Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

semich83
angel01:

прошу особо не пинать, а просто скинуть ссылку на московские магазины. Вопрос хочу поменять задние аморты на не стандартные, только не знаю какие… думал integy но чет я так понял что они не очень, посоветуйте пожалуйста…стандартные постоянно теряют жесткость, тоесть прокачал закрутил поставил, поездил, и через минут 5 они назат не отстреливают…

или integy норм аморики?

Возможно, когда закручивал резиновая прокладка не ровно легла? Или подтекает где? Так есть ремкомплекты, можно все пофиксить. PS новот пусть закидают меня камнями )) но я считаю, что не имеет значение в нашей модели, отходит ли шток после полного нажатия. Главное чтобы сохранялось сопротивление штока при нажатии, масло как раз и дает это сопротивление, а при езде, обратно аморт возвращает пружина ИМХО. У меня тоже шток практически не отходит назад, хоть 20 раз пытался так сделать, но когда открываешь его после поездки, масло на месте, пузырков не много, поэтому считаю, что можно ездить )))

angel01

Спасибо всем ответившим))) значит нормально что назат не возвращаются.ладно)

Стоковые синие от асошки поищим, а они как родные встают или колхоть надо?

Павлуха40

В свое время я пролайном был очень доволен, единственное дороговато для десятого маштаба, но свои деньги отрабатывали на все сто.

angel01

От ассошки как то дороговато в московских магазах 3 рубля просят…

А можно ссылку на пролайн в москве. А то я новичек и пока еще не понимаю как искать, размер по ерил длинна стоковых вроде 107мм а вот как остальное бодбирать я пока не знаю

Павлуха40

www.xmodels.ru/catalog/217/3996/
Ну нормальные амморты примерно так и стоят. За бугром подешевле. Либо в барахолке искать. А по поводу интегри, да они целиком аллюминивые, понтовые но на полке им стоять для красоты.

www.amain.com/…/p161957

angel01

)) спасибо,большое. значит интеги хрень не практичная

angel01

И последний вопросик а траксасовкие биг боры они как?

Вообщем ты бы что мне посоветовал поменять задние на пролайн за 3000 тыщи
Или по енять и перед и зад на траксас биг бор тоже за 3 тыщи? Как думаеш?

Павлуха40

www.xmodels.ru/catalog/230/3989/
www.xmodels.ru/catalog/230/3996/

angel01:

И последний вопросик а траксасовкие биг боры они как?

Вообщем ты бы что мне посоветовал поменять задние на пролайн за 3000 тыщи
Или по енять и перед и зад на траксас биг бор тоже за 3 тыщи? Как думаеш?

Вопрос вкуса, бигборы тоже ничего, но за бренд переплата.

Недочитал, конечно лучше комплект траксас, чем пару пролайнов. Чисто выгода. У меня на стемпиде бигборы работали на ура. ( одновременно был слеш и стемпид)

angel01

Но биг боры за 4 штуки 3 тыщи а за пролайн за 2 аморика 3 тыщи…кусается Блин ценник… Вообщем что посоветуеш взять задок от пролайн или 4 бигбора от тракзас.

И спасибо большое за ответы и разжовывание. )

Don76

А gtr за 28$ пара, не подходятЪ?
TRA7461X
TRA7462X

angel01
Don76:

А gtr за 28$ пара, не подходятЪ?
TRA7461X
TRA7462X

В москве чет я не нашол.

angel01

Павлуха40)) так че посоветуеш в итоге?

Павлуха40

Все упирается в финансы. И те и эти меня устраивали. По мне так 6000 за амморты для десятого масштаба дороговато, курс влияет все же. Я бы купил новые чем б/у. ( Мог бы придложить пролайн)

angel01

Спасибо парни, надо переварить и подумать) всем спасибки. Да просто да 6000 за амики на слеша ценой 15000 както круто)) я ж так пока что только учусь пока по дворам летать)

Думаю траксас биг бор мне по карману будут) и для начала сойдут…)