Team Durango DNX408 KIT buggy

dima_malyshko

Очень приятно крутить в руках все эти пакетики…
Тюнинга дополнительно покупать не нужно…
Теперь осталось определиться с мотором и с потеплением и полным просыханием трассы в БОЙ!

Кстати, про эту модель будем готовить обзор во всеми любимый журнал )))

4revo
infernost:

Вижу по фото и прогнозирую тоже по нему же!

Ну это уже в телевизор пора. На битву экстрасенсов.

dima_malyshko

У команды Durango в этом году очень сильна команда будет:

Elliott Boots
www.team-durango.com/blog/…/hnmcrd6-elliott1.jpg

Kyle McBride - 4-е место Чемпионата Мира 2010
www.team-durango.com/blog/…/meakin-kyle1.jpg

Jörn Neumann - тоже финалист Чемпионата Мира

Ryan Lutz - этот парень уже давно катается на этом шасси
team-durango.com/…/ryan-lutz-team-durango.jpg(878 Kb)

Ну и Reno Savoya - про этого парня можно говорить долго! 😃
www.team-durango.com/blog/…/reno-savoya.jpg(1008 Kb)

ODD

Да ,команда будет очень бодренькая. Но как сказал Гошан, она сырая и этого не кто не отменял. Но лично мне она нравится , нравится это инновационность, космичность, нравится красивенькие надписи на амортах и мотораме )). Очень бы хотелось ее пощупать в руках! Но отдать 700$ за “пощупать” как то не прикольно , хотя…

1 month later
dima_malyshko
ODD:

Да ,команда будет очень бодренькая. Но как сказал Гошан, она сырая и этого не кто не отменял. Но лично мне она нравится , нравится это инновационность, космичность, нравится красивенькие надписи на амортах и мотораме )). Очень бы хотелось ее пощупать в руках! Но отдать 700$ за “пощупать” как то не прикольно , хотя…

Женька, потрогаешь еще 😃, конечно на майские в Одессу не получается у меня поехать, но следующем этапе буду 100%!!!
Решил поставить себе сервы Savox и мотор RB 😃 Чтобы уж точно не пинять на то, что сервы старые какие-то и мотор у меня отстойный )))

Так же по поводу сырости модели - ребята неспешно начинают делать тюнячки, которые добавят ей надежности, а некоторые и легкости 😃
www.team-durango.com/blog/?p=2876

Ну и результаты, они не радовать не могут.
Самый последний старт, Silver State в США, в финале были очень мощные пилоты, да и трасса была не самая легкая и простая…

4revo

Ога, только Ассоха и Киёша (по конструкции - древние, как какашки мамонта) оказались впереди 😛
А Савоя, наверно, ващещно сильно расстраивается – как пересел на эту шась, ничего путного показать не может 😃😵😉

dima_malyshko

На Ассохи и в электро багги едут быстро в руках Ryan Mailfield… А вот у остальных и проблемы бывают…

Что касается Savoya - так ему и правда трудно ехать в Америке… Но это именно, что он едет в Америке… В Европе едет ОГОГО, когда приезжает… Если ты не помнишь, он занимается продвижением мотора RB в США и основной упор у него, имеено учиться ездить на подобных трассах и в таком режиме!

1 month later
dima_malyshko

Первый старт на DNX408 был у меня удачным.
На первом этапе кубка СНГ в Одессе квалифицировался 3-м с времением лучшей квалификации всего в 4 секундах от лидера!
Машина была проста в управлении, прыгала очень легко и максимально стабильно!
За время езды проблем не возникло никаких, все цело…

В финал попало две модели Durango…
Жаль, что финал отменили из-за дождя, но в любом случе, огромное спасибо ребятам организаторам, все было на высшем уровне!

Fallen
dima_malyshko:

всего в 4 секундах от лидера

ни че себе всего …

Fallen

Дык понял бы если б ДВС была где финалы долгие, а коротенький финал на соревнованиях довольно высокого уровня … слабовато… и ваще ни критерий ни разу…
может я и зажрался…

nik23

Дим, очень интересно как модель выдержит 45 минутный финал. Дашь прокатится?

Fallen
nik23:

Дим, очень интересно как модель выдержит 45 минутный финал. Дашь прокатится?

Я про масштабы времени говорил, а не про длительность заезда.
А на твой вопрос отвечу дурацким ответом - ДВС )))))

dima_malyshko
nik23:

Дим, очень интересно как модель выдержит 45 минутный финал. Дашь прокатится?

Мне самому интересно очень, постараюсь очень на след неделе доехать до Крыла, чтобы настроить телегу, ну и готовиться к ближайшим баталиям начну…

Кстати, теперь у нас еще один не слабый пилот появился в России.
Гена Еремеев неспешно собирает свой DNX408 😉

Pe4atnik
Fallen:

ни че себе всего …

а у нас во дворе в “десятках” катают уже? и в секунду 40 человек попадает?

Димуля - ты Гене настрой НАСТРОЙ главное

dima_malyshko
Pe4atnik:

Димуля - ты Гене настрой НАСТРОЙ главное

В пятницу займусь этим вопросом…
Гена, пока модель даже не собрал )))

Fallen

Хлопцы извиняюсь за свои посты выше, сразу не понял, думал что разговор о электро дрованге восьмого размера.
Дима прости если сможешь .😃

4 months later
Юра42

Ну как тележка?Стоит брать?И какие запчастюльки необходимо прикупить,не считая расходников?

dima_malyshko

Если будите кататься по ровным и скоростным трассам - то это то что нужно!
Надежная, крепкая и очень красивая…

Но вот на “картофельном поле” типа трассы в Белоруссии по кочкодрому было трудно ехать, а точнее очень трудно…

По запчастям точно нужны запасные пружины + стабилизаторы + запасные фильтрующие элементы…