекс лопнул

sanek08

Я смотрю,а темка то не тонет.Значит пользуется спросом пилотаж.Давненько не заходил.У меня рег 75А сгорел.Цапоном в 3 слоя покрывал,видать где-то не до покрыл:-( Пока на “приколе” конь.

Landy

Пришла посылка с кучей запчастей… похоже я влип 😃 всё пришедшее для ТРАКА химото мегае, ладно там регуль, колеса(больше), корпус(дырки перебью и встанет), бабочки люминевые(по дыркам совпадают)… но нижние рычаги на 1,5-2 см короче, шестерня ведущая какая то мелкая(вечером примерю по месту), ведомую взял металлическую(подойдёт ли?) В общем - “не было печали, купила баба порося” Кто проходил это дорожкой? подскажите чего делать, чтоб сильно не накосячить? СтОит ли двигатель двигать ближе(пазы пропилить подальше) если не будет касания шестерен?

Wolandd

Так заказывать надо было либо для траги, либо для монстра. Мне лично на монстра от мегае всё подошло

Landy

ну так сам не знаю “где были мои глаза” 😃 сейчас смотрю на страничку из закладок “экспортпро” - трагги, всё правильно, а тогда похоже сам не заметил как на страницу монстра(а может дети успели перескочить) перешел и назаказывал. Ежели кому нужны новые запчасти для монстра(см список с 39 стр.), в Питере - пишите, запродам.

crager

Надо сказать, что шестерни если Вам не подойдут, то и нам монстроводам не подойдут.

kinap23

Сейчас за отсутвием финансов машинка стоит себе, и я вот думаю продавать или покупать очередной движок, если кому надо могу по запчастям распродать.[/QUOTE]

Спасай, продай рычаги нижние передние, а то нигде найти не могу!!!

pilot258

Скажите пожалуйста, а центральная кость и передние подойдут himoto’вские. И еще вопрос про БК, выдержат дифы напромер 15 витковый мотор?