Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

DОКТОR
Leser313:

А зачем? Проще их отжать

Я занимаюсь этим хобби с 2010 года, Владимир, он же АЙС, с 2006 года. Наверное мы знаем, что говорим.

Leser313
DОКТОR:

Я занимаюсь этим хобби с 2010 года, Владимир, он же АЙС, с 2006 года. Наверное мы знаем, что говорим.

Ну не в колесах же дело! Это не норма для машины тарахтеть, что ее под бампер надо подтолкнуть, чтобы она начала ехать нормально.

DОКТОR

Отбалансируй колеса и приноси. В таком состоянии, когда с колес льется болотная жижа, с ней никто ничего делать не будет. Да, и ХЦ тебя пошлет… К нам 😃

Leser313
DОКТОR:

Отбалансируй колеса и приноси. В таком состоянии, когда с колес льется болотная жижа, с ней никто ничего делать не будет. Да, и ХЦ тебя пошлет… К нам 😃

А разве не им весь брак отсылают, а они же обратно рабочие регули и тд. Ну да есть не много, что создается нагрузка на машину, но кто-то умудряется из гурдричей “сделать бензопилу” с саморезами в колесах, а это тоже придает тяжести им. Они же не тарахтят от этого длительное время и едут с малым газом уже, а не как пол газа нажал, а она даже не двинулась.

DОКТОR
Leser313:

А разве не им весь брак отсылают,

Ты покупал у них? Нет. Так какого хрена они будут тебе что-то делать? У них покупаем мы, и они делают нам.

Leser313:

но кто-то умудряется из гурдричей “сделать бензопилу”

При чем здесь вес? Балансировка.

Если на неё поставить мотор, как на моём слэше стоял, то эти колеса или порвались бы, или выломали бы рычаг подвески.

Leser313
DОКТОR:

Ты покупал у них? Нет. Так какого хрена они будут тебе что-то делать? У них покупаем мы, и они делают нам.

При чем здесь вес? Балансировка.

Если на неё поставить мотор, как на моём слэше стоял, то эти колеса или порвались бы, или выломали бы рычаг подвески.

Хорошо, там где покупал, там и должны делать, получается так? Просто я думал так: траксасы сами писали, что на ихнюю электронику пожизненная гарантия, и можно через главного поставщика можно заменить нерабочую вещицу. Так как это болячка всех вазелинов.

DОКТОR
Leser313:

Хорошо, там где покупал, там и должны делать, получается так?

Так.

Leser313:

Просто я думал так: траксасы сами писали, что на ихнюю электронику пожизненная гарантия

Откуда такая инфа? В России на траксас гарантия идет по законной минималке и только у нас 2 месяца.

Leser313
DОКТОR:

Так.

Откуда такая инфа? В России на траксас гарантия идет по законной минималке и только у нас 2 месяца.

Круто, производитель одно, страна другое. Спасибо за инфу. А какая нужна для того, чтобы в гарантию в Америку отправить на наличие брака?

DОКТОR
Leser313:

А какая нужна для того, чтобы в гарантию в Америку отправить на наличие брака?

Не заморачивался, не знаю тонкости. Знаю только, что займет это все пару месяцев, пересыл будет стоить порядка 60$, и вовсе не обязательно, что они сочтут это за гарантию.

Leser313
DОКТОR:

Не заморачивался, не знаю тонкости. Знаю только, что займет это все пару месяцев, пересыл будет стоить порядка 60$, и вовсе не обязательно, что они сочтут это за гарантию.

Грубо говоря я попал на 6 касарей из магазина или на тысячи 2 в барахолке. Или еще больше если смотреть в сторону регуля мамбы.

DОКТОR

Приведи шаську в нормальное состояние (почистить не трудно) и приноси на дефектацию, если гарантия еще не закончилась. Вообще тема не об этом, пиши в личку.

Павлуха40

В россии не какие гарантии не действительны не в чем!!!

Trane18

Парни, какой посоветуете радиатор/вентиль или все вместе на вазилин? Такой подойдет:www.xmodels.ru/catalog/0/5693? Что-то нужно будет в нем паять или переделывать? Или подключил и поехал? Брать буду в России…

Sashock

Всем привет.
Скажите, что с задними колесами? Или это такой развал у внедорожников на задней оси?

Машинка новая, из коробки.
артикул модели 6807x

Павлуха40

Не развал а схождение. На моей тоже так.

Если по типу 1:1 то при увеличении скорости они должны выравниваться.

Fuckname
Павлуха40:

при увеличении скорости они должны выравниваться

Не должны. Это просто такое положение колес. Как правило схождение колес выставляется “иксом”, а развал “домиком”. Это делается для лучшего прохождения поворотов, в том числе и на 1:1 спорт-шасси.

Hameleon

Схождение на задних колёсах способствует лучшей стабильности прохода на прямых. Это кулаки с отрицательным схождением, которые фиксируют угол. На трагах и багах это норма уже в ките.

R39094U

Конверсия для Traxxass Slash 2wd.

Я планирую производить конверсию для слеша аналогичную той, что выпускает RC4WD (http:/…/Hardcore-Slash-G10-Upgrade-Kit-_p_1085.htm… не реклама).В набор будет входить алюминиевая рама, пластиковый мост, тяги. Цена: 3000-4000 руб.
Хотели бы вы установить это на свой слеш?

Xoma73

о, мои любимый форумные персонаж.
Месяца нет как на форуме, а уже собираются производство открывать.