Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Franzhuz
raum399:

Подскажите пожалуйста размеры подшипников и кол-во в переднем и заднем дифе 4на4 slash и где они есть кроме ступиц карданов на них размеры нашел.

Перед:
TRA5118 - 8x16x5 mm - 1 шт.
TRA5119 - 10x15x4 mm - 1 шт.
TRA5117 - 6x12x4 mm - 2 шт.

Зад:
TRA5118 - 8x16x5 mm - 1 шт.
TRA5119 - 10x15x4 mm - 1 шт.
TRA5120 - 12x18x4 mm - 1шт.

Fuckname

Нет, не стоят они своих денег. Некуда деть деньги - бери tekno.

kusik

Да мне не нравится, что Текно навешивает свои ступицы, уж очень я люблю сток алюм.

Fuckname

Это все из серии “гламурных рюшечек”. Нравятся блестящие хабы, раскошеливайся на дорогущие приводы.
П. С. А чем сток не угодил?

kusik

Сток, хы. мне очень повезло, вместо правой передней полуоси мне поставили заднюю, пока я догнал, она скушала три подшипника, я взял мипы, они развалились. И сейчас я в отчаянии и раздумьях, сток уже заказан и едет.
Амморты какие посоветуете? PowerStroke видел-расстроен.

Fuckname

Ну раз сток нормальный едет - можете расслабиться. А чем PowerStroke расстроил? В принципе родные бигборы тоже нормальные.

kusik

Мм, окай. PowerStroke`и у знакомого стояли, ну как то очень странно себя машина на них вела, такое ощущение что они пустые что-ли были, точно не помню, но впечатление осталось… но, скорей всего я не прав. 60 баксов так себя вести не могут. Остаюсь на родных. Собираю себе новогодний подарок, думаю что бы взять полезного =)

Fuckname
kusik:

PowerStroke`и у знакомого стояли, ну как то очень странно себя машина на них вела

Мало ли, что с ними было, может вытекли, может не так заправил. Сам не владел, а так вообще считаются самыми продвинутыми для слэша.

drakomn

Закажите биг боры стоковые только алюминевые, а то крышки по крайней мере у меня частенько срывает при прыжках:)

Fuckname
kusik:

думаю что бы взять полезного =)

Такое хорошее правило есть (особенно для тех, у кого не очень много опыта): - не надо трогать то, что и так хорошо работает. Вот есть слэш платинум, он нормально работает. Сломается при краше там какой пластик, ну поменяешь на рпм. А так новичку лучше его не трогать…

drakomn:

Закажите биг боры стоковые только алюминевые

Я так понял, что версия и так ултимейт-платинум, с родными алюм-бигборами

Hameleon

Можно и пролайн поставить. Единственное (это вопрос к владельцам таких амортов) немного расстраивает, мембраны чтобы поменять, нужно целиком ремкомплект заказывать. Даже два, если все 4 менять. отдельно же они не продаются?

Fuckname

А от других подобрать приколхозить;)?

Fuckname

В смысле Кастл 1515? Встанет, (только с пином где-то от 15, или корыто подпиливать) но регуль надо подвинуть и радиобокс вперед поставить.

drakomn

А, я не читал тему, не знал что у автора ультимэйт:)

Сиська

Скажите пожалуйста,этот двигатель на слешь подойдёт?И скиньте пожалуйста на этом сайте пиньён на вал этого двигателя найти не могу!(И я не пойму это два двигателя или как?funshobby.com/…/product-487-TENSHOCK+SC401+V2+FREE…

const90

Встанет без проблем, но нужен хороший регулятор, минимум на 120А. Пиньоны можно и стоковые поставить.