Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Xoma73

И тут, до меня дошло что на башне есть скидки за доставку.
12 рублей новый слеш, надо брать.
В комплекте идет 33 зубовой пиньён, не лишка ли он грузит движок?
Вопрос в чем, греется ли стоковая электроника с такой передаткой? И как регулятор отнесется к аккумулятуру 3S 40C-80C? С учетом того, что пока все дойдет, весна наступит)
Если не трудно, киньте ссылку на краску, которой краситься это дело? 😃
Комплектация версии платинум включает межосевой дифференциал, но не ясно, есть ли ключи в комплекте?

gsp

В комплекте шестигранники,балонник и рожковый. краску купи в www.rcmotors.ru я там брал.

Xoma73

Балончик чего? 😃 где можно увидеть как получается когда сам красишь? 😃

gsp

Балонник -ключ для колеса… фото могу показать вечером свои. красил сам две недели назад как раз. насчет 33 зубов - у меня не было такого.

Kerb
Xoma73:

Балончик чего? 😃 где можно увидеть как получается когда сам красишь? 😃

Закажи отдельно крашеный кузов. Сможешь катать сразу и не спеша практиковаться в самостоятельной покраске.

gsp
Xoma73:

где можно увидеть как получается когда сам красишь?

вот выкладываю свои фотки
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]


]

оба кузова красил и маскировал сам, на шоссейке видно что немного кривовато вышла решетка радиатора и бампер, паразитные закраски получились местами, на слэше таких косяков уже почти нет.
Главное это очень тщательно маскировать.

const90

и тщательно следить за тем что вставляешь:)

Leser313
gsp:

вот выкладываю свои фотки
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]


]

оба кузова красил и маскировал сам, на шоссейке видно что немного кривовато вышла решетка радиатора и бампер, паразитные закраски получились местами, на слэше таких косяков уже почти нет.
Главное это очень тщательно маскировать.

Ничегошеньки не видно!

gsp

Ды ёмаёёёё! снова как в прошлый раз походу. Ща перезалью на хранилище .

Garidze

Мне и так все было видно)
Слэш очень понравился, зачет

Kerb

Всем привет!

Ребят, помогите разобраться с колесами. Боюсь с размерами запутаться.

  1. Где-то на форуме учитал, что синие пролайновские вставки дубеют на морозе и лучше поставить паралоновые от HPI. Речь идет о таких?

  2. В дополнение к штатной резине хочу взять Pro-Line Caliber для укатанных покрытий (снег, грунт) и Pro-Line Badlands SC для рыхлого снега и грязи. Штатную планирую использовать во всех остальных случаях.
    Диски для них должны быть такого плана?
    Меня смущает, что внутренний и внешние диаметры разные. По описанию к резине - вроде такие и должны быть. Но есть толика сомнения…

rubilka
Kerb:

Всем привет!

Ребят, помогите разобраться с колесами. Боюсь с размерами запутаться.

  1. Где-то на форуме учитал, что синие пролайновские вставки дубеют на морозе и лучше поставить паралоновые от HPI. Речь идет о таких?

  2. В дополнение к штатной резине хочу взять Pro-Line Caliber для укатанных покрытий (снег, грунт) и Pro-Line Badlands SC для рыхлого снега и грязи. Штатную планирую использовать во всех остальных случаях.
    Диски для них должны быть такого плана?
    Меня смущает, что внутренний и внешние диаметры разные. По описанию к резине - вроде такие и должны быть. Но есть толика сомнения…

Так вы на родные колеса посмотрите - сомнения сразу отпадут 😃 размер дисков и резины - 2.2 на 3"

Размер шестигранника - 12 мм

DОКТОR
Kerb:

паралоновые от HPI. Речь идет о таких?

Да.

Kerb:

Диски для них должны быть такого плана?

Диски такого плана, но лучше взять обычные, а не бэдлоки - они дешевле и нагрузка на трансмиссию меньше.

Kerb
DОКТОR:

Диски такого плана, но лучше взять обычные, а не бэдлоки - они дешевле и нагрузка на трансмиссию меньше.

Обычные - это такие или такие?
Объясните, чем обычные от бэдлоков отличаются?

Fuckname

Оба обычные.
Вот бедлоки
Отличие в том, что они собираются на болтах, колеса не надо приклеивать, можно легко поменять резину. Но есть и минусы: больший вес, цена, не надежное крепление резины, на высоких оборотах может выскочить.
Такие диски обычно используют для трофи, когда больший вес колес не зло а наоборот, и высоких скоростей нет.

rubilka

Сделал из слеша “монстра”, вечером будет тест-драйв :

Leser313
rubilka:

Сделал из слеша монстра, вечером будет тест-драйв :

Монстр надо было взять в кавычки) ибо просто завышенный корпус, да и колеса от е-макса вроде, хотя я думаю особо сильно по сугробам большим не погоняешь). Больше интересует корпус, где бы такой приобрести?

Fuckname

“Монстр” естественно в кавычках, однако такие колеса минимум в двое увеличивают проходимость слэша по снегу. Колеса не от макса (от макса больше), это диски про-лайн десперадо 2.8" и тренчеры диаметром 124мм.