Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Traxxynchik

всем привет
на слеш 2вд поставил кастл 3800
не доволен,совсем(
собираюсь купить текин 10.5 витков
кто что скажет насчет него?
или лучше 8.5 взять?
на 3800 скорости нету вообще(

kentOLOLO

Ну у вас и рамки)) 10.5 тоже самое , берите не 8 а 6.5 сразу , пока можно будет ограничить газ
Какой рег?

Pit1973
Traxxynchik:

на 3800 скорости нету вообще(

Поставьте спур на 83 зуба И пинион - 27 - скорость будет что надо, но на длинных асфальтовых прямых.

utochka93

с новым годом собратья=)) удачных ровных дорог вашим апаратам =)) и прямых рук вам=)

Сиська

Короче,проблема такова,заказал я с этого сайта двигатели пиньён www.rcecho.com/checkorder.html
уже 2 рой день неччего не пишут,трэк номер не дали,статус заказа обрабатывается:(Что делать?
И ещё какуюто ощибку выдаёт,Sorry, your search returned no results. Try again with different criteria.
Когда я нажимаю история заказов,хотя я все заказал мне счет выставили на маил всё прислали:(

kentOLOLO

заказывают фиг знает откуда…
ждите других вариантов нету если такая фигня останется можно будет думать кому и о чем писать по этому поводу

const90

Странный ты. То что башня 3 дня принимает деньги, еще три дня собирает заказ и потом еще 2-3 дне выдает трек, при том что в выходные не работает, никто не сомневается. А у тебя только 2 дня прошло. Плюс не стоит забывать про китайский Новый Год. Хоть еще и рано. В общем подожди немного. Мне rc4wd вообще больше месяца не высылали заказ. Делал 13 ноября, вышло только 18 декабря.

Franzhuz

Всем Привет.

Подскажите, чем можно заменить (имеется в виду другой производитель) родные пружины от 4х4 Платинум.

Хотелось бы попробывать не прогрессив.

Внутренний диаметр - 15.6 мм

Длина - передние - ~ 48 мм
задние - ~ 64 мм

Hameleon
DmitryDZ:

Подскажите пожалуйста в каких местах бить дырки под стоковый держатель кузова slash 4x4.
Корка PRO-LINE FORD RAPTOR F-150 3366-00

Отверстия в кузове ,так же как и обрезку,лучше делать до покраски. удобнее примерить и разметить. Хотя у большинства кузовов уже имеются “точки” под отверстия креплений. Может и в твоем случае есть?

const90
DmitryDZ:

Подскажите пожалуйста в каких местах бить дырки под стоковый держатель кузова slash 4x4.

Правильно сказали про отверстия. Но там больше углубления, чем отверстия. А еще есть такие конусообразные фиговинки, они одеваются на стойки, чуть прижимаешь корпус и у тебя появляются отметки где дырявить:)

Garidze

Подскажите оптимальное соотношение шестеренок на мамбу макс про 2400, я понимаю, что каждому свое, но все таки. Слэш 4х4

Garidze

Спасибо
Хотел стальную заказать от робинсона с амэйена, а там только на 51 и 53

raum399

Добрый день. Подскажите не знающему, хочу заказ в пакфлаере сделать, велика ли разница с другими хобби кингом и др. по моим сравнениям почти одно и тоже, кое что дешевле, или я не прав. Рычаги rpm перед и зад одно и тоже? в переднеи подвеске кроме рычагов ничего и не стои менять?, с зади еще надо цапфа оси задняя или куда входит кардан? Какая резина более износостоикая м-2 или м-3?

Fuckname
Garidze:

а там только на 51 и 53

Ну 53 тоже пойдет, разница в 1-2 зубах спура почти не заметна.

raum399:

велика ли разница с другими хобби кингом

Ну дешевле это вряд ли, это ж посредники, они свою накрутку делают, если мелочь заказывать - почти не заметно. А так какой в них смысл, только в переводе каталога на русский? Гуглопереводчик дешевле;)

raum399

banned link подоидут на зад и перед, slash 4на4. Спасибо за ранее.

gsp

Сделал вчера защитную шкурку на своего нового Слэша из стеклоткани. Вес 60 гр.

Основу для формы делал ил потолочки

щас уже думаю что и стеклотканью было необязательно обтягивать,на второй Слэш сделаю шкурку из потолочки и буду сравнивать какая лучше.

DОКТОR
raum399:

banned link подоидут на зад и перед, slash 4на4.

Да. Но я взял бы отдельно резину, отдельно диски, чтоб поменять “супермегакрутые” синие вставки, на обычный поролон от HPI, который не дубеет на морозе.