Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

gsp
Fuckname:

Можно еще конверсию вот эту поставить

а что это за конверсия такая ? нафига она ? недопонял …

Fuckname
gsp:

а что это за конверсия такая ?

Конверсия для понижения ЦТ и установки колес с 17 хексом

Так понятно?

Lexud

Здравствуйте!
Достался мне сей аппарат без кузова, без инструкций… Полазил по форуму, выходит Slash 4x4. Правильно? Так, как я не бум-бум в авто, подскажите: что нужно заменить, модернизировать еще до первого старта
или оставить стоковый вариант.

gsp

Кузов одеть ! ну и можно кнокой EZ для первого старта настроить режим 50 % мощности, а то не удержишь такого коня !!!
Ну и батарею бы заменить на Lipo лучше .

Fuckname
Lexud:

что нужно заменить, модернизировать еще до первого старта
или оставить стоковый вариант.

Можно сток оставить, я пару первых месяцев на стоке ездил. Кузов +1

gsp:

ну и можно кнокой EZ для первого старта настроить режим 50 % мощности, а то не удержишь такого коня

Не обязательно, там же гидрид…

Lexud

Спасибо! Быстро ответили. (Не ожидал…)
Где взять кузов? С 50% мощности и гидридом не понял взаимосвязи. Если можно подробней. (Ну нет к нему у меня инструкции)

gsp

Гидридный аккумулятор который у вас стоит - не самый мощный и машина на нем не покажет все на что способна. Если поменяете его а Lipo то просто посоветовал сперва ездить на режиме 50% ( если нет опыта ). Да и на гидриде можно на 50 % ездить если покажется слишком уж резкой машинка.

Кузова покупать :
banned link
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0091p?&P=SM&C=CHA…
www.rcmotors.ru/catalog/1/70/152528/
итд

Fuckname
Lexud:

Ну нет к нему у меня инструкции

А что мешает ее на оф-сайте посмотреть-скачать, и где-то в сети даже на русском есть.

Kerb

Доброго времени суток!

Вступаю в ряды слешеводов. Планирую купить Traxxas Slash 4X4 Platinum Brushless ARR
Есть вопрос - что из запчастей стоит сразу заказать с башни? Что чаще из строя выходит. Поделитесь опытом.

Второй вопрос по аккумуляторам. Покупать буду LiPo с хоббикинга. Есть предпочтения, какие брать? В первую очередь интересует 11.1V и 7.4V. Какие лучше использовать?
Третий вопрос - есть предпочтения по фирмам LiPo аккумуляторов? (из ассортимента хоббикинга).

Заранее спасибо за ответы 😉

gsp

ФАК по модели как раз описана ломучесть и докупаемость 😃
Ездить на 3S ( 11.1V) конечно,иначе это будет какой то НЕДОСЛЭШ . Ну и емкостью побольше.

Мои личные предпочтения из аккумуляторов - это Turnigy. И лучше Turnigy Nano-tech, они позволяют себя заряжать быстрее, но тут еще и зарядник должен обеспечивать соответствующую мощность. Мой не обеспечивает и поэтому беру просто Turnigy.

Korny

Подскажите где посмотреть как айфон с пультом использовать.
Дашборд не реагирует ни на что.

rubilka

Надо датчики поставить и подключить, что бы было откуда брать информацию. Так же с iphone, без телеметрии , можно довольно много настроек менять.

Нажмите home - выйдете в основное меню, далее все должно быть понятно…

Korny

Вошел в меню Garage->Telemetry Setup->Refresh Now
Тут оно должно датчики выставить?

rubilka

Датчики на машину нужно поставить сначала 😃 их в комплекте нет 😦

Korny

Упс. А как они выглядят и сколько стоят? Можно ссылочку?

Korny

Спасибо! Теперь надо понять что там для чего и как использовать (подключать).

rubilka

Если платинум - там максимум ДВА датчика мождно подключить. Я только температурный на регулятор поставлю

Korny
rubilka:

Если платинум

Нет, у меня ультимейт.