Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

geese

Добрый день! Помогите разобраться со слешем 4х4
Сгорел стоковый регуль, за ним и пульт сломали (ну так получилось:)
Взамен было взято это
hobbyking.com/…/__17234__Hobby_King_80A_Sensored_S… в качестве регуля и то
hobbyking.com/…/__8338__Hobby_King_2_4Ghz_4Ch_Tx_R… в качестве универсальной аппы для всего.
Я все это собрал в кучу, но не работает задний ход и тормоз. Едет только вперед.
Что я не так сделал?

Fuckname

Зря сэкономил 15 баксов на автоаппе;) Вообще можно попробовать использовать другие каналы, или может регуль не настроен, карта программирования есть?

Gringo
Fuckname:

так что можно еще реверс канала попробовать, только не на апе а на самом регуле.

это как? провоа меджу регом и мотором перекунуть? так он в другую сторону как раз крутиться будет.

Fuckname

Да нет, сейчас подумал, что это вряд ли. У меня такое на мамбе как раз было, тоже с неродным передатчиком, но у меня он при нажатии курка назад ехал. Я сперва реверс на аппе сделал и получилось, что у меня задний ход вперед. А потом я линком сам регуль перепрограмировал, но я точно не помню, как вазелин программируется, да дело скорей и не в этом. Как вариант еще стоит обучающий режим 50% газа. Попробуй сбросить настройки регуля до стандартных.

surgeon93

Доброго времени суток! недавно вступил в ряды “слешеводов”. Подскажите, пожалуйста вот такое комбо для Slash 4*4 будет нормально?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAETU&P… (не реклама)
Заранее спасибо за ответы.

invariant

покатал сегодня на 3с на вазелине, на улице где-то -3, но мотор горячий, практически рука не держит, правда было всё накрыто шапочкой для душа, гонял весь акк 5а*ч без остановки, кто на 3с ездит. греется сильно движок?

Fuckname

Какая передатка? В принципе вазелин довольно сильно греется, он 2-х полюсник, а их легче перегреть. Используй радиатор.

invariant

54/13, радиатор стоит, правда пассивный

Fuckname

У меня та же фигня была, вазелин видимо может сильно греться. У меня даже защита срабатывала. Тут либо ставить кулер и ограничивать передатку не больше стока, либо переходить на 4-х полюсник.

NikStrelok

Всем привет, сломалась ведущая звёздочка на 13 зубьев (было 13/54), поставил бывшую в комплекте на 15 зубьев (стало 15/54), вазелин только с пассивным ребристым радиатором, гоняя на липохе 11.1v 3S не спалю ли мотор?? ( прошу не пинать, в теме недавно)

drakomn

если зимой без защиты кататься ( шапочка для душа например) то не должно перегреться, закажите куллер, и пока он идет при катании проверяйте температуру:)

Nikitich
NikStrelok:

Всем привет, сломалась ведущая звёздочка на 13 зубьев (было 13/54), поставил бывшую в комплекте на 15 зубьев (стало 15/54), вазелин только с пассивным ребристым радиатором, гоняя на липохе 11.1v 3S не спалю ли мотор?? ( прошу не пинать, в теме недавно)

Зимой - трудно Летом- как нефиг делать, лучше на вазелине катать с 2s

Nikitich
S-Alex:

Сегодня появилась в продаже новая шаська - Slash 4x4 Platinum LCG (#6804R) 😃
amainhobbies.com/…/Traxxas-Slash-4X4-Platinum-Brus…
не реклама

все таки интересно узнать как эта новая шась едет по сравнению с обычным слешем, кто нибудь собирается брать?)

S-Alex
Nikitich:

все таки интересно узнать как эта новая шась едет по сравнению с обычным слешем, кто нибудь собирается брать?)

Уже заказал, через пару недель узнаем …

Yurakrasava
S-Alex:

Уже заказал, через пару недель узнаем …

А где заказал?

S-Alex
Yurakrasava:

А где заказал?

См. пост #10971