Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

Да нафига ее варить? Все равно диски мягче сатновятся, т.е. не ризины, не диска. Особенно если клеить на про-лайнвовский клей

Pit1973
const90:

Да нафига ее варить? Все равно диски мягче сатновятся, т.е. не ризины, не диска. Особенно если клеить на про-лайнвовский клей

Мне так не показалось - касаемо дисков. Резина и вставка , понятное дело, в помойку, да я их и срезаю перед варкой. А диск - да, сперва достаточно мягкий, потому резину надо удалять аккуратно. Потом без резины еще поварил минут 5 и положил постепенно остывать на ровную поверхность. Такое веселое развлечение за 10 баксов или сколько там оригинальные диски стоят.

Franzhuz
Zoxan571:

Гляньте, привода четкие)
www.ebay.com/itm/…/330832517814

А если пыльник (не дай бог) порвется на ентом чуде? Где такой найдешь? Смазка наружу - привод в помойку.

ПС. Судя по картинке это передние.

DОКТОR

Никогда не понимал смысла варки резины. Диски стоят 7-10$ за пару, сущие копейки, а после варки они свой товарный вид теряют. Да и иногда клей и кусочки резины остаются на диске, отковыривать их - сомнительное удовольствие 😉 Да еще и восьмеркой может пойти диск, если переварить.

Traxxynchik

прокатил сегодня слеша 2вд
сзади стоят бедлендсы,впереди мохавк,двиг кастл 3800
едет херово)
по укатоному снегу-ужасно
по плитке или асфальту-нормально
слой снега в 1-2см-не очень

мне показалось,что есть отрицательный развал,это норм?

в прошлом году у меня тоже был слеш 2вд зимою и ехал он лучше
двиг там был кастл 5700,колеса сток

Nikitich
DmitryDZ:

Кто нибудь использовал серво-сейвер ST Racing Concepts Alum? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCSRA&P…
Уже встречал в теме, но не могу найти. Прошу прощения.

Для башинга не имеет смысла покупать

Traxxynchik

развала быть не должно на слеше 2вд?
или может присутствовать?

DmitryDZ
Nikitich:

Для башинга не имеет смысла покупать

Дело в том, что борьба с люфтами плавно привела к этому узлу. Поэтому интересуюсь.

const90

-2 я делал сзади и -1 спереди на 2вд

Zoxan571
DmitryDZ:

Кто нибудь использовал серво-сейвер ST Racing Concepts Alum?

У меня стоит. Как серво-сейвер она не очень работает, а так хорошо, люфтов поубавилось.

Hameleon

[/QUOTE] Как серво-сейвер она не очень работает.[/QUOTE]

А чем не очень? жестковата?

DmitryDZ

Надо было сразу формулировать вопрос подробнее, сори. В общем надо убрать люфты в рулевой и не помешала бы возможность регулировки пружины серво-сейвера. Рулиться “это дело” будет Savox SC-1258TG. На замену стоковой рулевой нашел только эту ST Racing Concepts Alum. Может есть еще варианты?

Сиська

Скажите плиз как затянуть сервосейвер,а то он такой слабый чуть колёса держишь он проворачивает,или вобще чтобы его небыло.

Hameleon

поставить жёстче пружину. На слэше сервосейвер не регулируется.

Zoxan571
Сиська:

Скажите плиз как затянуть сервосейвер,а то он такой слабый чуть колёса держишь он проворачивает,или вобще чтобы его небыло.

На st racing жесткость пружины регулируется, но даже в самом мягком варианте серво-сейвер не провернешь

Traxxynchik
Traxxynchik:

развала быть не должно на слеше 2вд?
или может присутствовать?

тому,кто поможет,+10 к карме)

raum399

Добрый день. Принимамте в свои ряды. Купил б.у. sleha. Пока все перепроверяем, чистим, пыльники будем пробывать делать на аммортизаторы. Подскажите где взять инструкцию на русском языке. Правильно ли это родная зарядка, сток метал гидрид 3000 заряжает уже 8 часов, еще красная лампа, по идее нагрев аккум является нормальным признаком что скоро уже зарядится. батарея уже теплая, даже более горячая.

Артём_Артём
raum399:

Добрый день. Принимамте в свои ряды. Купил б.у. sleha. Пока все перепроверяем, чистим, пыльники будем пробывать делать на аммортизаторы. Подскажите где взять инструкцию на русском языке. Правильно ли это родная зарядка, сток метал гидрид 3000 заряжает уже 8 часов, еще красная лампа, по идее нагрев аккум является нормальным признаком что скоро уже зарядится. батарея уже теплая, даже более горячая.

Поздравляю! 😃 Зачем инструкция? Что именно необходимо? Родная должна заряжать 8 часов, ждите зелёного света и в путь 😃

raum399

Спасибо. Непонятно как переити на ли по, я так понял надо рег настраивать. ну и так почитать для общего развития. и что за кнопки меню и сет на пульте. пульт роднои на 2.4. И можно ли ездить на гидриде, а настроики регуля на ли по.