Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

semich83
the_stig123:

Мой слеш на сликах из стоковой резины, при минимальном клиренсе, практически крыш не ловит на асфальте.

У меня до состояния сликов еще не дошли )) Всеравно, широкие шины и более широкий вылет дадут еще более сильный эффект. Нашел на просторах youtube с таким же корпусом что и у меня, выгладит очень здорово, причем автор поставил сзади колеса с вольшим вылетом, спереди с меньшим, вот не знаю какие колеса поставить, т.к. у анаконды 2 варинта дисков, я думал поставить все 4 колека как на фото спереди, т.к. боюсь что за арки будет задевать у меня, если машину сделать с низкой подвеской.

еще один вид

DОКТОR

Катался я на обычном слэше с ооочень цепучей резиной: даже занижение до 2см не даёт нужного эффекта. Ну не для гонок слэш. В итоге перенастроил его полностью противоположно и ловлю кайф от реалистичной работы подвески. 😎

Autoprofi

узнал, что обновленная версия слеша теперь поставляется с системой стабилизации TMS. Есть от неё толк? и если есть можно её докупить отдельно?

v0rtex

Могу ошибаться, но вроде это система стабилизации - обычный гироскоп, который в Трахусе обозвали на свой манер.

No4nik
v0rtex:

Могу ошибаться, но вроде это система стабилизации - обычный гироскоп, который в Трахусе обозвали на свой манер.

Все верно, и встроен он в родной приемник, т.е если захочется поставить, надо аппу и приемник менять.

the_stig123

Господа, в чем проблема? Выставляю зазор, вроде нормальный, если проехать пару метров, звук становиться немного хрипящим, такое ощущение что моторама держится плохо, хотя шестигранник затянут. Заранее спасибо. Кстати спур поставил на 56.

Павлуха40

Первое что увидел это, в колесах надо дырки просверлить. А второе, почему пин на валу гуляет. На спуре и пиньене шаг одинаковый, уж больно туго мотор крутится?

the_stig123
Павлуха40:

Первое что увидел это, в колесах надо дырки просверлить. А второе, почему пин на валу гуляет. На спуре и пиньене шаг одинаковый, уж больно туго мотор крутится?

Дырки, как раз сегодня сделал, шаг конечно же одинаковый. Пиньен гуляет, потому-что именно в момент съемки шестигранник открутился. Зазор раньше всегда на глаз выставлял, сейчас выставил, крутиться туго, выставил через бумагу, все-равно не очень, почему-то моторама ослабевает.

MouSe_Gr:

Николай, отбалансируйте колёса

Я технологию балансировки знаю, а вот что крепить на колеса? Какой материал?

Fuckname
the_stig123:

что крепить на колеса? Какой материал?

Если нет специальной модельной “жевачки” или самоклеющейся свинцовой ленты модельной, можно взять тупо пластилин липучий (не детский) и в углубления в спицах диска его замазывать. Он никогда оттуда не вывалится - центробежная сила не даст;)

DОКТОR
the_stig123:

Господа, в чем проблема?

Ответ:

the_stig123:

Кстати спур поставил на 56.

Спур цепляет за ванну.

the_stig123
DОКТОR:

Ответ:

Спур цепляет за ванну.

Тоже так думал, но я вроде достаточно дремелем снял, сниму еще, отпишусь

DОКТОR

Зря снимал, там не так много мяса, чтобы еще ослаблять конструкцию. Возможно появился люфт заднего подрамника, поэтому начался шум.

the_stig123
DОКТОR:

Зря снимал, там не так много мяса, чтобы еще ослаблять конструкцию. Возможно появился люфт заднего подрамника, поэтому начался шум.

Иначе 56 спур практически не входил

Павлуха40

Да, я тоже про это думал. Мне кажется вазилин быстро кончится на такой передатке. У меня до сих пор лежит 54 спур для диффа, это край я думаю.

yaros2004

день добрый,взял бу слеша,все хорошо,только иногда газ не сбрасывается,вернее переходит в 100% и их держит не нитраль не ЗХ не останавливает,помогает выключенная аппа.Ни кто не сталкивался? рег перепрограммировал,передатчик тоже.

logit

Привет всем!
Подскажите пожалуйста как сделать свет чтобы с аппы включался,аппа обычная сток

logit

У меня есть задний свет подключен,я просто не могу понять как он включаетс с аппы.

yaros2004

в аппе 3 канала? ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ ВАРИАНТ

Sasha_LoveParade

Вчера гоняли резво =). Из 5 батарей 3 вспухли. 2 Турниги и 1 Нано Тех. Полежали, сегодня уже почти плоские.
Раньше только Нано Тех вспухал.

От чего пухнут батареи ? От возраста (батареям уже более года)или от метео условий =)(вчера было жарко)

Fuckname
Sasha_LoveParade:

От чего пухнут батареи ?

От хим. процессов, протекающих внутри;)