Mugen MBX6E

Axtrix

стандарты разные бывают. Он меньше , чем ассошный?

ThE_NaMeLeSs
Axtrix:

а какой размер баттарейного бокса в багге?


Баткейс у неё странный немножко 😃
Он предусматривает установку двух паков размером 140х25мм с небольшим смещением по оси джвижения, для этого там стоит съемная опора. А вообще проще снять эту опору и воткнуть нормальный 4S пак размером 140х50. Буржуи на рцтехе вообще спиливают стенку в нижнем левом углу, чтобы поставить паки длиной в 150мм или 5000ые 4S паки в хардкейсе.

22 days later
Alter_spb

самое защищенное место. если опять выкрутится стопорный винт, то привод проскальзывает, но не вываливается.

17 days later
Alter_spb

НУ что могу сказать, вчера обкатал машинку. Диффы прогнал и т.п. Что-то она очень быстрая получилась. Или это после шоссейки 17,5 мне так кажется. Газульку на полную даже стремно выкручивать. Пока мне кажется что 2650 об на вольт - это не плохо. Провала внизу нет, на верхах везет как стрела. По управляемости пока сложно сказать, надо нормальную трассу попробовать.
В смысле конструктива модель хороша (как и оригинальная МБХ6). Разве что кузов трется о батарейку - мне кажется они могли бы левый понтон и повыше сделать. Немного напрягает пластиковый спур, но это наверно от привычки к стальным. Зато явно тише работает.

Mikotka
Alter_spb:

Пока мне кажется что 2650 об на вольт - это не плохо.

Попробуй испытать модель на батарейке 3S.
За жалобу и предупреждение (нарушение) тебе спасибо!)

Igor97

Такой вопрос , на ассохе всё было супер с 17 пиньеном , на мюгене ставил все пиньены с 14 по 17 , мотор перегревается , поставил куллер , та же истоиря , вопрос , что делать ?

gor15-96

Можно попробывать залить в дифы то же, что было в ассохе, так же глянь спур. Могут еще в моторе, износиться подшипники, их тоже проверь.

andrys

народ подскажите по серве savox или ds asso?Asso есть но хочется чего-то нового,ставить буду на mbx6e, будет ли savox хуже или лучше

10 days later
Antojke
andrys:

народ подскажите по серве savox или ds asso?

писали, что мамбовские беки не выдерживают саваокс…

Mikotka

Новый кузов для Мюгена.
JC Punisher
Info:
Part # – 0120B, Retail price – $24.00

andrys

О новое крыло от jc с сменными боковинками где-нибудь такое крыло есть?

Щукарь

На сколько я понимаю у 2650 КПД меньше чем у 2200,вот и тепло выделяется.Вообще спец мне говорил что мамба 2650 не особо хорош,жрёт,греется.

Axtrix

мотор всё -таки 2200кв поставил? как ощущения после 2650кв?
Я смотрю на твой рег и думаю, не сильно ли он у тебя за деку выпирает?

Igor97

Мотор вроде ничего , машина заметно тяжелее стала . Регулятор торчит совсем чуть чуть .