Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Zakupant

коллеги, столкнулся с такой штукой, при заказе на towerhobby часть заказа нет возможности отправить. Это типа из-за санкций? Укажите др. адрес в USA и все дела…У всех так?

Zakupant

сломал проушину от детали tra 6854x которая крепиться к шарику карданчика (перед) (( …нет ни у кого случайно, можно б/у. Тока сезон начался, блин(

sveloga
Zakupant:

коллеги, столкнулся с такой штукой, при заказе на towerhobby часть заказа нет возможности отправить. Это типа из-за санкций? Укажите др. адрес в USA и все дела…У всех так?

Не отправляют только з/ч Traxxas. Это уже начала весны.

Создал заказ на RPM, без проблем. Осталось только нажать “place order”.

Zakupant
Zakupant:

сломал проушину от детали tra 6854x которая крепиться к шарику карданчика (перед) (( …нет ни у кого случайно, можно б/у. Тока сезон начался, блин(

куплю или займу у кого нить за не космические деньги или это оффтоп)…гонять хочу не могу))) до Омска 2-3 недели едет( с амэйнов…магазов для траксаса у нас нет вообще

Павлуха40

Есть передний кардан в сборе, по моему б/у, надо смотреть. Посмотреть смогу только завтра.

sveloga

H!

Налетел сервосейвером на камень. Серву повернуло на неестественный угол. Теперь серва ведет себя так:

www.youtube.com/watch?v=vQK2btx5QWE

Мне нужна новая серва?

sveloga
sveloga:

Мне нужна новая серва?

Победил.
Шестерню с ограничителем (на которую надевается качалка) надо было ставить в крайнее положение и она сама позиционируется в середину.
А я ставил в среднее положение.

Zakupant
Павлуха40:

Есть передний кардан в сборе, по моему б/у, надо смотреть. Посмотреть смогу только завтра.

Павел. все получил. Доволен. Respect!

Павлуха40
Zakupant:

Павел. все получил. Доволен. Respect!

Не охота было разбираться какой из них передний, второй в подарок.

7 days later
Магомед_06

добрый вечер!!! Посоветуйте скоростные колеса на слеша. чтобы на 3с не раздувало

Павлуха40
Магомед_06:

добрый вечер!!! Посоветуйте скоростные колеса на слеша. чтобы на 3с не раздувало

Микропору, а в чем проблема, пускай дует.

Магомед_06
Павлуха40:

Микропору, а в чем проблема, пускай дует.

корку трут.
до дыр

Павлуха40:

Микропору, а в чем проблема, пускай дует.

скиньте ссылку на микропору.

8 days later
Andrey27

Здраствуйте подскажите какая резина более лучше для трека и желательно чтоб хватало хотябы на 4 этапа для slesh 4x4

semich83

Как уже отмечалось, запчасти от китайского клона Remo Hobby совместимы со Слэшем. Установил железный задний привод M5903 и чашки M5901. Обошлось мне это 1 000р. Пока поездил пору раз - не сломалось 😁 Стоит отметить, что надо шайб подкладывать чтоб не люфтило в районе ступицы. Также я уже писал, что отверстие для пина хекса очень большое, диаметр 2,5 мм. кажется. Родные пины сильно уже. Пришлось колхозить вставочку металлическую, чтоб пин вместе с хексом не болтался на ступице.

Zakupant

Хочу купить рюкзак для переноски Slasha. масштаб 1/10. Подскажите есть какие то бюджетные варианты приемлемого качества? Именно рюкзак, не сумку с ручками. Бюджет до 3 тыс. Видел на сайте траксас, но он мне не нравиться. Из-за бугра доставка в стоимость сумки выходит. Может кто знает, кто то шьет их в России. Ща тоскаюсь со стоковой коробкой неудобно, да и разваливается она. И неудобно.

Iruta-san

Мне кажется, до 3 тыс только ходить по вещевым развалам и примерять слэша лично во все визуально подходящие рюкзаки фирм типа Ho Mi Shin…

Zakupant
Iruta-san:

Мне кажется, до 3 тыс только ходить по вещевым развалам и примерять слэша лично во все визуально подходящие рюкзаки фирм типа Ho Mi Shin…

с ручками подобрать достаточно просто, а рюкзаки либо маленькие (те, которые для прогулок), либо здоровые, но они идут уже для пешего туризма, там всякая хрень типа поясного ремня. пластина для спины, и форма не але, как верблюд с ним, смотрел не то пальто… Это получается нужен такой большой прямоугольный рбкзак…таких не нашел.

Iruta-san

Видимо, только на заказ. Рцбайер периодически рекламирует ребят, которые на заказ все, что угодно пошьют. Кажется, polymotors (не реклама). Но вряд ли там в 3к уложишься.

Может, купить прямоугольную сумку, да приср… пришить лямки от рюкзака старого?

Лапыч
Zakupant:

Хочу купить рюкзак для переноски Slasha. масштаб 1/10. Подскажите есть какие то бюджетные варианты приемлемого качества? Именно рюкзак, не сумку с ручками. Бюджет до 3 тыс. Видел на сайте траксас, но он мне не нравиться. Из-за бугра доставка в стоимость сумки выходит. Может кто знает, кто то шьет их в России. Ща тоскаюсь со стоковой коробкой неудобно, да и разваливается она. И неудобно.

Рюкзак под шорт корс - polymotors.ru/…/riukzak-na-model-short-kors-1-8-1-… (не реклама)
Как раз 3200 стоит.
сам себе сделал такую переноску из коробка ИКЕА, только нужно отверстия для веревки разнести шире:

Для меня это удобный вариант, я машинку в багажнике вожу. Дома Слэш хранится на балконе в зале, вся грязь остается в коробке при переноске по квартире. При езде не катается по всему багажнику. Коробок по размерам как раз под Слэша.