Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname
Павлуха40:

На стемпиде точно встает а там моторама по моему одинаковая.

Там старая версия моторамы, а новая на слэшаке другая.

Павлуха40:

Так мы говорим о 9/54

Ну так а сумма диаметров примерно одна.

Короче у меня четкой уверенности нет, пусть тот кто это сам проделал нам расскажет.

Alexey4x4

Что бы ползал медленно и уверенно желательно двиг менять на колекторный или безколекторный с сенсором. Безколекторник без сенсора например вазелин дергается на малых оборотах.

raum399
Павлуха40:

Встанет

Есть вариант паз на мотораме пропилить, он ведь отвечает за движения двигателя.

Павлуха40
raum399:

Есть вариант паз на мотораме пропилить, он ведь отвечает за движения двигателя.

Не понимаю зачем из слеша делать тихоход ведь клиренс не позволит ему преодолевать серьезные препятствия, для этих целей есть другие шасси. Этому я вчера убедился после серьезного краша.

Fuckname
Павлуха40:

Не понимаю зачем из слеша делать тихоход

+1 Может сразу надо было трофийку брать? Или краулер? Ну или если гибрид непонятный - то саммит;)

kusik

Померла MMPro, просто выбило одну фазу… пичяль конечно, отходила прекрасно. Что посоветуете ватерпруфного на замену? её же? =D

rubilka
kusik:

Померла MMPro, просто выбило одну фазу… пичяль конечно, отходила прекрасно. Что посоветуете ватерпруфного на замену? её же? =D

Ммм2?

kusik
rubilka:

Ммм2

Я тоже уже так думаю…

Alexey4x4

Кузов кто подскажет под резину 2,8 чтоб не чиркало

rubilka
Alexey4x4:

Кузов кто подскажет под резину 2,8 чтоб не чиркало

Форд ф 150, посмотри в теме мои фотки

kusik:

Я тоже уже так думаю…

У меня по 3м купленным - пока ни одна не сгорела, но надо контролировать заводскую заливку - я обливал все пластиком 71 - друзья довольны 😃

Alexey4x4

[QUOTE=rubilka;4277230]Форд ф 150, посмотри в теме мои фотки

Именно он и чиркает 😃

rubilka

[QUOTE=Alexey4x4;4277245]

rubilka:

Форд ф 150, посмотри в теме мои фотки

Именно он и чиркает 😃

rcopen.com/files/50f7e29e9970730077840753

У меня не чиркал, может подвеска совсем мягкая и низкая? В какие отверстия аммортизаторы закреплены? Чиркает сзади ? Или везде?

Alexey4x4

[QUOTE=rubilka;4277294]

Alexey4x4:

rcopen.com/files/50f7e29e9970730077840753

У меня не чиркал, может подвеска совсем мягкая и низкая? В какие отверстия аммортизаторы закреплены? Чиркает сзади ? Или везде?

Везде чиркает, а жертвовать мягкостью подвески не охота

rubilka

[QUOTE=Alexey4x4;4277299]

rubilka:

Везде чиркает, а жертвовать мягкостью подвески не охота

Подрезать арки 😃 у меня все по максимуму стояло, раз уж ставишь такие колеса и кузов - надо чем то жертвовать, но не сказать, что подвеска стала много жесче… - попробуй

Alexey4x4

[QUOTE=rubilka;4277319]

Alexey4x4:

Подрезать арки 😃 у меня все по максимуму стояло, раз уж ставишь такие колеса и кузов - надо чем то жертвовать, но не сказать, что подвеска стала много жесче… - попробуй

Этот кузов оставлю для стоковых размеров колёс, а для 2,8 возьму багийный кузовок чтоб колёса торчали. Я думаю вот этот хорошо должен встать (не реклама) www.xmodels.ru/catalog/79/1643/

rubilka

[QUOTE=Alexey4x4;4278597]

rubilka:

Этот кузов оставлю для стоковых размеров колёс, а для 2,8 возьму багийный кузовок чтоб колёса торчали. Я думаю вот этот хорошо должен встать (не реклама) www.xmodels.ru/catalog/79/1643/

Этот на слэша плохо встанет (проверено!)! Ищи жука специально для слэша или слэша 4х4

Alex_slash

Сегодня мой slash спас мое здоровье: соседская собака выбежала за их участок и побежала ко мне, в то время я запускал машину. Сразу направил машину на собаку, она сильно испугалась и начала убегать от нее. Так я гнал животное метров ~100, потом развернул slash и поехал обратно. Так вот агрегат может спасти ваше здоровье. (Теперь в продаже в аптеках 😃 )

MouSe_Gr

товарищи, не могу открутить болты, крепящие мотор

сломал отвертку и несколько уголков слизало, уже грел их паяльником
может есть какой секрет?

Fuckname

Паяльник не поможет, он не прогревает фиксатор из-за малого пятна контакта, нужна горелка или зажигалка на худой конец.