Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

DОКТОR

Текновские кулаки сломать почти нереально…

semich83
Zoxan571:

Текновские приводы это вещь зачетная, но 100$ на приводы я не решился тратить (вместо этого потратился на двигатель castle), а также купил по паре запасных приводов обычных, но тьфу-тьфу у меня и родные (первые) не поломались пока… может повезло ))

DОКТОR
semich83:

пока…

Ключевое слово. Скупой платит дважды.

semich83
DОКТОR:

Ключевое слово. Скупой платит дважды.

Ну за 2 года ничего не произошло, хоть и катаю для удовольствия, без гоночных трасс, но на курок жму до упора ))) пока все живо на 3s. А если что, пластиковые прозапас есть. Так что скорее не скупой, а прагматичный ))

DОКТОR

Стоковый мотор не едет 😉 Даже с Кастлом 1410 стоковые привода начали сыпаться через неделю.

semich83
DОКТОR:

Стоковый мотор не едет 😉 Даже с Кастлом 1410 стоковые привода начали сыпаться через неделю.

Так стоит castle 2400 kv и ezrun sc8 wp. Ну правда поставил я это весной и не так много откатал, но пока все держится )))

DОКТОR

Ну значит мы катаем по-разному 😁 Или сказывается, что в стоке у регулей HW включен панч-контрол, который душит мотор на старте.

semich83
DОКТОR:

Ну значит мы катаем по-разному 😁 Или сказывается, что в стоке у регулей HW включен панч-контрол, который душит мотор на старте.

Вот тут в точку, во-первых, машинку не носилую, сначало при старте не жму до конца и так дури выши крыши, сразу на полный курок машину ведет и заносит, если руль хоть чуть повернут, во вторых, настройка старта стоит средняя и пока на максимум и желания ставить не, хоть и карта программирования есть, угол опережения тоже не менял. Пока повторюсь все устраивает.

Fuckname

Ну если написано, что для 2вд - зачем дурацкие вопросы задавать?

ilya_m

той же краской что и кузов. чтоб оттенок был одинаковый

Павлуха40
Autoprofi:

Но они же с виду одинаковые)

Но только на зад.

ilya_m:

Новый кузов и аппа

А чем контур проходите?

ilya_m

Что вы имеете ввиду под контур? Черные полоски которые какбы отделяют капот от крыла и т.д.? Существует специальная тонкая лента - расшивка. Но я не клею её снаружи потому что отваливается. Клею изнутри, крашу основной цвет (в данном случае жёлтый) потом снимаю расшивку и ленту которой закрываю обводы окон и крашу черным

DОКТОR

Мне кажется многовато заморочек для шортового кузова. Он же должен ездить, а не на полочке стоять 😃 Между этими фотками всего 4 месяца: