Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Tallahassee
Сергей71:

амморты биг бор( это к тобу что с гаечкой)

Ну так бы сразу и писал. А то по твоему тексту понятно то, что ты получил новый слэш и катаешь на стоковых аммортах.

Fuckname
Tallahassee:

А то по твоему тексту понятно то, что ты получил новый слэш

Человек все четко написал, что новый платинум, а там в стоке бигборы, так что, как завещал великий Ленин - “учиться, учиться и еще раз учиться”.😉

По поводу трабла, да, возможно густое масло, недолив, плохая сборка амортов, клин осей рычагов. Короче требуется переборка;)

Demaro

Всем привет, подскажите какие лучше подшипники поставить в веленион? (если можно ссылочку)

raum399

[QUOTE=Павлуха40;4413868]Так а если их сломаете, такое уже было.[/QUOTE
Не охота 40 денег за одни кулаки.

Garidze
MouSe_Gr:

а цхабы какие брать к этим кулакам?

можно сток оставить, я вместо люминьки воткнул рпм

Сергей71
Fuckname:

Человек все четко написал, что новый платинум, а там в стоке бигборы, так что, как завещал великий Ленин - “учиться, учиться и еще раз учиться”.😉

По поводу трабла, да, возможно густое масло, недолив, плохая сборка амортов, клин осей рычагов. Короче требуется переборка;)

Именно этим я и занимался с 8 до сейчас)… и так в чем была проблема…штоки туго ходили даже без масла, оказалось что нижняя крышечка мешает ему ходить нормально, я отверстие буквально на 0.2 мм увеличил…потом, как оказалось, был недолив( с биг борами до этого и не общался)…ну и вообщем залил я 30ку везде, и впринципи стало норм, но пружины очень мягкие все таки…жопа дажи примаксимально закрученой гаечкой жопа провисает от сообственногт веса…может так и надо конешно…

Fuckname

Молодец что разобрался;) А китаезы - паразиты, халтурят на производстве. Трахусы теперь все больше напоминают жигули - поле покупки требуется “протяжка”😉

Sashock

Задняя часть по моему мнению не должна провисать.
На моём слэше в стоке настройка такая, что передняя часть немного занижена по отношению к задней части.
При полном газе морда выравнивается и получается баланс.
Попробуй аморты местами поменять.

Fuckname
Sashock:

Попробуй аморты местами поменять.

А вот этого не надо, хрень выйдет. Выровнять можно настройками (другие дырочки/пружины/масло)

DОКТОR
Sashock:

Задняя часть по моему мнению не должна провисать.

Неверное мнение. Подвеска под весом шасси должна проседать процентов на 30.

Сергей71
DОКТОR:

Неверное мнение. Подвеска под весом шасси должна проседать процентов на 30.

и все таки никак не успокоюсь…уже рычаги подпилил как надо…но все таки зад, провисает процентов на 30…но провисает только после легкого падения( ну и соответственно прыжка) либо если сам нажимаю, если я сам акуратно ставлю, то он остается в максимальном положении…возможноли это из-за того что что наконечники туго крутятся на шариках?

P.S простите за нудность…сам незнаю почему так забиваюсь этим, но хочется чтоб все было как надо…и кстати не подкажете , пролайновские пружины подойдут на бигборы?

Fuckname

Все нормально, так и должно быть. Пружины на бигборы пойдут бигборные (только их еще поискать надо)

Fuckname

Трасса вроде не плохо сделана, но где же трамплины;)?

Mikotka
Fuckname:

Трасса вроде не плохо сделана, но где же трамплины;)?

В етом году сделали трассу, трамплины будут но позже.