Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Павлуха40

У меня с амейном проблем не было, при потере посылке они все разруливают. На хоббинге не заказывал.

и серву я думаю лучше целиком другую. С металлическими шестернями.

Doberman4ik

сделал заказ с amain посмотрим за сколько дней доставят …

Sasha_LoveParade
Doberman4ik:

подскажите с какого магазина быстрее приедут запчасти amain (не реклама) или www3.towerhobbies.com (не реклама) на первом заказ 23.90 уе на втором 23.30 уе Где лучше заказывать чтобы меньше ждать? =)

Скажу про Тауэр. Очень быстро все доставляют.Сейчас все вообще за 1,5 недели доходит . До Украины сколько будет не знаю. С Эммэйна доставляли тоже нормально в свое время когда я у них заказывал.

DОКТОR

Глупый вопрос вообще-то… Оба этих магазина отправляют за 1-2 дня, по штатам посылка движется через USPS, они очень четко работают 1-2 дня и посылка в аэропорту, потом 1-3 дня перелет, и… Посылка попадает в Россию… Тут она может гулять и месяц и даже два, и именно местная почта определяет срок доставки посылки. Как работает украинская почта - не знаю, но не думаю, что намного быстрее нашей.

Tallahassee
the_stig123:

пойдут они на пыль, гравий, глину?

На глину пойдут, на пыль и гравий бери минипин.

flyer177
the_stig123:

И вообще какую резину посоветуете, что б была более менее универсальной?

Я бы с Китаем не рисковал. Сам зря деньги выкидывал, одна покатушка и три порванных колеса. Pro-Line всю зиму продержались. Еще jconcepts нормальная.
www.amain.com/rc-cars/…/p390645?v=255104 (не реклама)
www.amain.com/rc-cars/…/p390630?v=275531 (не реклама).
Вот еще интересные и не дорогие www.amain.com/rc-cars/…/p448879?v=443593 (не реклама)

Tallahassee
the_stig123:

И вообще какую резину посоветуете, что б была более менее универсальной?

Универсальной нет. Каждая под свое покрытие. Но никто ж не запрещает катать на любой резине где захочешь. Если по рыхлой грязи ездить, то Pro-line badlands или tranchers. У меня были тренчеры зимой, мне ваще не понравились правда. По снегу ваще не едут, хотя и мягкие и протектор вроде подходящий. Сейчас есть badlands, по грязи их еще не пробовал. Если по твердой трассе будешь катать, то бери резину с протектором минипин - это такие мелкие пупырышки. Она лучше всего держит. Жесткость подберешь под свои условия. Если на холоде катать будешь, то супер мягкие, если на жаре, то пожестче. Мне нравится резина AKA. И зацеп хороший и стоят ваще не дорого в rcmotors. Дешевле, чем твои китайские даже. Последний раз купил шины AKA wishbone за 600р. и к ним диски за 222р, но это с клубными скидками и бонусами. Так в пределах тысячи все равно можно уложиться.

DОКТОR

Что-то мне подсказывает, что человеку нужен не максимальный зацеп, а чтобы ходила долго и держак был нормальный, так что минипин советовать я бы не стал, ибо кончится эта резина за 10 покатушек. Самая “универсальная” резина - это Тренчеры от Пролайна и Гудричи S1 от Траксас - едут почти везде и хватает их на 2-3 сезона.

Tallahassee
DОКТОR:

“универсальная” резина - это Тренчеры от Пролайна и Гудричи S1

Кроме снега тока. Ни те ни другие не едут по снежной трассе почему то.

DОКТОR

Они едут по снежной каше. По пухляку шорт ехать не должен в принципе, для этого монстры есть, а по укатанному едут разве что Шумахер Миниспайк.

DОКТОR

Кнопочка “спасибо” внизу сообщения справа 😉

flyer177
DОКТОR:

Они едут по снежной каше. По пухляку шорт ехать не должен в принципе, для этого монстры есть, а по укатанному едут разве что Шумахер Миниспайк.

А как же знаменитые Пролайновские лопатки?
Всю зиму отгонял на Бэдлендах - просто супер!

gsp
flyer177:

А как же знаменитые Пролайновские лопатки?
Всю зиму отгонял на Бэдлендах - просто супер!

Я вот их еще не пробовал. А курсовая устойчивость на них нормальная или только гребут от души и заносятся в поворотах ? Протектора то нету чтобы за трассу держаться…

Sasha_LoveParade
flyer177:

А как же знаменитые Пролайновские лопатки?
Всю зиму отгонял на Бэдлендах - просто супер!

Не знаю как зимой. Но я лопатки купил только для морского побережья,т.е. без лопаток на песке совсем никак. Я именю ввиду именно морском пляж, когда ступаешь и нога погружается в песок, т.е. песок не утоптавыется совсем.

YoungAlienChief

Ребят, у меня уже моск плавиццо 😃
Собирался брать 4x4 бк Слэш и тут началось. На других форумах народ в голос отговаривает брать Слэша. Как вариант еще рассматривал Блитц Флюкс и 22SCT от Лоси. Народ прям вопит, что слэш ведро и в него вложиться придется намного больше, нежели в те два варианта.

the_stig123

Ребята, как думаете регулятор потянет аккумулятор 2s с токо отдачей 50с?

YoungAlienChief:

Ребят, у меня уже моск плавиццо 😃
Собирался брать 4x4 бк Слэш и тут началось. На других форумах народ в голос отговаривает брать Слэша. Как вариант еще рассматривал Блитц Флюкс и 22SCT от Лоси. Народ прям вопит, что слэш ведро и в него вложиться придется намного больше, нежели в те два варианта.

я владею слешем совсем недавно, купил б/у, за месяц ничего не ломалось, не подводил.

flyer177
YoungAlienChief:

Ребят, у меня уже моск плавиццо 😃
Собирался брать 4x4 бк Слэш и тут началось. На других форумах народ в голос отговаривает брать Слэша. Как вариант еще рассматривал Блитц Флюкс и 22SCT от Лоси. Народ прям вопит, что слэш ведро и в него вложиться придется намного больше, нежели в те два варианта.

Считаю одно из преимуществ Слэша - это наличие запчастей в магазинах, т.к. прыжки, удары, аварии ни кто не отменял, и ни кто не застрахован. И после аварий можно и тюнинг покупать, зачем сразу вкладываться? А запы на Лося придется ждать пока доплывут. Так Лось то еще и заднеприводный - это другая машина!
Я, лично, своего пополам ломал 😃, после лобового с Е-РЕВОй, через два дня снова в бой.