Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

yaros2004

От чего пухнут батареи ?

от большого тока разрядки.

А я вчера заметил что при движении задом на 50% газа,начинает рыскать морда(вилять),причем с возростающей амплитудой ни кто не сталкивался? люфты вроде в пределах нормы.в чем косяк?

китаец59

есть такое понятие как кастор, другими словами угол наклона стойки. попробуйте велик назад прокатить

yaros2004

Обидно другие тачки так не делают,а тут если до 100% разогнать то перевернется

а никто не придумал защиту от пыли днища,чтоб не покупать

yaros2004

😃
оживилась ветка, тогда в дифы оптимально какой вязкости силикон.понимаю дело каждого но всетаки

MrRomanpapa

Брызговики на стандартный бампер.

yaros2004:

тогда в дифы оптимально какой вязкости силикон

У меня 7000/10000/3000

Sasha_LoveParade
Fuckname:

От хим. процессов, протекающих внутри;)

Ну это понятно. А вот влияет ли возраст батареи и жара на то,что они начинают пухнуть? Заметил,что когда были батареи свежие они не распухали. А самовоспламениться, взорваться липоль может если распухает?

Павлуха40
Sasha_LoveParade:

Ну это понятно. А вот влияет ли возраст батареи и жара на то,что они начинают пухнуть? Заметил,что когда были батареи свежие они не распухали. А самовоспламениться, взорваться липоль может если распухает?

У меня как шарики были, не взорвались. Но исключать ВОЗГОРАНИЯ а не взрыва не стоит.

the_stig123
MrRomanpapa:

Брызговики на стандартный бампер.

меня 7000/10000/3000

Из чего планка, к которой прикреплены брызговики? Как они прикреплены?

=ViruS=
MrRomanpapa:

Брызговики на стандартный бампер.

У меня 7000/10000/3000

я по такойже схеме приделал себе брызговики,от ассо

the_stig123
flyer177:

Так долго ждал этот наборчик, даже писал им. Продал Слэшака, сразу появился )))

Наборчик достойный? А то 100 долларов за деку 4мм и алюминиевые запчасти имхо дорого. Натыкались на видео со слешом и этим набором?

yaros2004

Сто пудов дорого. Хотя при 30 рублевом долларе было нормально.

=ViruS=

При 30 рублевом долларе,было халявно…
Сейчас хочу снять размеры корыта и заказать у знакомых из стали 1мм. Все отверстия,и вырезы сделать. На изгиб лист был очень тугой. А если вы стыки корыта усиления вварить,в общем будем посмотреть

yaros2004

Мне кажется баловство это, колхозно такие вещи не сделать,без точных размеров и шаблона.

Fuckname
=ViruS=:

Сейчас хочу снять размеры корыта и заказать у знакомых из стали 1мм. Все отверстия,и вырезы сделать. На изгиб лист был очень тугой. А если вы стыки корыта усиления вварить,в общем будем посмотреть

И получится “Суровый челябинский слэш”. Хотя конечно 1мм. стали это не броня, надо минимум 5 брать😈

=ViruS=
Fuckname:

И получится “Суровый челябинский слэш”. Хотя конечно 1мм. стали это не броня, надо минимум 5 брать😈

ну почти,стандартное корыто не 5мм,а оно из пластика…

yaros2004:

Мне кажется баловство это, колхозно такие вещи не сделать,без точных размеров и шаблона.

вот как раз это не проблема. есть старое корыто,которое пойдет на шаблон. уже продумали половину

the_stig123
=ViruS=:

ну почти,стандартное корыто не 5мм,а оно из пластика…

вот как раз это не проблема. есть старое корыто,которое пойдет на шаблон. уже продумали половину

Не забудьте записывать размеры, и делать фото при изготовлении. Будем благодарны за первопроходство.

v0rtex

Москвичи. Завтра в 12 дня на трассе в Раменках будет 4 слешевода. Присоединяйтесь )))

flyer177
the_stig123:

Наборчик достойный? А то 100 долларов за деку 4мм и алюминиевые запчасти имхо дорого. Натыкались на видео со слешом и этим набором?

Думаю на треке, с этим наборчиком, по уверенней Слэшак себя чувствовать будет.
Сейчас цены даже на колеса кусаются 😦

yaros2004

К ценам надо привыкать,лучше не будет, я уже на защиту от грязи днища разорился;)

the_stig123
flyer177:

Думаю на треке, с этим наборчиком, по уверенней Слэшак себя чувствовать будет.
Сейчас цены даже на колеса кусаются 😦

Конечно на треке он поедет веселей, но дотянется он до старших братьев? (лось, текно, дура)

DОКТОR
the_stig123:

но дотянется он до старших братьев? (лось, текно, дура)

Нет, никогда, ибо ЦТ сильно смещен назад.