Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Сиська

Скажите плиз как затянуть сервосейвер,а то он такой слабый чуть колёса держишь он проворачивает,или вобще чтобы его небыло.

Hameleon

поставить жёстче пружину. На слэше сервосейвер не регулируется.

Zoxan571
Сиська:

Скажите плиз как затянуть сервосейвер,а то он такой слабый чуть колёса держишь он проворачивает,или вобще чтобы его небыло.

На st racing жесткость пружины регулируется, но даже в самом мягком варианте серво-сейвер не провернешь

Traxxynchik
Traxxynchik:

развала быть не должно на слеше 2вд?
или может присутствовать?

тому,кто поможет,+10 к карме)

raum399

Добрый день. Принимамте в свои ряды. Купил б.у. sleha. Пока все перепроверяем, чистим, пыльники будем пробывать делать на аммортизаторы. Подскажите где взять инструкцию на русском языке. Правильно ли это родная зарядка, сток метал гидрид 3000 заряжает уже 8 часов, еще красная лампа, по идее нагрев аккум является нормальным признаком что скоро уже зарядится. батарея уже теплая, даже более горячая.

Артём_Артём
raum399:

Добрый день. Принимамте в свои ряды. Купил б.у. sleha. Пока все перепроверяем, чистим, пыльники будем пробывать делать на аммортизаторы. Подскажите где взять инструкцию на русском языке. Правильно ли это родная зарядка, сток метал гидрид 3000 заряжает уже 8 часов, еще красная лампа, по идее нагрев аккум является нормальным признаком что скоро уже зарядится. батарея уже теплая, даже более горячая.

Поздравляю! 😃 Зачем инструкция? Что именно необходимо? Родная должна заряжать 8 часов, ждите зелёного света и в путь 😃

raum399

Спасибо. Непонятно как переити на ли по, я так понял надо рег настраивать. ну и так почитать для общего развития. и что за кнопки меню и сет на пульте. пульт роднои на 2.4. И можно ли ездить на гидриде, а настроики регуля на ли по.

S-Alex
raum399:

Спасибо. Непонятно как переити на ли по, я так понял надо рег настраивать. ну и так почитать для общего развития. и что за кнопки меню и сет на пульте. пульт роднои на 2.4. И можно ли ездить на гидриде, а настроики регуля на ли по.

rcopen.com/forum/f71/topic225729

raum399

S-Alex Спасибо.
что за кнопки меню и сет на пульте. пульт роднои на 2.4?

Traxxynchik

а у кого на слеша 2вд на зад есть бэдлендсы?
на каких поверхностях с ними гоняете?
а то по снегу они вообще не едут(

у кого сколько 2вд слеш в полной комплектации весит?
у меня около 2,7кг(бедлендсы,аккум на 5000 нано-теч,рег сц-8,кастл 3800 и конверсия с декой от растлера)

Сиська

Я взял бедленсы на слешь 4х4 размером 2.8 по совету очень хорошего Человека,это просто сказка как едет слешь:)

Hameleon
Сиська:

Я взял бедленсы на слешь 4х4 размером 2.8 по совету очень хорошего Человека,это просто сказка как едет слешь:)

Вот молодец! Сам по снегу катаю такие же 2.8 уже второй сезон, очень доволен. Мягкие, зацеп хороший, выше клиренс.

Сиська

Есть конечно минус один,люфтов стало больше и подшипников на меньше хватает:(

raum399

Доброе утро. Вот провел экспиримент гребет отлично, + в -30, а у нас так холодно, откатал один аккумулятор даже не задубели как родные, только надо будет колхозит с кузовом, большие задевают. Это колеса от пилотажеского монстра.

Сиська

Колхозить ненадо,просто покупаешь стойки кузова РПМ.

raum399
Сиська:

Колхозить ненадо,просто покупаешь стойки кузова РПМ.

Добрый день. А что на них кузов выше станет. Слышал многое про рпм хочу еше
и рычаги подвески что еще посоветуете из рпм, чтоб все взять и голову не морочить и где повашему мнению лучше брать, и где и какие липошки приобрести. Зарядка оригинал imax b-6 кажется так.

Nikitich
raum399:

Добрый день. А что на них кузов выше станет. Слышал многое про рпм хочу еше
и рычаги подвески что еще посоветуете из рпм, чтоб все взять и голову не морочить и где повашему мнению лучше брать, и где и какие липошки приобрести. Зарядка оригинал imax b-6 кажется так.

Ну из rpm я бы посоветовал все рычаги, кулаки задние, стойки кузова, наконечники тяг, упор пружин, ну и все, можно еще бабочки взять.Аккумуляторы все в основном берут с этого сайта - www.hobbyking.com или его русский аналог(если туго с английским) banned link (не рекалама)

raum399

СПАСИБО. В 2 х постах выше сказали что “не надо колхозить рпм, все спасет” если рпм стоики поставить кузов выше поднимится. Просто понравилось как едет резина от пилотажного монстра. А рпм где берете.

Turnigy 5000mAh 2S 20C Lipo Pack как думаете поидет. Поправте что не так: 5000mah-ёмкость , 2s кол-во банок, 20с отдаваемый сила тока, lipo -липо, pack-мягкий. 20с не мало slash все в стоке.

const90:

А я бы про-лайн посоветовал:)

А он в мороз не дубеет