Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Oleoleole
Sashock:

А кто нибудь соревновался на своем Слэше с Текной или наоборот, надирал на своём Текно Слэша? Или может кто даст видео дуэли между Текной и Слэшем?

Соревновался весь этот и прошлый год с текнами. У нас их обычно 2 или 3 на этапе. Текно едет очень хорошо и более стабильно, но я их объезжал на своем слешике ^_^ При чем как в зале на ковре, так и на улице.

Вот тут плейлист с моим слешем и соревами (я езжу с красно-бело-черным кузовом, текноводы на разных видео с разными кузовами): www.youtube.com/playlist?list=PL9CNuWwXAbwV51vjB-C…
Здесь инфа по самой шаське, тюнингу и настройкам: Fuel’s Slash 4x4

Слеш может валить, убедился в этом лично, при этом не нужно вливать в него какие-то конские средства, просто нужно следить за ним, а не по говнам катать.

Вот два моих кузова (2015 и 2014гг):

Mach

Этот зверь подойдет к Слэшу?

Электромотор и регулятор хода бесколлекторные Team Orion Combo NEON 550 (4P/2400KV/5mm shaft/R10SC WP 100A ESC

flyer177
Oleoleole:

Андрей , смотрю у тебя резина Глалиатор, подскажи, для осеннего открытого трека подойдет ? Смущает, что зубастая очень, держать будет? Выбрал мягкий состав резины. Или все-таки лучше Калиберы?

По теме: Много еще зависит от рук, на Текнах начинающим , думаю, попроще будет. Видосики твои смотрел, в твоих руках Слэшак достойно едет!😃

Oleoleole
Mach:

2400KV

Мало KV для слеша, на 2х банках будет ехать как черепаха, а 4s ставить не резонно для слеша, ИМХО.

flyer177:

Андрей , смотрю у тебя резина Глалиатор, подскажи, для осеннего открытого трека подойдет ? Смущает, что зубастая очень, держать будет? Выбрал мягкий состав резины. Или все-таки лучше Калиберы?

Резина это отдельный разговор, у меня ее наверное комплектов 7 уже разных. Но я предпочитаю больше всего PL: гладиаторы, холшот и тезер. Есть еще калиберы, блокада, aka cityblock, но их использую реже. Везде использую m3 состав, т.к. летом у нас довольно жарко. осенью, когда +10, лучше на m4 ездить. Резину подбирать нужно по покрытию трассы, обычно я начинаю с гладиаторов, когда колея не выкатана, а потом меняю на мелкий шип для большего зацепа.

flyer177:

Видосики твои смотрел, в твоих руках Слэшак достойно едет!

спасибо 😃

the_stig123
Mach:

Этот зверь подойдет к Слэшу?

Электромотор и регулятор хода бесколлекторные Team Orion Combo NEON 550 (4P/2400KV/5mm shaft/R10SC WP 100A ESC

Надо примерно 3000-4000 кв, чтоб на 2 банках нормально ехал.

Saitov

Парни, подскажите какую замену стоковым амортам можно подобрать на Слеш недорогую?

Max111

Привет! срочно нужна помощь !!! Сгорел регуль, подскажите недорогое замещение??? Что подойдет к вазелину?

v0rtex

Аморты ищут недорогие, регуль тоже недорогой.
Вот они последствия кризиса =)

Павлуха40

Да и до кризиса тоже самое было. А кому не сильно важна сумма, а важно качество и сейчас сам ищет.

DОКТОR
Павлуха40:

Пролайн, бигборы. Но если дорого, то от ассо.

Как будто пролайн лучше, чем ассо… 😉

Max111

А по каким характеристикам выбирать регуль под вазелин???

Павлуха40
DОКТОR:

Как будто пролайн лучше, чем ассо… 😉

Я не говорю что лучше, но по моему дешевле.

IvanSpb

Коллеги, ткните пожалуйста в ссылку.
В семье появился первый LCG Slash, каким образом решается вопрос установки относительно крупной батареи?
В отличии от обычной рамы, комплектов под LCG под увеличенный размер батареи не могу обнаружить…

S-Alex
IvanSpb:

Коллеги, ткните пожалуйста в ссылку.
В семье появился первый LCG Slash, каким образом решается вопрос установки относительно крупной батареи?
В отличии от обычной рамы, комплектов под LCG под увеличенный размер батареи не могу обнаружить…

Для Slash 4x4 LCG #7426X www.amain.com/rc-cars/…/p241236 не реклама

flyer177
IvanSpb:

Коллеги, ткните пожалуйста в ссылку.
В семье появился первый LCG Slash, каким образом решается вопрос установки относительно крупной батареи?
В отличии от обычной рамы, комплектов под LCG под увеличенный размер батареи не могу обнаружить…

Вот на ебэе www.ebay.com/itm/…/380994911206 (не реклама) , так и не купил себе. )
Иван, поздравляю с новым приобретением 😉 , я себе здесь смотрел номера запчастей, а потом гуглил где купить.