Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname
Gringo:

а у каких вынос меньше?

У электро, но мы про 2.8 монстровые диски, а у вас стандартные шортовые.

Prostak
Fuckname:

РПМ проставки в помощь

Ссылку киньте пожалуйста

Gringo
Павлуха40:

И еще если не сложно на резину которая на авто стоит можно ссылочку.

ТУТ полно разный колёс, конкретно как у меня: ВОТ ЭТИ, гребут просто отлично, не уверен, что бэдлэндсы буду лучше…

Fuckname
Gringo:

не уверен, что бэдлэндсы буду лучше

Будут лучше, потому что больше;)

Gringo
Fuckname:

Будут лучше, потому что больше

сомнительный аргумент… помнится на саваже у меня голиафы гребли не лучше стоковых бонз.

Fuckname

Для саважа геометрически разница между голиафами и бонзами не так велика, как для шорта между 2.2 и 2.8. Потом у голиафов довольно плоский протектор (а если еще и с износом был так они вообще как лыжи получались), а у бонзов мелкий пин, который по снегу лучше идет.

На стандартных колесах слэш тупо ложится на брюхо. Чем выше его приподнимешь, тем больше шансов что уедешь дальше.

Вот так гребет шорт на не самых больших траггийных колесах с мелким пином

Это свежевыпавший, идеально пушистый снег 10-12 см. Все следы - это то что я сам за 30 минут раскотал, полянка была идеально гладкая;)

Сергей71
Fuckname:

Для саважа геометрически разница между голиафами и бонзами не так велика, как для шорта между 2.2 и 2.8. Потом у голиафов довольно плоский протектор (а если еще и с износом был так они вообще как лыжи получались), а у бонзов мелкий пин, который по снегу лучше идет.

На стандартных колесах слэш тупо ложится на брюхо. Чем выше его приподнимешь, тем больше шансов что уедешь дальше.

Вот так гребет шорт на не самых больших траггийных колесах с мелким пином

SC8e driving by four years old boy

Это свежевыпавший, идеально пушистый снег 10-12 см. Все следы - это то что я сам за 30 минут раскотал, полянка была идеально гладкая;)

ребенок с санвой…классно 😉

Gringo
Fuckname:

Вот так гребет шорт на не самых больших траггийных колесах с мелким пином

класс! слу, а мотор стоковый или нет? сильно грелся? привода не свернул в итоге?

Fuckname

Это СЦ8;) Слэш от таких катков лопнет;) Но я и на нем по этой же полянке ездил на 2.8 бэдлендс, похуже конечно, но гораздо лучше стока, сток и пары метров тут не проедет.

Сергей71:

ребенок с санвой…классно

Он причем в варежках рулил;)

Сергей71
Fuckname:

Это СЦ8;) Слэш от таких катков лопнет;) Но я и на нем по этой же полянке ездил на 2.8 бэдлендс, похуже конечно, но гораздо лучше стока, сток и пары метров тут не проедет.

Он причем в варежках рулил;)

а футабу палец в перчатке не влезает(((

Gringo

а про стоковые никто и не говорит, сток только на асфальте пилить годится…

Fuckname

Стоковые по размеру. У СЦ8 кстати резина такая же как у 1/10 шортов, а так как он еще и тяжелей, то он вообще моментально проваливается и никуда не едет, чуть только снег глубже 5 см.

Kerillcheg

В процессе калибровки нового HOBBYWING EZRUN 3656 3400KV, слэш сорвался на полном газу вперед и при попытке его поймать и выключить разодрал колесом штаны и добрый слой кожи под ними…

Вазелин то не ехал нифига 😃))

Gringo

был у меня СЦ8, та же трагга, минимальные различия. ему-то пофиг какие катки крутить =)

Fuckname

СЦ8 может даже больше траггийных крутить, так как кости и рычаги короче и вынос хексов меньше. Нагрузку переваривает большую в результате, но вот угол поворота сильно уменьшается.

Kerillcheg:

роцессе калибровки нового HOBBYWING EZRUN 3656 3400KV, слэш сорвался на полном газу

Вот вам и китайцы. Мамбы рулят;)

Сергей71
Kerillcheg:

В процессе калибровки нового HOBBYWING EZRUN 3656 3400KV, слэш сорвался на полном газу вперед и при попытке его поймать и выключить разодрал колесом штаны и добрый слой кожи под ними…

Вазелин то не ехал нифига 😃))

именно поэтому калиброать надо вытащив одну фазу

Leser313

Ребят, а кто-нибудь пытался сделать хорошо продуманный брызговики, а то как-то обидно, что у него нету каркаса безопасности как на SC8, где к нему можно сделать хорошую защиту от грязи.

Kerillcheg

Полевые испытания HOBBYWING EZRUN 3656 3400KV прошли успешно. Слэш летает, перегрева на 3S нет и в помине, полный газ нажать не получается… Слишком много дури 😃 Теперь посмотрим сколько китаец проживет 😃))
108 долларов на круг это отличная альтернатива мамбе и вазелину.