Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

gsp

как раз таки и говорилось что в новом ультимейт уже ИДУТ датчики, те которых раньше НЕ БЫЛО

rubilka
Sasha_LoveParade:

А чего тут давеча говорилось о том,что в новом Ультимэйт Слэше не стоят уже датчики. Смотрю по магазинам указывается что датчики уже встроены. Да и фотки видел новых Слэшей уже с датчиками. И вроде бы даже там батарея должна липо входить,только она отдельно идет от коробки Слэша.

Сам призадумался может к своему Слэшу Ультимейт еще одного более нового докупить или Траксас Ралли. Завис в раздумьях что же взять из этих двоих.

Датчики недавно стали ставить…

Жаль, что с башни с липо не возят 😦

Меня , после слэша своего, уже на мини реву не хватает 😃 второе авто - только если есть много времени…

gsp

а мини-рева( я так понимаю 16) разве вапще интересна после слэша ?

rubilka
gsp:

а мини-рева( я так понимаю 16) разве вапще интересна после слэша ?

Офф, конечно, но у неё свои + 😃 У меня на ней сын иногда катается (ставлю 50% зад-вперед), просто к ней сейчас лежит много тюнинга, но руки не доходят до нёё, сын ещё не дорос до неё…, Да и после слэша с мамбой, она как раз для детей - для меня медленая и тормознутая. Ставить новый мотор = часто менять все в ходовой.

А два слеша в одно лицо тоже не понимаю 😃)))

Den0096

Будьте добры подскажите как Slash 4x4 Platinum как дворовая машина по снегу по грязи едет, муки выбора между ним и монстрикам, нравится слешь но буду в основном катать по двору(.

Tallahassee

Резину поставить хорошую едет. Но монстр все равно по проходимости лучше.

rubilka
Den0096:

Будьте добры подскажите как Slash 4x4 Platinum как дворовая машина по снегу по грязи едет, муки выбора между ним и монстрикам, нравится слешь но буду в основном катать по двору(.

Монсты однозначно лучше по снегу особенно - они выше и у них больше колеса, я для покатушек по двору заказал колеса 2.8 от стемпеда(не сток, ес-но), жду… Как покатаюсь - отпишусь 😃

Xoma73

2.2 колеса от трофи одеть, наверно забавно будет)

gsp

Слэш все таки машина для гонок, спорта, соревнований…хоть и внедорожник, но все же. Башить во дворе - монстры однозначно !!! Я тоже сначала монстра чуть не взял, но в последний момент передумал, ну погоняю я по двору, поползаю по снегу… а дальше что ? Посоревноваться не с кем на трассе… так и перетянулся в сторону слэша,хотя глаза все таки в сторону монстров поглядывают, есть в них определенны кайф, наверно третья машина будет монстр…Размышления вслух 😃

Den0096

благодарю за советы, буду дальше думать)

Xoma73

Cлеш для башинга не подходит из-за прочности или из-за проходимости?)

Xoma73

И тут, до меня дошло что на башне есть скидки за доставку.
12 рублей новый слеш, надо брать.
В комплекте идет 33 зубовой пиньён, не лишка ли он грузит движок?
Вопрос в чем, греется ли стоковая электроника с такой передаткой? И как регулятор отнесется к аккумулятуру 3S 40C-80C? С учетом того, что пока все дойдет, весна наступит)
Если не трудно, киньте ссылку на краску, которой краситься это дело? 😃
Комплектация версии платинум включает межосевой дифференциал, но не ясно, есть ли ключи в комплекте?

gsp

В комплекте шестигранники,балонник и рожковый. краску купи в www.rcmotors.ru я там брал.

Xoma73

Балончик чего? 😃 где можно увидеть как получается когда сам красишь? 😃

gsp

Балонник -ключ для колеса… фото могу показать вечером свои. красил сам две недели назад как раз. насчет 33 зубов - у меня не было такого.

Kerb
Xoma73:

Балончик чего? 😃 где можно увидеть как получается когда сам красишь? 😃

Закажи отдельно крашеный кузов. Сможешь катать сразу и не спеша практиковаться в самостоятельной покраске.

gsp
Xoma73:

где можно увидеть как получается когда сам красишь?

вот выкладываю свои фотки
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]


]

оба кузова красил и маскировал сам, на шоссейке видно что немного кривовато вышла решетка радиатора и бампер, паразитные закраски получились местами, на слэше таких косяков уже почти нет.
Главное это очень тщательно маскировать.

const90

и тщательно следить за тем что вставляешь:)

Leser313
gsp:

вот выкладываю свои фотки
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]


]

оба кузова красил и маскировал сам, на шоссейке видно что немного кривовато вышла решетка радиатора и бампер, паразитные закраски получились местами, на слэше таких косяков уже почти нет.
Главное это очень тщательно маскировать.

Ничегошеньки не видно!

gsp

Ды ёмаёёёё! снова как в прошлый раз походу. Ща перезалью на хранилище .