Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

MouSe_Gr
Сергей71:

Больше чем уверен, у вас заклинил подш, а вы не почуствовали.

только пару паков назад был поставлен новый ремкоплект

Сергей71
MouSe_Gr:

только пару паков назад был поставлен новый ремкоплект

у меня за одну поатушку один раз заклинило…

MouSe_Gr
Сергей71:

у меня за одну поатушку один раз заклинило…

я оригинальные подши ставил, такие у меня по несколько месяцев ходят легко

MouSe_Gr

logit, а вы пробовали после того как он остановился и заморгал, выключить и включить регуль, и катать дальше?
просто такое у товарищей на сток регуле и 3s тоже бывает

logit

да я так делал вкл.и выкл.регуль сначала горит зеленая лампачка все ок,потом после минуты катания опять горит красная и машина встает,вот проблема в чем

Fuckname

Да помер ваш акк, не переживайте, хотите чтобы еще и регуль вслед за ним отправился - продолжайте в том же духе😈

logit

Да я тоже так и думаю надо новый заказывать,да хочу спросить а нано батарейки тоже обычной зарядкой можно заряжать ?я просто что тони в курсе

Kerb
logit:

да хочу спросить а нано батарейки тоже обычной зарядкой можно заряжать

Что значит обычной? LiPo батарейки надо заряжать зарядкой предназначенной для LiPo.

Alexey4x4
Kerb:

Что значит обычной? LiPo батарейки надо заряжать зарядкой предназначенной для LiPo.

Дополню липо батареи надо заряжать специальной цифровой зарядкой с балансиром в режиме lipo balance, даже могу порекомендовать IMAX b6 ac pro. Купил не жалею. Верой и правдой работает почти каждый день уже 2 года

utochka93

ребята вечер добрый
вопрос такой который меня весь вечер мучает
на ХК при заказе пишется таможенная деклорация что там ставить?и что это за нововедение?

logit
Alexey4x4:

Дополню липо батареи надо заряжать специальной цифровой зарядкой с балансиром в режиме lipo balance, даже могу порекомендовать IMAX b6 ac pro. Купил не жалею. Верой и правдой работает почти каждый день уже 2 года

Да я извеняюсь,я именно это и хотел сказать у меня самого i max 6b 😃

Kerb
utochka93:

на ХК при заказе пишется таможенная деклорация что там ставить?и что это за нововедение?

Если память не изменяет, то что укажешь там, то они напишут в документах к посылке.
По идее наша таможня должна действовать в соответствии с документами (например, налог на пошлину на ввоз). Но по факту, они не очень то и смотрят…

utochka93
Kerb:

Если память не изменяет, то что укажешь там, то они напишут в документах к посылке.
По идее наша таможня должна действовать в соответствии с документами (например, налог на пошлину на ввоз). Но по факту, они не очень то и смотрят…

Получается если я поставлю 100% и сумма там у меня 200$ то мне платить не чего не придется?

ALEXSEI

Мужики вы хоть кто вскрываете подши новые ? В них же нет практически смазки ,только вид смазки в виде масла .

Kerb
utochka93:

Получается если я поставлю 100% и сумма там у меня 200$ то мне платить не чего не придется?

Поставь 10% и точно ничего не придётся. А если и придётся, то от 10% стоимости 😃
Вообще, мне приходили посылки по 1000$. Никаких пошлин таможня платить не заставляла.

Don76

Таможенная пошлина действует при покупке свыше 1000 оеро или по признанию партии коммерческой (более 5 одинаковых позиций). Для подобных обсуждений есть профильная ветка.

Fuel

Вот так мы провели время у себя в городе сегодня 😃

p.s. качество видео оставляет желать лучшего в виду погодных условий, не судите строго :/

raum399
ALEXSEI:

Мужики вы хоть кто вскрываете подши новые ? В них же нет практически смазки ,только вид смазки в виде масла .

Я все вскрываю мою и поновый в плотную набиваю новую смазку. Кстати что посоветуете лучше мазать.

Don76

Многие советуют (в частности трофийщики) Castrol LMX. Приобрел, буду пробовать.

ALEXSEI
Don76:

Многие советуют

Угу , и у меня такая же , на этом не видно , а на моём написано высокотемпературная .
Набиваю мед шприцом с толстой иголочкой сплющенной на конце , очень удобно .