Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Ilushka
ALEXSEI:

Примерно так .

Ну совсем не плохо так))) для обозначения авто и хоть какой подсветки нормик вообще))) жду своих фарок и тоже буду ставить)))

Павлуха40:

Встречку слепить не будет?

Ахахаха 5 баллов

ALEXSEI
Павлуха40:

Встречку слепить не будет?

Поставим резюк и будет ближний .😁
Павлуха40 Павел Михалев вопрос к тебе ,

передатка у тебя щас какая стоит ?

Есть в наличии 13 , 14 , 15 , 16 как то надо компенсировать больший диаметр колёс ?

Павлуха40

Я пока ставлю мамбу монстр2. Спур поставил от робинсон 53, а пин пока на 17( тоже от робинсон)

Когда стояла мамба про было 18/54 и акк 2s.

ALEXSEI
Павлуха40:

было 18/54 и акк 2s.

И у меня так же ,но на 1-2 зуба поставить поменьше надо .

Сергей71
MouSe_Gr:

не выдержал вазелиныч 3s и 12/40 (

Больше чем уверен, у вас заклинил подш, а вы не почуствовали.

logit

Привет всем!
У меня такая проблемка,катаю на вазелине,батарейка 3S с токоотдачей 20с,хватает ее максимум минут на 5 потом регуль переходит в защитный режим мигает красной лампочкой и все катуха закончилась,заряжаю и опять хватает на 5 минут.
У меня что батарейка сдохла?

Сергей71
logit:

Привет всем!
У меня такая проблемка,катаю на вазелине,батарейка 3S с токоотдачей 20с,хватает ее максимум минут на 5 потом регуль переходит в защитный режим мигает красной лампочкой и все катуха закончилась,заряжаю и опять хватает на 5 минут.
У меня что батарейка сдохла?

а можно хоть фото и название ее?

MouSe_Gr
Сергей71:

Больше чем уверен, у вас заклинил подш, а вы не почуствовали.

только пару паков назад был поставлен новый ремкоплект

Сергей71
MouSe_Gr:

только пару паков назад был поставлен новый ремкоплект

у меня за одну поатушку один раз заклинило…

MouSe_Gr
Сергей71:

у меня за одну поатушку один раз заклинило…

я оригинальные подши ставил, такие у меня по несколько месяцев ходят легко

MouSe_Gr

logit, а вы пробовали после того как он остановился и заморгал, выключить и включить регуль, и катать дальше?
просто такое у товарищей на сток регуле и 3s тоже бывает

logit

да я так делал вкл.и выкл.регуль сначала горит зеленая лампачка все ок,потом после минуты катания опять горит красная и машина встает,вот проблема в чем

Fuckname

Да помер ваш акк, не переживайте, хотите чтобы еще и регуль вслед за ним отправился - продолжайте в том же духе😈

logit

Да я тоже так и думаю надо новый заказывать,да хочу спросить а нано батарейки тоже обычной зарядкой можно заряжать ?я просто что тони в курсе

Kerb
logit:

да хочу спросить а нано батарейки тоже обычной зарядкой можно заряжать

Что значит обычной? LiPo батарейки надо заряжать зарядкой предназначенной для LiPo.