Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

petrovich7716
Jul-smirk:

поменял только рег., сток пыхнул, прям в квартире (вонище до сих пор)

У меня 3 недели воняло!!! А по делу - меняй двигатель, пока он тебе второй рег не угробил. Изруны, конечно, стойкие к разным перегрузкам, но и у них есть предел.

Jimny40
gsp:

EZRUN давно ли стал круче вазелина

Да всегда так было 😉

Oleoleole

Всем привет!

Сделал для своего слеша трамплинчик небольшой, который можно закинуть в багажник и брать с собой на покатухи (трассы в городе пока нет 😦 ).

Erikson
Jul-smirk:

Друзья помогите колхознику, стояла стоковая система с vxl, все было отлично, поставил hw sc8 120А, появилась проблемка: на полном газу бегает минуты три, потом (типа срабатывает отсечка) еле едет и встает, через секунды 2-3 опять стартует на полном газу (при этом на пульте все время газ до упора), и так по кругу, даже спустя полчаса. Отсечка выставленна на 3.2v., акки : один nano 5800 2s2p 30-60c, другой Turnigy 5800 2s 30c, Вопрос: причина такой быстрой отсечки? и нормально ли это? неужели этот рег. так быстро высасывает акки? Если дело в акках, то какие нужно? Смотрел соседн. ветку про stamped, там типа токой же, проблема была, но без ответа

У меня такой же ерзун с вазелиновым двиглом, 2 акка зиппи 2s, один 5000 30с(старый), второй 5200 2s2p 30с в хардкейсе(новый), сначала была та же фигня с отсечками, потом выставил в настройках рега определение акков на 2s вместо авто, новый аккум перестал отсекатся, а старый только изредка, всё таки видимо дело в аккумах, по крайней мере у меня, у друга на стемпиде полное комбо такого же ерзуна и два родных акка траксас с током 25c, у него пока таких проблем не было…

Must
MouSe_Gr:

кстати, если новичкам интересно, стоковый слеш на 2S:

А че так слабо? на 2s двигатель вазелина аж на дыбы должен вставать.

Dohako
MouSe_Gr:

нормальный надо делать сразу )

Покажи, пожалуйста, как сделаны фары? Сам врезал? Питание отдельное? (если твой видос)

Есть ли в продаже (не в инет магазах) пластик?

vitall78

Не это вряд ли. На 3s возможно.

У меня на 2sесли хорошее сцепление то морду задирает легко.

MouSe_Gr
Must:

А че так слабо? на 2s двигатель вазелина аж на дыбы должен вставать.

на 2S ни разу не видел, чтоб слеш в стоке вставал на дыбы, с нормально настроенной подвеской, слешей у нас 4шт
на 3S - да

Dohako:

Покажи, пожалуйста, как сделаны фары? Сам врезал? Питание отдельное? (если твой видос)

были 2 диода, с прошлой машины 1:1, ставил вместо штатных для подсветки салона
тогда просто кинул их через резистор на приёмник, а сейчас люстру поставил от рпм
тогда сверлил под них отверстие и сзади закреплял клеевым пистолетом

Must
MouSe_Gr:

на 2S ни разу не видел, чтоб слеш в стоке вставал на дыбы, с нормально настроенной подвеской, слешей у нас 4шт на 3S - да

Просто надо заднюю подвеску сделать твердой, и тогда она только на дыбах и будет ездить

Fuckname

Не только, еще закрутить слипер до упора, зацепистые колеса поставить, и акк назад сдвинуть.

Только один вопрос на*уя?

Must
Fuckname:

Не только, еще закрутить слипер до упора, зацепистые колеса поставить, и акк назад сдвинуть.

Только один вопрос на*уя?

Ну когда совсем скучно становится со слешем :/
У меня вообще центродиф стоит и вообще вся электроника уже не родная, кроме сервы. Скорость около 70км в час на 2с, а что будет если 4с поставить 😁

Fuckname
Must:

а что будет если 4с поставить

Раздолбишь свой слэш к чертям…

Павлуха40
Fuckname:

Раздолбишь свой слэш к чертям…

Раздолбить не раздолбишь, а вот передние колеса постоянно клейть придется. У меня так было на 4с.

Jimny40
Fuckname:

Раздолбишь свой слэш к чертям

Ну слеш, конечно, не самая прочная модель, но знакомый ездил на Кастле 2200 на 4с, ничего, очень даже бодро и запчасти вроде не отлетали 😁

Правда там колёса были низкопрофильные от Багги8, чтобы не рвало/не раздувало).

Еще знакомый ездил на стампиде 4х4, только там был сенсор 4000кв и 120а, тоже вроде ничего…

Dohako

Протирается пластик под колесами в арках, это нормально? Уже есть дырка(((

Fuckname

Нормально. Чтобы не протиралось надо наклеить армированную ленту.

Oleoleole
Dohako:

Протирается пластик под колесами в арках, это нормально? Уже есть дырка(((

ИМХО, можно проклеить с внутренней стороны алюминиевым скотчем и забыть про дырки 😃