Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

RoMaHbI4

Добрый день!
Извините может не по теме.
Надумал взять себе слэш 4х4 есть пару вопросов:

  1. Есть комплект Ультимейт стоит брать его или нет ?
  2. Посмотреть Б.У. (стоимость от 15 тыс. уже прокатаные) и перебрать?
  3. И какие трудности по обслуживанию могут быть? (до этого был Саваж 1/8 решил перейти в шорты и по наличию запов и тюненга обратил внимания именно на Тракс, хотя изначально рассматривал 2вд и других производителей)
    P/S
    Быстро прочел всю тему. Сильно не пинайте. Просто сумбурно выражаю свои мысли.
    Вообщем помогите новичку с решением вопроса.
    Спасибо!
flyer177
RoMaHbI4:

Надумал взять себе слэш 4х4 есть пару вопросов:

  1. Есть комплект Ультимейт стоит брать его или нет ?
  2. Посмотреть Б.У. (стоимость от 15 тыс. уже прокатаные) и перебрать?
  3. И какие трудности по обслуживанию могут быть? (до этого был Саваж 1/8 решил перейти в шорты и по наличию запов и тюненга обратил внимания именно на Тракс, хотя изначально рассматривал 2вд и других производителей)
    P/S
    Быстро прочел всю тему. Сильно не пинайте. Просто сумбурно выражаю свои мысли.
    Вообщем помогите новичку с решением вопроса.
    Спасибо!

Ну если надумали, то стоит брать! 😃
У меня Ультимейт, доволен полностью. Гоняем с другом у него обычный, разницы в проходимости вообще не замечаю, а в управляемости есть, ультимейт как-то по агрессивней что ли )))
Можно и б/у если нормальный и уже наверняка тюнинг какой-то стоит.
Трудности в обслуживании у Слешака вообще нет (ИМХО). Все быстро разбирается и собирается. Ломается как и все остальные шорты.
Раньше в Москве запов валом было в наличии, сейчас явно подсдулись магазы 😉 , ну это, из-за нашего курса доллара. 😢

Max111
Павлуха40:

Чуть не по теме, краска марки PS.

Почему не по теме?!) я такой же владелец слыша как и все тут находящиеся…

RoMaHbI4

Вообщем в наличие в Москве нету 4х4!

flyer177
RoMaHbI4:

Нету:(
Я наверное уже все обзвонил.

Ну тогда с Амайна можно Ультимейт за 35000 заказать + еще скидку можно сделать в 60$. ( 549$ получится )

Павлуха40
RoMaHbI4:

Нету:(
Я наверное уже все обзвонил.

А с амейна? Никакого риска. За неделю прийдет.

flyer177
Павлуха40:

А с амейна? Никакого риска. За неделю прийдет.

Мне все стабильно приходит, даже быстрее чем с Китая. За некоторую мелочевку доставка вообще 1.99$.
За неделю не знаю, но за две приходит.
Приятная контора, все ордера присылают и на почту и в посылке.

semich83
Павлуха40:

А с амейна? Никакого риска. За неделю прийдет.

Посмотри еще тут
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LZ2710**…
тоже добротный магазин, я вот только что привез от туда Axial Yeti, все отлично, ехала правда около 3х недель или чуть меньше, но это вопрос к почтовой службе.
НО обрати внимание, что могут в комплекте с Lipo не отправить - есть ограничение на перевозку у USPS!

the_stig123

Ребята, у кого стоят стабилизаторы поперечной устойчивости, как они? Значительна ли разница в управлении с ними? Стоит ли их покупать?

flyer177
the_stig123:

Ребята, у кого стоят стабилизаторы поперечной устойчивости, как они? Значительна ли разница в управлении с ними? Стоит ли их покупать?

Недавно себе поставил, разницы сильной не ощутил. На треке, может, есть разница, но для простого дворового башинга без разницы.

Я их поставил, когда решил настроить немного шась,а то валилось в каждом повороте и прямую держала плохо. Посидел ночку в инете, денек попарился с настройками и вышел, и удивился, как может валить Слешак.😁 Сразу на трек захотелось, показать там всем 😁

Sasha_LoveParade
flyer177:

Ну тогда с Амайна можно Ультимейт за 35000 заказать + еще скидку можно сделать в 60$. ( 549$ получится )

А разве скидки сразу при покупке на Амэйне дают? Давно там ничего не покупал. Раньше кажется у них только с последующих покупок скидки давали и при этом небольшие.

flyer177

Да у них при оформлении забиваешь номер купона и все, вот скидка. Номера есть в ветке Амэйна, если что , то я могу подкинуть.

Немного не по ветке. Развалился подшипник в моем квикране ( месяц мотору😈) , выбираю новый, остановился на этом, не могу понять он с 3s батарейками и регулем 120А нормально будет работать? В профильной ветке тишина, а заказать сегодня уже хочется, время идет, а тут опять ждать… 😦

Павлуха40

Я не сильно профи в этом, но если сравнивать вазелин, у него 3500 а на представленном 3800, так мое мнение подойдет. Только по моему с 3s надо будет кулер ставить.

lanarus

Пришла очередная посылка с башни, время в пути 12 дней, если кому нужны коды на скидки пишите

lanarus
lanarus:

Пришла очередная посылка с башни, время в пути 12 дней, если кому нужны коды на скидки пишите

новый кузовок ))


и коды на башню

flyer177

Необычный кузов для Слэшака ). Но покрашен просто классно!!!

lanarus
flyer177:

Необычный кузов для Слэшака ). Но покрашен просто классно!!!

спасибо) это про лайн форд бронко, давно на него смотрел))) по покраске осталось тонировать стекла)