Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname

Китай-китаю рознь. Блюберды среди китайских серв все равно что хоббивинги среди моторов, ну и ценообразование соответствующее.

DОКТОR
Fuckname:

Блюберды среди китайских серв все равно что хоббивинги среди моторов

Не соглашусь. Качество очень нестабильное. Самолетчики на них уже давно не летают;) Хоть сам езжу на ББ, но на 621MG за 18$, больше платить за китай я не готов.

Fuckname

Самолетчиков понять можно, у них принципиально другие требования к надежности (потому самолетные сервы и стоят по 150$ за штучку). У них чуть что случись и все хобби в труху…
А в авто все попроще, да и сомневаюсь я что качество брэндового китая сильно отличается от брэндовой америки, тем более что производственная база у них одна и техпроцессы общие. Вон почитай профильные ветки, все горит, то что не горит про то не пишут;)

DОКТОR

Да уж почитал про ББ на рцдрифте: обычно живет не больше года. У меня савок два года прожил в тяжелейших условиях, и до сих пор у кого-то живет, хотя стоит он не намного дороже твоего ББ.

Fuckname

Савокс с аналогичными ттх начинается от 70$ на 50% дороже, почитай про него еще где-нибудь, как все его “хвалят”. Ну это все лирика, реальной статистики все равно ни у кого из нас нет, поэтому надо голову включать, популярная марка с приличными ттх и ценой на 50% ниже американских брендов, пользуется спросом - следовательно все в порядке у них с качеством можно брать. А вечного ничего все равно нету, да и не надо…

DОКТОR

Ну хз. Даже по паспорту у этого ББ характеристики хуже, чем у 1258. “После Savox любая серва дешевле 100$ покажется тормозной” ©.

Fuckname

Всяк сверчек свое болото хвалит;) И потом, человек покупает первую шаську за 200$ а ты ему предлагаешь туда серву за 70$ пихнуть…

DОКТОR

А ты предлагаешь за 50$, великая разница, правда?😃

Пусть тогда сразу берет парочку 621 по 20$ и радуется (я так и сделал).

Fuckname

Покупать много дешевых серв и использовать их как расходник тоже глупо. Я считаю что должен быть баланс надежности ттх и цены и по моим представлениям 830 как раз этому удовлетворяет. Закончил холивар 😃

DОКТОR

Что-то я очень сомневаюсь, что 830 принципиально отличается по надежности от других моделей:) Китай брал всегда только ценой, а брать китай по цене бренда - это глупо…

DmitryDZ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, диски
(Pro-Line Epic Bead-Loc Wheels Traxxas Slayer)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWMB5
встанут на slash 4x4 только назад? Если да, то насколько хорошо встанут?
Второй вопрос: Если мне нужны 4 диска на slash 4x4 то нужно искать с пометкой “slash 2wd rear”? Например такие
(Pro-Line Rear Split Sixer Red Bead-Loc for the Traxxas Slash)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXUM5&P…

Просто не внимательно заказывал и после отправки товара догнал, что взял 4 диска на Slayer. Вариант оставить 2 диска от Slayer (на задние полу оси) и докупить 2 “rear” диска от Slash 2wd (на передние) прокатит? Или прийдется все 4 диска от Slash 2wd (rear\задние) брать?

Спасибо.

Fuckname
DmitryDZ:

Просто не внимательно заказывал и после отправки товара догнал, что взял 4 диска на Slayer.

Эти диски отлично встанут на слэш, они ровно такие же как и “сплитс икс”

Alto
kossmoss:

мне в этой тобличке очень понравилось очень точное техническое выражение определяющая фактор работоспособности
"OMGWTFBBQ" ---- очень точно с точки зрения разработчиков ))))))))

))

DmitryDZ
Fuckname:

Эти диски отлично встанут на слэш, они ровно такие же как и “сплитс икс”

В поисках точных размеров и совместимости дисков Slayer и Slash 4x4 наткнулся на видео

После этого и начались подозрения. Позднее заметил, что там 2.2" диски. На сайте Traxxas диски на Slayer и Slash 4x4 отличаются (в Slash гайка крепления колеса утоплена глубже, по крайней мере так кажется глядя на фото).

То есть ничего нового заказывать не нужно, колесная база останется как при стоковых колесах, “вылет” дисков не изменится?

Спасибо.

OperKOT

Хотел спросить, с таким комплектом (ProTrac Suspension Kit for Slash ) и кузовам встанут ли колёса от rustler?

Fuckname

Какие колеса от растлера? Покрышки на протраковские диски не встанут, а штатные колеса думаю налезут, они 2,8" вроде