Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Reely
laurel01:

Снимаем колесо, прокручиваем его по часовой на две грани хекса, ставим болтанка уменьшается, а может и увеличиться!!

Для вас причина ещё осталась загадкой?

laurel01
Reely:

Для вас причина ещё осталась загадкой?

Да

Павлуха40

Лично у меня гнуло оси на приводах, визуально сложно увидеть.

laurel01

Вот я тоже к этому склоняюсь, как лечится?

laurel01

Порекомендуйте не убиваемые, а то каждый раз после покатушек менять накладно)))

rob_zombie
laurel01:

Порекомендуйте не убиваемые, а то каждый раз после покатушек менять накладно)))

Нет ничего не убиваемого!))) сам ломал булкхеды, рычаги тяги гнуло ,шестерни срезало ,шасси последний раз сломал по полам обидно это траксас ))) жёсткий баш можно сломать то о чем и не подумаешь , а так парни по советуют какие привода купить) я на родных три сезона от гонял пока не вывалились крестовины))

Павлуха40
laurel01:

Порекомендуйте не убиваемые, а то каждый раз после покатушек менять накладно)))

Каждый раз не придется менять если не будешь допускать боковых ударов о бордюры. Ведь самые крутые раллийные машины(1/1) тоже летают по несколько десятков метров, а вот боковой свал в кувет или удар об бардюр выводит из гонки.

А по поводу приводов здесь каждые десять страниц описывают прелести самых разных приводов, у меня лично отлично ходили фирменные привода металл с шасси XO-1, но как и до кризиса, тем более сейчас они стоят космос.

Markizz

Сегодня от бокового удара срезало штырек на приводе, куда накручивается гайка, которая держит колесо. Воо как…а привода мне кажется сток лучше всего, заменить эту пластмаску 5 минут. А тратить 5к на железные ужас…

v0rtex

Обнаружил выломанный пластик на шасси, где стоят оси крепления рычагов (с двух сторон)
Это частая поломка? Вроде сильно не влияет…

Павлуха40
v0rtex:

Обнаружил выломанный пластик на шасси, где стоят оси крепления рычагов (с двух сторон)
Это частая поломка? Вроде сильно не влияет…

Опять же боковые удары.

yaros2004

День добрый коллеги. Подскажите сегодня катая заметил что снизилась скорость,раньше при полном газе вставал на козла,а сейчас такое ощущение что едит на 50% газа,регуль вазелин проверил настроен режим спорт ,калибровку сделал толку нет,на что грешить на АКК 3 БАНОЧНЫЙ может он ток не отдает, или может еще что?

yaros2004

c кулером,я его не насиловал особо

а можно как нить определить,что двигатель?

S-Alex
yaros2004:

День добрый коллеги. Подскажите сегодня катая заметил что снизилась скорость,раньше при полном газе вставал на козла,а сейчас такое ощущение что едит на 50% газа,регуль вазелин проверил настроен режим спорт ,калибровку сделал толку нет,на что грешить на АКК 3 БАНОЧНЫЙ может он ток не отдает, или может еще что?

Проверьте настройки аппы (если не самая простая).

yaros2004

обычная стоковая 2х каналка, Тоже подумываю на Аппу в ноль в ней разряжались батарейки,хотя это врядли, за 100% обороты отвечает только режим спорт и калибровка регуля и это я проверил. Химото сына со стоковой бесколекторкой делает меня как стоячего.обидно. ЖЕЛЕЗО может?

Павлуха40

Газ попробуй оттримировать. Но мне кажеться мотор приказывает долго жить.

yaros2004
S-Alex:

Проверьте настройки аппы (если не самая простая).

Спасибо всем и Александру сброс аппы вроде помог на асфальте не пробовал но обороты увеличились

laurel01

Всем добрый день!!!
Сегодня задымилась батарея, оплавился контакт на регуль… машина встала((( Проверил, регулю конец, батареи тож!!! Вопрос кто кого убил??? Батарея регуль или все же короткое в регуле как следствие батарея?
Всем спасибо за помошь.