Team Durango DNX408 KIT buggy

goshan

Кирилл- Ну посудите сами, парни которые разработали данную модель, хорошие ребята, делают отличные тачки,но!!! модель сырая, очень много в ней еще сделано не правильно, и я уверен что разработчики еще чешут голову и пробуют разные разности, пот данную модель. Данная модель окрепнит только к следующиму году к чемпионатам европы дай бог, только тогда она поедет на все свои деньги, пока данная модель едет только за счет рук пилотов которые ей управляют. После ЧМ, уже будет понятно как модель себя ведет и так далее. Пока все очень сырое и не понятное.И не кто не говорит что плохое, пока просто сырое, надо много чего доробатывать.

А юмор, это личное к “Алеше”)))))

MalmSteen

Ну у них есть DEX410, багги 1/10 и вполне хорошая)
Думаю парни знают, что делают:)

DIMONBL4
MalmSteen:

Ну у них есть DEX410, багги 1/10 и вполне хорошая)
Думаю парни знают, что делают:)

Кстати когда DEX410 вышел на рынок то сразу же в 2009 году по всему миру ехал в призах! Я думаю это о чем то говорит, а конкретно о “сырости” или “несырости” модели.

dima_malyshko

Буду ехать на ДВС-ке понятное дело… ))) С электричкой, подумаю… хотя тоже хочется…
На счет сырости модели соглашусь, точнее даже не в сырости дело, а просто пока ребята учат модель ехать… С электробагги 1/10 все получилось быстро, так как люди занимающиеся её продвижением электробаггисты, знающие отлично свое дело.

Выпуск данного шасси уже откладывался, из-за неправильной развесовки. Уже изменили бокс аккумулятора и немного верхнюю палубу… Стало лучше. Результаты сразу поперли в гору.

P.S. Гриша, тебя твой читерский тазик не спасет… Уверен 😃

MalmSteen

Я думаю, что возьму Nitro Kit и сделаю конверсию, хочу механ. тормоз и алюм. бабочки.
Судя по прототипу Е-версии, там они ставят карбон…

dima_malyshko

Ну вот Durango и нашло себе сильного пилота ДВС_ника…
Им стал Американец Ryan Lutz, в прошлом году, выступающий на Tamiya…

Вот теперь, результаты попрут в гору 😃
www.team-durango.com/blog/?p=1757

goshan
dima_malyshko:

Вот теперь, результаты попрут в гору

Хорошо бы, что бы это было именно, так.

MalmSteen

Да главное чтоб результаты МОДЕЛИ поперли:)

1 month later
1 month later
dima_malyshko

Вот мы и получили первые модельки для самых нетерпеливых!

Ух 😍

WillyWonka

Я не знаю кто ты, но поздравляю от всей души)))) По мне это в обще космический аппарат по сравнению с другими баггами))
Жду с не терпением отзывов от машины.

4revo

Я не знаю кто ты, но отзывов от машины ты не дождешься )))))
Это хоть и космический аппарат, но писать и говорить не умеет )))

infernost

Я не знаю кто вы, но космический аппарат поедет! Вижу по фото и прогнозирую тоже по нему же!

dima_malyshko

Очень приятно крутить в руках все эти пакетики…
Тюнинга дополнительно покупать не нужно…
Теперь осталось определиться с мотором и с потеплением и полным просыханием трассы в БОЙ!

Кстати, про эту модель будем готовить обзор во всеми любимый журнал )))

4revo
infernost:

Вижу по фото и прогнозирую тоже по нему же!

Ну это уже в телевизор пора. На битву экстрасенсов.

dima_malyshko

У команды Durango в этом году очень сильна команда будет:

Elliott Boots
www.team-durango.com/blog/…/hnmcrd6-elliott1.jpg

Kyle McBride - 4-е место Чемпионата Мира 2010
www.team-durango.com/blog/…/meakin-kyle1.jpg

Jörn Neumann - тоже финалист Чемпионата Мира

Ryan Lutz - этот парень уже давно катается на этом шасси
team-durango.com/…/ryan-lutz-team-durango.jpg(878 Kb)

Ну и Reno Savoya - про этого парня можно говорить долго! 😃
www.team-durango.com/blog/…/reno-savoya.jpg(1008 Kb)

ODD

Да ,команда будет очень бодренькая. Но как сказал Гошан, она сырая и этого не кто не отменял. Но лично мне она нравится , нравится это инновационность, космичность, нравится красивенькие надписи на амортах и мотораме )). Очень бы хотелось ее пощупать в руках! Но отдать 700$ за “пощупать” как то не прикольно , хотя…

1 month later
dima_malyshko
ODD:

Да ,команда будет очень бодренькая. Но как сказал Гошан, она сырая и этого не кто не отменял. Но лично мне она нравится , нравится это инновационность, космичность, нравится красивенькие надписи на амортах и мотораме )). Очень бы хотелось ее пощупать в руках! Но отдать 700$ за “пощупать” как то не прикольно , хотя…

Женька, потрогаешь еще 😃, конечно на майские в Одессу не получается у меня поехать, но следующем этапе буду 100%!!!
Решил поставить себе сервы Savox и мотор RB 😃 Чтобы уж точно не пинять на то, что сервы старые какие-то и мотор у меня отстойный )))

Так же по поводу сырости модели - ребята неспешно начинают делать тюнячки, которые добавят ей надежности, а некоторые и легкости 😃
www.team-durango.com/blog/?p=2876

Ну и результаты, они не радовать не могут.
Самый последний старт, Silver State в США, в финале были очень мощные пилоты, да и трасса была не самая легкая и простая…

4revo

Ога, только Ассоха и Киёша (по конструкции - древние, как какашки мамонта) оказались впереди 😛
А Савоя, наверно, ващещно сильно расстраивается – как пересел на эту шась, ничего путного показать не может 😃😵😉

dima_malyshko

На Ассохи и в электро багги едут быстро в руках Ryan Mailfield… А вот у остальных и проблемы бывают…

Что касается Savoya - так ему и правда трудно ехать в Америке… Но это именно, что он едет в Америке… В Европе едет ОГОГО, когда приезжает… Если ты не помнишь, он занимается продвижением мотора RB в США и основной упор у него, имеено учиться ездить на подобных трассах и в таком режиме!