Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

And_105
pаravoz:

avtopasker.ru/goods/29832.htm
и питание для зарядника, и зарядка для акб авто 1:1. я такой юзаю, тока чуть круче модель.

тож юзаю подобное устройство в качестве источника 12в.

но где то читал что не правильно питать зарядник зарядником

Mice
And_105:

2вд сконен к разворотам на прямой при избытке газа и застреванию в сугробах, хочу полный привод

передние калесы заменяем на лыжи и все будет сильно лучше. таки они для сыпучки а не для снега

logit

:)а у меня обычный адаптер 220в переводит в 12в и все гуд.

Zerek
FPVpilot:

я катаюсь на этих www.hobbycity.com/hobbycity/s...dProduct=11938 вот хорошая зарядка www.hobbycity.com/hobbycity/s...dProduct=12105 акамулятор сверху, он зальет на 40 минут! ездить на нем не менее 30минут, это почти всегда на полный газ разъемы www.hobbycity.com/hobbycity/s...idProduct=9762

Спасибо за ссыли, такой комплект понравился, понял что пилотажевский блок подойдёт. Но этих акков нету и я вообще в них не разбираюсь! какие можете посоветовать с хобикинга акки липо, 2s, 4000+ ампер? Кстати а сколько будет стоить доставка всего этого?

And_105
Mice:

передние калесы заменяем на лыжи и все будет сильно лучше. таки они для сыпучки а не для снега

тож думаю в этом направлении, Олег )

Zerek

Эти www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=10098 приглянулись, зарядка видимо эта www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… , блок этот www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… ,эти www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… переходники и того 3596 рублей(всё это не реклама!)! А эти акки через переходники подойдут к слэшу, или надо паять? Кто знает сколько они попросят за доставку?

Bat
Zerek:

Эти www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=10098 приглянулись, зарядка видимо эта www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… , блок этот www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… ,эти www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… переходники и того 3596 рублей(всё это не реклама!)! А эти акки через переходники подойдут к слэшу, или надо паять? Кто знает сколько они попросят за доставку?

Зарегистрируйся, сложи все в корзину - увидишь стоимость и варианты доставки.

Народ, а чо, балансир ему не нужен?
Почему-то про балансиры никто ничего не говорит. Так ведь и до беды недалеко.

Zerek
Bat:

Народ, а чо, балансир ему не нужен? Почему-то про балансиры никто ничего не говорит. Так ведь и до беды недалеко

Балансир это что? Типо регулятор напряжения для ли-по?

Bat
Zerek:

Балансир это что? Типо регулятор напряжения для ли-по?

Статья

logit

прикольно получилось!!

У меня вопрос.как вы думаете стоит ли установить гироскоп?

Zerek

Я считаю что ставить гироскоп на слэш более чем глупо:
1)теряеш ватерпруфность(хотя можеш гироскоп и загермить)
2)толком рулить не научишся
3)как подметил Ренат-дрифтить не сможеш(а это ух как весело:))
А так машинка станет ЖУТКО управляемой. Как гиро снимешь-машинка будет в хлам(если будеш учиться с гиро)

logit

да все понятно.

ради опыта можно попробывать.

Вредитель

У блока питания с ХОББИКИНГА один большой + (для меня), его маленькие размеры.

fargo

доделал наконец внутреннюю защиту на 4х4 (синяя защита, оранжевый корпус) и корпус для sc10 (она розовая). Так что хвалюсь (или ловлю помидоры -это уж от вас зависит =))

Katara
zerro:

одно ошиповал, что думаете?

интерестно в действии увидеть,и по песку и по снегу.

Kaktusgarden

Всем огромный привет!Скоро ко мне приедет слэш 4х4 😒😍 что можно сделать чтобы по снегу гонять?
P.C (сильно не кидайтесь…) сейчас буду читать тему ))) не пинайте сильно за бональный вопрос…😵

And_105
Bat:

Народ, а чо, балансир ему не нужен?
Почему-то про балансиры никто ничего не говорит. Так ведь и до беды недалеко.

зарядник уже с балансиром

logit:

У меня вопрос.как вы думаете стоит ли установить гироскоп?

я ставил и ездил, но посли покупки шин пролайн калибер снял

вот отчет на одном из профильных форумов:

поркатался таки седня, )

блин… это чума ))
реально едет как по рельсам, очень похоже по управлению на 4вд, только никакой недостаточной поворачиваемости )

и это на стоковом гудриче по полю, засыпанному отсевом, прикиньте! )))

как показала практика, установка гири на передней оси ошибочна, иногда гиря глючит и отказывается поворачивать колеса по моему веленью…
не приятно, мягко говоря (улетел забор один раз)

после этого перенес его на планку крепления акка, на перднюю Y часть, там самое то, все четко )

zerro:

одно ошиповал

технологию и материаы обнародуйте )

fargo:

Так что хвалюсь (или ловлю помидоры -это уж от вас зависит =))

отличная раскраска у обоих )
ассошка вообще гламурная вышла