Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Павлуха40
Hameleon:

Катаю на proline.

Тоже на пролайн, но совет при покупки такого комплекта возмите еще опциональные пружины пожесче, по мне так штатные пружины мягковаты приходится практически до конца гайку закручивать, теряется смысл маленьких пружин они до конца сжаты.

kusik
FLINT_Co:

и как в сравнении со стоком или стояли GTR?

Заметно лучше, более мягче отрабатывают, когда поставил - просто офигел… небо и земля после бигборов стоковых

Hameleon

Согласен с Пашей и Георгием. Стоковые амортизаторы (не биг боры, как в версии с низкой дэкой) подтекали постоянно , особенно после прыжков.

Дмитрий_11
ALEXSEI:

Приехала защита как из поста 13134 ( rcopen.com/forum/f27/topic206324/13121 )
Её как правильно вырезать , по этому идущему ободку вокруг защиты ?
А то боюсь как бы лишнего не отстригнуть .

В ожидании такой же защиты. Если раз беретесь что к чиму, буду рад принципу установки ( если есть возможность с фото)

Hameleon

А чего там разбираться-отсекаете 😃 всё лишнее по шву ,кромку шкурочкой пройдете и отверстие под антенну проделаете. Красить вовсе необязательно 😉 .

DОКТОR
FLINT_Co:

у меня стоят сток (пластик), хочу поменять на что-то другое, а может и не стоит, подскажите

Возьми от Asso SC10 4x4, не пожалеешь 😉

FLINT=
DОКТОR:

Возьми от Asso SC10 4x4, не пожалеешь

а поподробнее какие именно и чем именно эти хороши?

PS и что там к ним еще докупать?

DОКТОR
FLINT=:

а поподробнее какие именно и чем именно эти хороши?

Для слэша хватит родных синих. Их вообще не пробивает и на них можно настроить правильный ребаунд.

FLINT=:

PS и что там к ним еще докупать?

Открываем мануал к ассошке и заказываем все артикулы относящиеся к аммортам.

Нашел киты аммортов: перед зад

ALEXSEI

Мужики зачем нужны шарики амортов в этом наборе защиты ?

kusik
ALEXSEI:

Мужики зачем нужны шарики амортов в этом наборе защиты ?

Как ни странно, для аммортов, если у вас их нет или они короче.

ALEXSEI
kusik:

Как ни странно, для аммортов, если у вас их нет или они короче.

Но в амортах они есть .

FLINT=
ALEXSEI:

Но в амортах они есть .

запасные будут

ALEXSEI

Прислали эти штуки которые я не заказывал , артикул что ли перепутали ? У моего слеша стоят другие пластиковые с двумя ухами куда вставляется рулевая тяга , а эти не пойму отчего .
amainhobbies.com/…/Traxxas-Aluminum-Steering-Block…

Павлуха40

Это стандартные с ультимея аллюминивые кулаки. Что не нравится?

Вот

ALEXSEI
FLINT=:

запасные будут

Это оказывается не запасные , а их надо вставить в ухи амортов , а старые выкинуть , так как стандартные ниже по высоте чем эти . Во как .

Павлуха40:

Это стандартные с ультимея аллюминивые кулаки. Что не нравится?

А я уж продавать собрался , значит надо вторые половинки к ним прикупить .😃

ALEXSEI
Павлуха40:

А в пластик не подходят?

Не пробовал так как лень разбирать , надо уж алюмишки докупить .

Павлуха40

Когда алюминий докупать будете не забудьте про шайбочки тефлоновые они там пригодятся.

Don76
ALEXSEI:

А я уж продавать собрался , значит надо вторые половинки к ним прикупить

Пардоньте, а вы уже катались или все скупаетесь?

ALEXSEI:

Мужики зачем нужны шарики амортов в этом наборе защиты ?

ALEXSEI:

Это оказывается не запасные , а их надо вставить в ухи амортов , а старые выкинуть , так как стандартные ниже по высоте чем эти . Во как .

А установить перед тем как постить ересь, вера не позволяет?
p.s. вроде дядька взрослый…а удивлять не перестает.

ALEXSEI
Don76:

Пардоньте, а вы уже катались или все скупаетесь?

Потихоньку катаюсь и попутно меняю раздолбаные части .

Don76:

p.s. вроде дядька взрослый…а удивлять не перестает.

Мужики я первый раз купил электричку , поэтому и задаю вопросы .

Сергей71

Решил отписаться…недели две назад каталсяу нас в парке, ну и получилось так, что слеш в 50метрах от меня, вокруг бардюры…вообщем перейду к концу,решил я на бардяр взобаться, а бардюры новые( собирались еще один слой асфальта класть) высокие, ну и я не видя слеша надеясь на интуицыю реши на него взобраться ну и получилось так что слеш в 2х метрах от бардюра( хотя мне казалось что до бордяра отсалось см 10) и я жму полный газ…вообщем не знаю с какой скоростью но слеш влетел в бордюр, от бардюра сделал 2ое сальто( высоко взлетел) и приземлился на колеса…итог…отделался центральным валом. его погнуло чутка, но в этот же день я продолжал кататься( был треск, вал терся о отверстие на выходе в передний диф). тут же вечером заказал вал, а пока выровнял более мение и перевернул, чтобы не “трещал”.
P.S у меня лсг шаська, она потолще обычной, возможно поэтому отделался карданом…