Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

kentOLOLO

ну ставте шайбочки где хотите , у меня и так крутит
в видео неправильно ставит магнит , так можно обмотки повредить когда он резко падает
нужно скрутить бумаги , положить эту трубочку внутрь , а потом уже магнит опускать

Hameleon

Это не такой удар, при котором можно магнит повредить…😉 В смысле обмотку…

kentOLOLO

шайбы точно не то из за чего стоит париться , я ее спереди оставил потомучто без нее подшипник немного трется , а сзади поставил перед и после латунной втулки , не думаю что из за этого развалится мотор

Rocknrolla

Народ, а ездит кто-нибудь на бэдлоках пролайновских? Как впечатления? Подкупает меня смена резины без варки и прочих заморочек… Езда чисто хоббийная, сверхскоростей нет. Заранее спасибо

MouSe_Gr

Андрей, посмотрите лучше этот вариант:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCHG&P… (не реклама)
нет ненужного акума с з/у ночником
зато есть
шась с низким ц/т
хорошие аммо
металлические детали подвески
стабилизаторы
центральный диф

останется покрасить как хотите кузов, купить аппу
и если нет, акум липо и з/у

я сделал вот так:

а сверху губки скотч армированный

ps я не наркоман

Xoma73
Rocknrolla:

Езда чисто хоббийная, сверхскоростей нет.

А хоббийная, это сколько по вашему?

Rocknrolla
Xoma73:

А хоббийная, это сколько по вашему?

Честно говоря не знаю сколько он сейчас едет… Мотор castle 1410 3800kv на 2s. Передатка 14/54.

DОКТОR

Бэдлоки по деньгам не окупаются. Практически от них есть только на 2вд зимой - за счет большой инерции колеса меньше блокируются при торможении.

Alexey4x4

Пришел LCG conversion kit для Слеша. Решил не переделывать, а собрать еще одного 😃

Павлуха40
Alexey4x4:

Пришел LCG conversion kit для Слеша. Решил не переделывать, а собрать еще одного 😃

Я думаю так же сделал.

kusik

Так и я сделал, один (старый) трофи, а новый для гонок, только вот щас больше на трофи катаюсь =\

FLINT=
kusik:

Так и я сделал, один (старый) трофи, а новый для гонок, только вот щас больше на трофи катаюсь =\

а что за электроника стоит для трофи (я так понял на слеше 4х4)?

kusik

Вазелин 13/54, ммпро. Ничего особенного, просто сетап, в котором слеш может вывесить переднее колесо, твёрдо стоя на задних. Потом хочу сделать так:

DОКТОR

Одинаковые. Правда я не пойму, как он в корпусе фиксируется?

Xoma73

Прикручиваются 4 болтами вместо пластикового корпуса салелитов мб. Хз, наверняка можно впереть.

const90
DОКТОR:

Правда я не пойму, как он в корпусе фиксируется?

булки там формы такой, что не “мертво” сидит. На сколько это возможно в пластике.

pelya7

LCGкто нить юзает уже?
поделитесь впечатлениями?
катал у знакомого на на багйных 1/8 колесах, уплавляется просто сказочно!
а вот как оно с родными коесами, может теперь мона будет на соревнования!)?

Fuckname
pelya7:

а вот как оно с родными коесами

А что мешает поставить баггийные колеса и попасть в сказку;)? Или просто хорошие шортовые колеса?