Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

ALEXSEI
Don76:

Выберите под свою модель.

Я в другом месте заказал , жду .

Trane18
Don76:

Chassis Over Tray (Clear)
Выберите под свою модель.

+++
Как раз на амейне и заказал. Доставили все очень быстро (и модель и тюнинг), даже удивился (15 дней).

Ну так что, кто-нибудь может подсказать, что же делать со всем этим добром? Сразу устанавливать или оставить на случай поломки стоковых деталей?

kusik
ALEXSEI:

Пока не пришла машинка , изучаю что из полезного можно поставить и прикупить ?

Купите два-три корпуса центрального дифференциала, спуров несколько(на дифф же) и мотораму от KingHeadz. я езжу на MMM2 и Castle 1415(но лучше уж что нибудь с 5мм валом взять). Доволен пока.

ALEXSEI
kusik:

Купите два-три корпуса центрального дифференциала, спуров несколько(на дифф же) и мотораму от KingHeadz.

По каталожному номеру можешь указать ?

kusik
ALEXSEI:

По каталожному номеру можешь указать ?

Корпус дифа, Спур, Моторама для обычной шасси, Для LGC Шасси. Еще, хорошей покупкой будет Алюминиевый корпус диффа, я уже неоднократно стираю пластиковое посадочное место, после этого дифф разбирает подшипник моторамы, а затем мотора.

Don76

С учетом приближения “сладкого” времени для башинга-зимы, я бы прикупил и полуоси.

Gracheff
Don76:

С учетом приближения “сладкого” времени для башинга-зимы, я бы прикупил и полуоси.

Абсолютно согласен! 100%-ый расходник если на 3s!!!

kusik
Don76:

я бы прикупил

Они ломаются за пять минут =D Только текно…

Don76
Gracheff:

Абсолютно согласен! 100%-ый расходник если на 3s!!!

А также при езде по песку/снегу

kusik:

Они ломаются за пять минут =D Только текно…

Текно кошернее, спору нет. Но жаба шепчет, что стоимость текно=2 ведра стоковых и замена занимает 2 минуты)

DОКТОR
Don76:

Но жаба шепчет, что стоимость текно=2 ведра стоковых и замена занимает 2 минуты)

Не забываем про разочарование, когда после жесткого приземления шасси едет уже на трёх колесах;) С Текно не думаешь: “Сломается или нет?”, просто валишь.

kusik
DОКТОR:

просто валишь.

Я впорол пень и сделал фронт флип метра на два, на скорости около 50км, и что? текновская косточка вылетела из чашки, я на глазах у людей открутил один винт, вставил кость и поехал дальше как ни в чем не бывало. Это незабываемо) А пластиковых полуосей, у меня целая коробка, иногда достаю их, вываливаю на пол и смеюсь, каждая где-то сломана =D

ALEXSEI
kusik:

Корпус дифа, Спур, Моторама для обычной шасси, Для LGC Шасси. Еще, хорошей покупкой будет Алюминиевый корпус диффа, я уже неоднократно стираю пластиковое

Это всё подходит не зависимо от модификации к Traxxas Slash 4x4 а то ещё бывают какие то модификации Slash Ultimate ?

Don76

Не все. Сейчас как раз распродаю то, что заказал до прибытия тарантаса)
Заказывайте запы в соответствии со списком запчастей к вашей модели. Он есть на сайте трахуса.

kusik
ALEXSEI:

а то ещё бывают какие то модификации Slash Ultimate

В моём ультимэйте ничего от ультмэйта не осталось буквально за месяц, короче я переплатил…

Trane18

Парни, что то со слешем не то…при езде издается какой то щелкающий звук, наверное с дифом проблема?
И еще…когда “крутишь” переднее колесо, другое переднее почему-то не крутится в обратную сторону как положено, но в тоже время задние колеса крутятся…что за фигня?

Don76
kusik:

В моём ультимэйте ничего от ультмэйта не осталось буквально за месяц, короче я переплатил…

Скорее вы просто купили “не то пальто”))) и я походу тоже.

Павлуха40
Trane18:

Парни, что то со слешем не то…при езде издается какой то щелкающий звук, наверное с дифом проблема?
И еще…когда “крутишь” переднее колесо, другое переднее почему-то не крутится в обратную сторону как положено, но в тоже время задние колеса крутятся…что за фигня?

Внимательно все посмотри может где что открутилось.

Trane18
Павлуха40:

Внимательно все посмотри может где что открутилось.

Так модель абсолютно новая, только вчера приехала…еще не катал ни разу. Установил только рычаги и бампер рпм и потом обнаружил вот эту проблему…думаю мб брак с завода…скорее всего дифференциал.

Сергей71
Trane18:

Так модель абсолютно новая, только вчера приехала…еще не катал ни разу. Установил только рычаги и бампер рпм и потом обнаружил вот эту проблему…думаю мб брак с завода…скорее всего дифференциал.

А я обнаружил некуювещь, когда слипер очень близко соприкосается с корпусом дифа поевляется некий шум(треск) , т.к задняя крышка слера ребрами трется о корпус дифа. У всех так? У меня платинум LCG

Павлуха40

Так подожди оно вообще не крутится или крутится в одну сторону? Щелкающий звук это наверное пин со спуром еще не приработались а то что колеса по разному крутятся так смазку в дифах проверь, может ее там вообще нет.

Сергей71:

А я обнаружил некуювещь, когда слипер очень близко соприкосается с корпусом дифа

А разве может стоять посередине и слиппер и дифф. Или я слишком много за компом сижу.