Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

tonywhite

Товарищи! Подскажите для 2wd Слэша нормальный бесколекторный комбо наборчик и батарейку в тему для данного варианта…Желательно все по бюджетней ибо беру сыну имея просто шась

вот такое норм? ru.aliexpress.com/item/…/32525981348.html (не реклама)

Fuckname

Для 2вд может и проканает, хотя мотор там конечно реально не 540 а 380 класса.

Soulsucker
tonywhite:

Товарищи! Подскажите для 2wd Слэша нормальный бесколекторный комбо наборчик и батарейку в тему для данного варианта…Желательно все по бюджетней ибо беру сыну имея просто шась

вот такое норм? ru.aliexpress.com/item/…/32525981348.html (не реклама)

Тоже присматриваюсь к такому комбо, но только на 4х4 Слэш, может кто ставил? ну или может кто в руках держал это комбо, потянет оно Слэша, он же вроде не тяжёлый…

Fuckname

На 4х4 не стоит, и слэш как раз относительно тяжелый.

S-Alex
tonywhite:

Товарищи! Подскажите для 2wd Слэша нормальный бесколекторный комбо наборчик и батарейку в тему для данного варианта…Желательно все по бюджетней ибо беру сыну имея просто шась

вот такое норм? ru.aliexpress.com/item/…/32525981348.html (не реклама)

Эта система будет слабовата для Слэша.
Если из недорогого, то рассмотрите например:
такую систему www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
и такой аккумулятор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
не реклама
P.S. и доставка с русского склада будет быстрой…

Misha007

Всем привет,недавно стал обладателем заднеприводного Слэша (б/у правда); катал немного ,все устраивает,но возник вопрос: на карданах довольно приличная выработка,какие можно поставить взамен стоковым?? В перспективе буду ставить б/к castle sidewinner (сейчас ноунейм китай на 3000 об/в и рег на 45а) (Будучи бывшим обладателем мелкой ревки,знаю про посредственное качество пластика у трахуса)

the_stig123
Misha007:

Всем привет,недавно стал обладателем заднеприводного Слэша (б/у правда); катал немного ,все устраивает,но возник вопрос: на карданах довольно приличная выработка,какие можно поставить взамен стоковым?? В перспективе буду ставить б/к castle sidewinner (сейчас ноунейм китай на 3000 об/в и рег на 45а) (Будучи бывшим обладателем мелкой ревки,знаю про посредственное качество пластика у трахуса)

Лучшие карданы- это Текно www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXADLT&P…

Misha007

Благодарю за ссылку. Я так понимаю,диаметр посадочного места в подш отличается от стока?

the_stig123
Misha007:

Благодарю за ссылку. Я так понимаю,диаметр посадочного места в подш отличается от стока?

Да, там подшипники другого размера, под них и кулаки текно сделаны, ни сток, ни рпм под привода текно не станут. Вот размеры подшей для 4х4 слеша, возможно для РВД такие-же.

У кого есть опыт вождения слешем 4х4 обычным и ЛГЦ? Есть смысл покупать конверсию ЛГЦ?

Badrobot
the_stig123:

под них и кулаки текно сделаны,

т.е. сломал кулак - покупай ещё один комплект приводов с кулаками?😃

flyer177
the_stig123:

У кого есть опыт вождения слешем 4х4 обычным и ЛГЦ? Есть смысл покупать конверсию ЛГЦ?

Если на трек - то конверсия себя оправдает, заметно устойчивей, а если по башить - то особого смысла не вижу.

Badrobot:

т.е. сломал кулак - покупай ещё один комплект приводов с кулаками?😃

Нет, можно купить все по отдельности (www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p178476) не реклама.

MouSe_Gr
Badrobot:

т.е. сломал кулак - покупай ещё один комплект приводов с кулаками?

даже интересно, кто-нибудь их вообще ломал?

the_stig123
Badrobot:

т.е. сломал кулак - покупай ещё один комплект приводов с кулаками?😃

Нет, кулаки можно купить отдельно.

MouSe_Gr:

даже интересно, кто-нибудь их вообще ломал?

Тьфу тьфу, не ломал.

[QUOTE=flyer177;6071181]Если на трек - то конверсия себя оправдает, заметно устойчивей, а если по башить - то особого смысла не вижу.

Именно для трека, или лучше купить модель сразу настроенную под спорт?

flyer177
the_stig123:

Именно для трека, или лучше купить модель сразу настроенную под спорт?

Думаю, лучше купить сразу для трека, там настроек намного больше, едет намного лучше. Например Текно или Дюранго и т.п., ну и затраты немного возрастут. 😉

Fuckname

На двух банках да, для 3-х кв многовато.

Soulsucker

как многовато? в каком смысле? Эта система 3 банки и не поддерживает:
Battery: 2 cells Lipo

А сколько КВ надо? На али видел движки TORO Short COURSE, 4600KV указано на них вообще…

Fuckname

В том смысле, что 50000 об/мин для этого мотора перебор.