Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

ilya_m
Sashock:

Так то да, а можно посмотреть, как выглядит Ваша копия на улице?

Извиняюсь, проглядел сообщение. Смотрите

Sashock

Резина нужна на Slash 4x4 Ultimate.
Смотрел на Bad Lands, Trenchers, Gladiator и Striker.
На стандартной Kumho Road Venture в зимний период ездит отвратительно.

Autoprofi

Наконец-то руки время нашёл сделать подсветку т.к.часто приходится кататься вечером. Сделал из четырёх RGB светодиодов, и одного обычного. Светит довольно ярко.

DОКТОR

Для катания везде - Тренчер, для жесткого месева - Бедлендс, для зимней трассы гладиатор или JC Goose Bumps. Страйкер только для фото. Еще можно глянуть на пролайновские Swamper. Зимой их еще никто не тестил, но в грязи мне понравились.

Erikson
ilya_m:

Извиняюсь, проглядел сообщение. Смотрите

ездил и я на таких колёсах, остались от китайского “бронтозавра” на слеше их хватило до первого бокового удара)))))

vitall78

Я ездин на тренчирах и еше proline ковши.

Sashock
Autoprofi:

m.ebay.com/itm/331307410153
Этот мотор норм, или как вазелин?

Очевидно, что он не такой как Ваз и не подойдет на шорт.
Вот этот будет точно интересней засчет полюсов и немного большего кв
Но в летний период ему требуется охлаждение!

ilya_m

У меня был установлен велинеон родной. Передатка досталась пиньен 13T Mod 1 и спур 36T. Прокатился минут 5 по асфальту на колесах от бронтозавра. Мотор был кипяток. Заказал регулятор hobbywing ezrun 150A и мотор к нему hobbywing ezrun 3656 4000Kv 4Pole. И родные спур 50Т и пиньен. Думаю на родной передатке с hobbywing бк греться не должен.

Autoprofi
Sashock:

Очевидно, что он не такой как Ваз и не подойдет на шорт.
Вот этот будет точно интересней засчет полюсов и немного большего кв
[/B]

мне бы движок где кв поменьше, чтоб разгон хороший был. А скорости я на передатке добьюсь

DОКТОR
Sashock:

Очевидно, что он не такой как Ваз и не подойдет на шорт.

3.14здёж и провокация. Встанет как миленький, это обычный 550-й кастл 1415.

to Autoprofi:
Хватит флудить и изобретать велосипед. Хочешь гонять на 2S - бери кастл 1410, хочешь иногда на 3S пульнуть - 1415. Неужели выбор мотора для мейнстримовой модели - такой сложный вопрос? Всё уже мильён раз обсуждалось, так нет, он пишет уже стопицотый пост на эту тему… Ей богу, такими темпами дизайн скатится до уровня рцдриста…

Autoprofi
DОКТОR:

to Autoprofi:
Хватит флудить и изобретать велосипед. Хочешь гонять на 2S - бери кастл 1410, хочешь иногда на 3S пульнуть - 1415. Неужели выбор мотора для мейнстримовой модели - такой сложный вопрос? Всё уже мильён раз обсуждалось, так нет, он пишет уже стопицотый пост на эту тему… Ей богу, такими темпами дизайн скатится до уровня рцдриста…

Ладно, ладно, больше не буду). Просто оптимальный вариант искал по цене и качеству.

S-Alex
Sashock:

Посоветуйте резину для зимы.
Думаю взять два комплекта, для укатанного снега и для снежной каши.

Меня зимой и летом вполне устраивают Pro-Line Badlands 2.8, причем на 2wd … 😎
www.youtube.com/edit?o=U&video_id=54Gz_6w8Gf8

vitall78
S-Alex:

Меня зимой и летом вполне устраивают Pro-Line Badlands 2.8, причем на 2wd … 😎
www.youtube.com/edit?o=U&video_id=54Gz_6w8Gf8

А, что это за видео уважаемый…

На этом видео ford r150 raptor причем на стондартных колесах, причем тут proline?

sp_paha
vitall78:

А, что это за видео уважаемый…

На этом видео ford r150 raptor причем на стондартных колесах, причем тут proline?

Видимо ошибочная ссылка ведущая на личный кабинет, и у каждого там свои видео =)

Вот его видео:

S-Alex

А это Слэш …, хотя от стока остался один передний бампер и бокс для приемника … 😃

Autoprofi

Задние колёса криво стоят, как-то внутрь “смотрят”.

MouSe_Gr
Autoprofi:

Задние колёса криво стоят, как-то внутрь “смотрят”.

всё ок, так и должно быть

sp_paha
MouSe_Gr:

всё ок, так и должно быть

Так-то да, но это так снято, или у вас градусов 5+ схождение? Реально оправдано такое сильное?