Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Garidze
lanarus:

лучше его выпаять и заменить резисторами

А ткните какие, лучше ссылкой, если не трудно)) а то не шарю в этом, пытался себе сделать, но ноль не выставить(

lanarus
Garidze:

А ткните какие, лучше ссылкой, если не трудно)) а то не шарю в этом, пытался себе сделать, но ноль не выставить(


резисторы 2,2k
надеюсь по картинке понятно что и как, по другому отправить не могу (не за компом)

еще одна хорошая особенность сервы в том что можно подпаять две группы светодиодов (один горят, нажимаешь на кнопку на пульте и те что горели выключаются, а другие включаются)

flyer177

Вы это видели? 😒 Так они еще это и на ебэе толкают. 😂

scr1pt

А посоветуйте резину какую на 2wd слеша купить.
На штатной адово буксует, по траве не едет, зимой по снегу тоже не едет 😃
А сейчас еще бк систему поставил, теперь он вдвойне ацки буксует…

S-Alex
scr1pt:

А посоветуйте резину какую на 2wd слеша купить.
На штатной адово буксует, по траве не едет, зимой по снегу тоже не едет 😃
А сейчас еще бк систему поставил, теперь он вдвойне ацки буксует…

Если для умеренно рыхлой поверхности (невысокая трава, песок, парковые дорожки), то нужна такая www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPKY&P…
не реклама

RoMaHbI4

Всем привет!
Собрал своего коня.
Лопнул пиньон (тот что на двигателе). Посоветуйте на что поменять ( на сколько зубов поставить зубов ) ? Комбо довольна мощная Ezrun 8 двиг 4000kv (с места рвет хорошо) но скорость низкая. Ожидал больше мощности от 3s но как то не вдохновило. Думаю что изменить. (колеса, придаточные числа, масло в дифах)
Отсечка срабатывает на 3.4 (на сколько максимально ниже можно поставить без ущерба для аккумуляторов) ?
Аккумулятора хватило на минут 40 учитывая что заряд был не полный (лежал в режиме сохранения? аккум 5000 mha 3s)

the_stig123

Ребят посылка из башни идет уже 25 дней, это нормально? Посылка не большая, почта INTL SMALL PACKET AIR, писали 7-14 дней

RoMaHbI4:

Всем привет!
Собрал своего коня.
Лопнул пиньон (тот что на двигателе). Посоветуйте на что поменять ( на сколько зубов поставить зубов ) ? Комбо довольна мощная Ezrun 8 двиг 4000kv (с места рвет хорошо) но скорость низкая. Ожидал больше мощности от 3s но как то не вдохновило. Думаю что изменить. (колеса, придаточные числа, масло в дифах)
Отсечка срабатывает на 3.4 (на сколько максимально ниже можно поставить без ущерба для аккумуляторов) ?
Аккумулятора хватило на минут 40 учитывая что заряд был не полный (лежал в режиме сохранения? аккум 5000 mha 3s)

Пиньон больше 17 зубьев наверно лучше не ставить. Отсечка 3.3 нормально для аккумов.

flyer177
RoMaHbI4:

Посоветуйте на что поменять ( на сколько зубов поставить зубов ) ? Комбо довольна мощная Ezrun 8 двиг 4000kv (с места рвет хорошо) но скорость низкая. Ожидал больше мощности от 3s но как то не вдохновило. Думаю что изменить. (колеса, придаточные числа, масло в дифах)

У меня мотор 3800, регуль такой же, 14/54 пара, с места рвет нормально, максималка устраивает полностью.

Попробуй пиньон на +1 зубец, максималка подрастет, за температурой смотри. Ставил пиньон 19 и колеса от монстра (размер не вспомню ща) с места сама еле ехала, чут ли не пинка надо было дать, но максималка по ощущениям за 100 перевалила или около этого, в итоге мотор перегрелся и задымился).

RoMaHbI4:

Отсечка срабатывает на 3.4 (на сколько максимально ниже можно поставить без ущерба для аккумуляторов) ?
Аккумулятора хватило на минут 40 учитывая что заряд был не полный (лежал в режиме сохранения? аккум 5000 mha 3s)

Я бы отсечку так и оставил, 40 минут нормальное время.

lanarus
the_stig123:

посылка из башни идет уже 25 дней

многовато, у меня первая шла 15 дней, вторая 14

the_stig123
lanarus:

многовато, у меня первая шла 15 дней, вторая 14

подожду еще немного, напишу башне если что. Кстати они деньги возвращают?

semich83

Ребят, а регуль родной velineon vxl-3s вообще с 4х полюсными моторами не работает??? Хотел подружить на другой модельке с hobbywing 3400 4pole, на пике мотор начинает дергаться, а родной мотор работает нормально (( Если кому будет интересно наверное буду продавать родную бк систему, практически не ездил 1-2 раза, потом поставил HW ezrun, если что обращайтесь.

AN2ton

Вот такое произведение получилось у меня😁

=ViruS=

Рассказывай как и из чего неон сделал

AN2ton
=ViruS=:

Рассказывай как и из чего неон сделал

Все просто, был раньше объект газпромнефть на профе 125 и половину теплого стана освещала его красивая новая led подсветка из сини[ букв))) они были сделаны вот из таких adv24.lv/en/137/1398/ (не реклама) модулей деодных крепим их на боковую защиту и вуаля подсветка готова, Она очень мощная светит мама не горюй покруче обычных лент .

the_stig123

[IMG][IMG] Господа, как думаете, стоит покупать такого донора? “с 5-ти балов на 4- не родные колеса, рычаги передние, боковые отбойники, амортизаторы, спур, и кости место карданов.”

вот еще фото

kukoba409683

Комрады, а для полноприводного слыша есть своя тема большая?

lanarus
kukoba409683:

Комрады, а для полноприводного слыша есть своя тема большая?

Это она и есть

=ViruS=
the_stig123:

[IMG][IMG] Господа, как думаете, стоит покупать такого донора? “с 5-ти балов на 4- не родные колеса, рычаги передние, боковые отбойники, амортизаторы, спур, и кости место карданов.”

вот еще фото

Тысячи за 2 думаю можно…

the_stig123
=ViruS=:

Тысячи за 2 думаю можно…

Цена около 60$

=ViruS=

что в это 60 баксов входит? тупо корка порванная и половина машины(не считаем не родные запы) - тут уже сам думай,я скорее всего не взял бы… только если сильно нужен …

the_stig123
=ViruS=:

что в это 60 баксов входит? тупо корка порванная и половина машины(не считаем не родные запы) - тут уже сам думай,я скорее всего не взял бы… только если сильно нужен …

Думаю взять из-за стальных приводов, аммортов не родных, вала центрального, боковой защиты, рычагов передних, кулаков, ц хабов