Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Kerb
belldeh:

-Поставить бесколлекторник.
-RPM в круг.

Специально менять не имеет смысла. Штатное ушатаешь/поломаешь - поменяешь. Особенно к RPM относится.

rubilka
kusik:

Нет нет, не искра, именно короткое замыкание со всеми спец эффектами и шипением акка, проверял тестером, там кз с нулевым сопротивлением

Я бы такой не пытался бы починить… Вряд ли это залипшая кнопка!

Xoma73


Потерял этот болт. Вкручивается в передний хаб, держит кулак.
Может кто выслать? 😦

rubilka
Xoma73:

Потерял этот болт

Как умудрился? В темноте?

Я сегодня приземлился и сломал вот такие амортизаторы:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXADTZ

Сломался шток и ПРУЖИНА!
Металл похоже совсем никакой… 😦

Xoma73

Катал вечером, на улице даже не заметил изменений. Чуть в свет вошел, заметил потерю…

gsp
belldeh:

-Нормальное ЗУ. Думаю imax b6 взять. Хороший аппарат?

Аппарат хороший,но не самый мощный. Максимальный ток его 5 А, но фактически( например у меня ) при 4А уже начинает греться и издавать запах, не горит, не отрубается но все же напрягает, поэтому всегда ставлю ток не более 3А,а это недостаточно для батарей с большой емкостью от 3000 Mah и более. Тем более если собираешь ставить брашлесс, то аккумуляторы ам всяко будут от 5А и выше, то этот зарядник просто не будет соответствовать аккууляторам. Я бы купил зарядник помощнее, о чем кстати уже сейчас задумываюсь. А так вапще Аймакс добротный устраивает.

rubilka
Zoxan571:

Пружину то как?

Сам удивился… Приземлился на одно колесо, видимо …

Hameleon

Вобщем-то Integy, также как и Golden Horizont не особо славятся качеством алюминия (если это касается нагруженных деталей: рычаги, кулаки, аморты и т.д.).

Fuckname
rubilka:

Сломался шток и ПРУЖИНА!
Металл похоже совсем никакой…

Це-ж интеджи, у них качество г-но, нагруженные детали у них брать нельзя.

Kerb
rubilka:

Металл похоже совсем никакой…

Так не секрет же, что интежи - гавно.

S-Alex
Xoma73:


Потерял этот болт. Вкручивается в передний хаб, держит кулак.
Может кто выслать? 😦

Закажи себе запсной комплект www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMHY2&P…
А пока идет посылка, для хаба выкрути такой же болт из верхнего крепления амортизатора, а на его место подбири обычный болтик похожего размера, а за место утолщения подбири или сделай втулку (металл, пластик) …
P.S. я так катал целый год 😃

Xoma73

Проблема как раз в подборе втулки. Гляну сегодня.

dimarikkdv
Xoma73:

Проблема как раз в подборе втулки. Гляну сегодня.

если уже совсем ничего не найдешь в виде втулки, попробуй сделать из пустой пасты гелиевой ручки или другой пасты которая подойдет по диаметру, вариант конечно не очень хороший но как временное решение сойдет.

Zoxan571
Xoma73:

Проблема как раз в подборе втулки. Гляну сегодня.

У меня в рулевой как то потерялся такой болтик, я на обычный намотал полоску фольги на клейкой основе, так и езжу.

AKDesign

добрый день!
интересует ли встанет 550й мотор на слэша нового платинума?

Fuckname

Судя по картинке не влезет, с родной электроникой точно.

rubilka
Fuckname:

с родной электроникой точно

AKDesign:

интересует ли встанет 550й мотор на слэша нового платинума?

Бокс для приемника переносить вперёд, тогда влезет.

AKDesign

ну я думаю поставить комбо: tekin sc4x+mamba max pro
а velineon 3500 это 540й класс мотора?

AKDesign

спасибо. теперь надо будет думать как его туда втулить. ну это уже как машинка прийдёт. надо наверное все в плотную к радиобоксу ставить.