Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

VegasJ

Защиты хватает ? Я на свой тоже думаю делать какую то из остатков лексана, стрс особо для грязи не подходит )

Jenya-savvin
VegasJ:

Защиты хватает ? Я на свой тоже думаю делать какую то из остатков лексана, стрс особо для грязи не подходит )

Да хватает защиты)

ИгорьЦеллер

Друзья, слеш 2вд, потерялся болтик с рулевой, нет опыта что можно придумать? В Рашке нет нигде в наличии 😦 болтик который беленький, коротенький с утолщением в центре…

Ну и наши слеши) оба 2вд вазелиновые 😃

Egoroff
Jenya-savvin:

Привет всем,решил выложить фото своего слеша)

а что на cлэша нормалько катят колёса от багги 1:10 ? по виду они, задние ? или это от 1:8, но там вроде всегда хекс 17 ?

semich83
Egoroff:

а что на cлэша нормалько катят колёса от багги 1:8 ? по виду они, задние .

А где Вы увидели Слеш??? Jenya-savvin не оставил наверное ни одной родной детали от слеша ))))
Полный custom

Jenya-savvin
Egoroff:

а что на cлэша нормалько катят колёса от багги 1:10 ? по виду они, задние ? или это от 1:8, но там вроде всегда хекс 17 ?

Это баггийные колеса 1/8 на 17хексе)

semich83:

А где Вы увидели Слеш??? Jenya-savvin не оставил наверное ни одной родной детали от слеша ))))
Полный custom

Остались только боксы под диффы,сток)

Egoroff

Слэш кастом респект за труды.
Но в гонки не пустят на баггийных, я их как вариант на зиму рассматриваю, есть тут прделожение с минипином резиной.

Но мутить переходник на 17 хекс уныло, а новые люминивые 12 хексы выкинуть тем более

Jenya-savvin
Egoroff:

Слэш кастом респект за труды.
Но в гонки не пустят на баггийных, я их как вариант на зиму рассматриваю, есть тут прделожение с минипином резиной.

Но мутить переходник на 17 хекс уныло, а новые люминивые 12 хексы выкинуть тем более

ая делал его под баш,сорев нету)спасибо)

Saitov

Выглядит очень круто! Прям красавец настоящий)) Едет как? Тоже круто?

Jenya-savvin
Saitov:

Выглядит очень круто! Прям красавец настоящий)) Едет как? Тоже круто?

да вроде)мне нравится)тестить негде,а трассы ток в 500км)

Egoroff
Jenya-savvin:

Это баггийные колеса 1/8 на 17хексе)

а как сделал? - переходник на 12 или нативные 17 хексы с подоходящим сечением для осей ?

Jenya-savvin
Egoroff:

а как сделал? - переходник на 12 или нативные 17 хексы с подоходящим сечением для осей ?

Заказывал специально миповские 17мм хексы)

ilya_m
ИгорьЦеллер:

Друзья, слеш 2вд, потерялся болтик с рулевой, нет опыта что можно придумать? В Рашке нет нигде в наличии 😦 болтик который беленький, коротенький с утолщением в центре…

Ну и наши слеши) оба 2вд вазелиновые 😃

Есть такой болтик. Отдам просто так. Пиши куда выслать. Только пересыл естественно сам оплачивай

Franzhuz
ИгорьЦеллер:

Друзья, слеш 2вд, потерялся болтик с рулевой, нет опыта что можно придумать? В Рашке нет нигде в наличии 😦 болтик который беленький, коротенький с утолщением в центре…

Ну и наши слеши) оба 2вд вазелиновые 😃

Игорь, а обычные болтики штатные верхнего крепления амортизаторов не подойдут?
3642Х - www.xmodels.ru/catalog/0/5110/

Или такие
3967 - www.xmodels.ru/catalog/0/1802/

Egoroff

приехало комбо 😉 , оказалось немного проблемное 😦 ,
мотор EZRUN 3656 - сильно шуршит-хрустит при работе и пощёлкивает при ручном вращении, есть люфт вала.

подскажие где взять заменные подшипники 5х16х5 и 5х13х4, на Ali нашёл, но только от 5-10 штук, невыгодно и недёшево.

И можно ли на замену поставить просто закрытый подшипник типа такой 5x16x5 и вот такой 5x13x4 ?? или при высоких оборотах разлетятся ??
upd. - нельзя, они до 27000, проконсультировали

upd. 5x16x5 нашёл в Питере, до 42000 оборотов, промподш. 5х13х4 в розыке

Пара родных HW-XR_bb8 в магазине по 1520 тут тоже как-то не интересуют, потому что не живучие судя по всему

EЖ

Вчера перебирал заднюю часть Слеша. Обнарушил большой люфт правого вала на выходе из дифференциала. Заметно больше чем на левой стороне и намного больше чем на переднем диффе.
Это лечится подкладыванием шайб или надо корпус диффа менять?

the_stig123
:

Вчера перебирал заднюю часть Слеша. Обнарушил большой люфт правого вала на выходе из дифференциала. Заметно больше чем на левой стороне и намного больше чем на переднем диффе.
Это лечится подкладыванием шайб или надо корпус диффа менять?

Подшипник цел? Правильного размера?