Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

DОКТОR

STRC - это китай среднего уровня)) И алюминий у них мягкий 😉

Egoroff
S-Alex:

Артикулы стальных карданов от Remo Hobby на шорт: передние M5902, задние M5903.

Пробовал уже их? нормально ходят, а не как китайские копии под MIP/Tekno ??

VegasJ
DОКТОR:

STRC - это китай среднего уровня)) И алюминий у них мягкий 😉

А что хорошее то, посоветуйте ? Я стрс в разы больше доволен чем интегой. Конверсия по сравнению со соком небо и земля. Да и рулевая у меня хорошо крутиться.

DОКТОR

Ну, с интегой сравнивать… А Логан, лучше, чем ВАЗ 2107! 😉 Оригинальный алюм от Траксас + пластик от РПМ + сталь от Текно и Робинсона - это мой выбор.

VegasJ
DОКТОR:

Ну, с интегой сравнивать… А Логан, лучше, чем ВАЗ 2107! 😉 Оригинальный алюм от Траксас + пластик от РПМ + сталь от Текно и Робинсона - это мой выбор.

Не увидел я чем сток алюм лучше в кулаках стрс. Да и рулевую алюм сток я тоже не видел. Да и на пару постов выше, вы же и говорили что рулевая хорошая.

Пока что доволен стрс вполне!
У меня ещё и выворот поменялся в лучшую сторону. Но это может из за стрс конверсии.

DОКТОR

Про рулевую я ничего не говорил, наоборот всегда говорил, что и сток вполне канает, если менять по мере износа. А насчет качества алюма… Вот алюмяшка STRC, выгнулась дугой… Со стоком такого не было.

Cosmopacha

Народ, а что скажете за комбо Castle Creation SV3 Sidewinder SCT System 3800kV для 2WD? Есть опыт использования, какие впечатления?

friction
Cosmopacha:

Народ, а что скажете за комбо Castle Creation SV3 Sidewinder SCT System 3800kV для 2WD? Есть опыт использования, какие впечатления?

У меня такая стояла на HPI Blitz, потом на Kyosho Ultima SC-R, сейчас опять на HPI Blitz. Только у меня рег SV2 по-моему, залил его при покупке несколькими слоями изотемпа (ISOTEMP). Комбо исправно служит уже три года, год назад вскрывал мотор - внутри как новый. В общем у меня опыт удачный, но не на Traxxas, хотя HPI думаю близок по весу.

Всем привет, вопрос по Slash 4x4 Ultimate LCG.
Сломалась нижняя опора пружины на бигборах.
На картинке артикул 7468 (TRA7468). Можно ли ее купить в Мск? Отдельно находил только под старые аморты.

www.hobbycenter.ru/exploded_view/1455808554.jpg

Cosmopacha

Спасибо за отзыв! А кто нибудь посоветует мне спур&пин он подобрать под эту систему? Там вал 5 мм вроде?

S-Alex
Cosmopacha:

Народ, а что скажете за комбо Castle Creation SV3 Sidewinder SCT System 3800kV для 2WD? Есть опыт использования, какие впечатления?

Castle Creation SV3 Sidewinder SCT System 3800kV отличное комбо.

Cosmopacha:

Спасибо за отзыв! А кто нибудь посоветует мне спур&пин он подобрать под эту систему? Там вал 5 мм вроде?

Есть две версии этой системы: с валом 3,17 и 5мм!
Для 2wd бери с валом 3,17.
В этом размере не будет проблем с пинами под спур 48p.
У меня похожая система, катаю на 23/86.

Cosmopacha

Спасибо большое за ответы. Буду заказывать вообщем)

Barni39

Сколько лить силиконового масла в передний ,задний и центральный дифференциалы? Залил под завязку и теперь думаю что много.пока до конца все не собрал.

No4nik
friction:

У меня такая стояла на HPI Blitz, потом на Kyosho Ultima SC-R, сейчас опять на HPI Blitz. Только у меня рег SV2 по-моему, залил его при покупке несколькими слоями изотемпа (ISOTEMP). Комбо исправно служит уже три года, год назад вскрывал мотор - внутри как новый. В общем у меня опыт удачный, но не на Traxxas, хотя HPI думаю близок по весу.

Всем привет, вопрос по Slash 4x4 Ultimate LCG.
Сломалась нижняя опора пружины на бигборах.
На картинке артикул 7468 (TRA7468). Можно ли ее купить в Мск? Отдельно находил только под старые аморты.

www.hobbycenter.ru/exploded_view/1455808554.jpg

Привет, подходит от E-Revo (TRA5465), они и крепче намного.

Fuckname
Barni39:

Залил под завязку и теперь думаю что много

Правильно думаете. Если под завязку в лучшем случае выдавит прокладки, в худшем разрушится корпус. Надо не доливать на 15% примерно.

Ximik

Привет всем. Стал обладателем тушки коллекторного Слеша 2вд. По-тихонечку собираю его. Почитал форум и вот не могу понять. Все рекомендуют ставить хоббивинговский регуль 120а. Не многовато? У мя такой рег с мотором безпроблемно таскают Саммит 8го масштаба:). А Слеш в 2 раза легче

Fuckname

Много не мало;), но 2вд слэшу вполне и 60А хватит.

Ximik

Вот и я так подумал. Мне не соревноваться, так…побашить:). Девочке моей 2вд понравился, пятаки погнуть аля дрифт. На Саммите так не поделаешь, он вырваться пытается. Или перевернуться

Markizz
v0rtex:

Такое видео видели?

Да, все мы это знаем)) открыл новость. Раскрученный бренд всегда хочет денег и зарабатывает деньги на запчастях, а не на самой модели.

Но почему мы все покупаем долбанного траксаса 😃

Ребята, сегодня купил БУ модельку слеша 4х4 lcg. В идеальном состоянии, из тюна метал в клуках и биг боры, бк сток. Значит покатался на 2s 7600 25c, показалось, что медленно. до этого года 4 назад был стампид с таким агрегатом Castle Creations 1/10 SV3 Sidewinder SCT System 3800kV, ездил он страшно быстро, помню слипер там был затянут в мясо 😃
Что посоветуете что бы поднять ускорение на пока что стоковом моторе ?
еще думаю масло в аморты 45 на 60 норма ?
и тут мельком прочитал, что масло в дифы не льют, это что серьезно ???
И из тюна, думаю поставить метал карданы, mip? или сейчас что-то новенькое появилось по более скромным ценам…

ах да с выбором шин все определились ?? сток не очень понравился…

yaros2004

предвзятое мнение. Сейчас даже химото любит денежки.Я слеша 4х4 имею и кайфую. За год наезда часов сорок ни чего не рассыпалось,на химото час замена рычагов и амортов.

Reely
Markizz:

Что посоветуете что бы поднять ускорение на пока что стоковом моторе ?

Так медленный разгон или скорость маленькая?

Markizz:

ах да с выбором шин все определились

duratrax posse, louise turbo, pro-line trencher, pro-line gladiator