Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

puseg

Я никого не принуждаю;)
Стока слэшей в одном месте вы точно не видели)

ruhardware
puseg:

Во люди… Все тебе по телефону разжевал и в рот положил, и про 3с, и про свамперы, и про чехлы…
Хочешь дальше учиться на своих ошибках - учись, прессы видимо из карманов ломятся

Дим, за науку спасибо, но сам же понимаешь - должен быть свой путь 😃 Для меня в хобби важно не только катание, но и решение проблем, тюн, переделки…

Rub

Если свой путь, зачем тогда спрашивать по несколько раз)))) и в итоге сделать по своему))) Ну да ладно, у всех свои за.бы)))
В воскресенье буду с удовольствием.

puseg

Ну тогда можно слэша катком переехать и решать после этого проблемы и тюнить заодно.
Когда знаешь какого негатива ждать от тех или иных действий и покупок и совершать эти действия и покупки - примерно тоже самое что я написАл выше.

ruhardware
puseg:

Ну тогда можно слэша катком переехать и решать после этого проблемы и тюнить заодно.
Когда знаешь какого негатива ждать от тех или иных действий и покупок и совершать эти действия и покупки - примерно тоже самое что я написАл выше.

Ну тем не менее выяснилось, что какой бы там протектор не был, на монстровых колесах слэш реально цепляется и прет, по поводу вазелинки и сразу был готов к поломке, за эту инфу спасибо тебе 😃

v0rtex
puseg:

Тут отпишусь, в воскресенье в 12.00 слет слэшеводов в измайлово. Кому интересно приехать пишите в лс

Мне интересно и я сейчас напишу в л\с =)
Только зачем такая конспирология? Можно было бы вам вообще тему в разделе создать rcopen.com/forum/f74
Может дофига народа подтянулось бы еще

P.S. Сколько по вашим прикидкам будет Слешеводов?

ruhardware

Гонял тут на днях и понял, что зимой нс слеше нужны колеса от монстра и 3S. Как итог - Proline Masher 2.8" + 50 спур и 3s lipo дают возможность гонять по рыхлому снегу 10см глубиной и там-же башить 😃 Правда пришлось старую корку слегка модифицировать 😁

Rub

Мне помогли пролайновские стойки, очень удобно под разные задачи.
X max лучше;)

ruhardware
Rub:

Мне помогли пролайновские стойки, очень удобно под разные задачи.
X max лучше;)

Я видел как дует эти колеса вживую, никакие стойки не помогут, только открытые колеса 😃 Но в планах покупка новой proline-овской корки для монстр-колес. Летом буду переоборудовать в шорт-корс, благо колеса куплены, зимой и в говнах эти колеса. Правда сегодня я видимо стер спур, по этому поставлю ка 54 вместо 50 😃

Rub

Блин у меня такие же колеса. Ничего не задевает.
Люди прочитают, подумают как вы и изуродуют кузов)))
Скоро возможно будет огромный вброс на барахолку новых и почти новых ништяков на слеш. Там и стойки будут;)

ruhardware
Rub:

Блин у меня такие же колеса. Ничего не задевает.
Люди прочитают, подумают как вы и изуродуют кузов)))
Скоро возможно будет огромный вброс на барахолку новых и почти новых ништяков на слеш. Там и стойки будут;)

Ну у меня он и на 2S раздувает колеса так, что шины выходят за пределы корки, на 3S колеса на полном газе почти утраиваются в диаметре. Как может при таких условиях не задевать корку, мне не понятно. А что касаемо размеров - они явно шире корки и арки будут вечно лежать на колесах…

Rub

Кузов очень сильно на стойках поднимается. Надо видеть.
Я вообще только на трёх банках катаю, две уныло)))

Max111

Подскажите пожалуйста, какой размер подшипников в Серве 2075?

rcengineer

Да это барыги. Закажи у нас гденибудь, всмысле на заводе/производстве

Iruta-san
Rub:

Я видел старые работы, если качество изменилось в лучшую сторону буду только рад за парней. Ибо качество дело не последнее. Обзор бы запили хоть мини в теме, было бы здорово.

Если кто-то здесь еще думает на тему неубиваемых корок, в соседней теме выложил пару фото.
rcopen.com/forum/f27/topic435661/2430

По сравнению с тем, что было у них в начале, качество существенно выросло. До пролайна, конечно, как до США пешком, но корочки стали гладкие, материал довольно эластичный, толстый, но не сильно тяжелый(действительно похож на тот, из чего подкрылки лепят). Для соревнований наверняка не пойдет, а башить и учиться рулить по трассе - в самый раз. За счет толщины материала изнутри детализация лучше, чем снаружи, но все же узнаваемая) Те визуальные огрехи, которые есть, не будут видны уже на расстоянии пары метров, а потом и вовсе скроются за неизбежными боевыми ссадинами.

На первых испытаниях уже окупила как минимум одну корку от ремо хобби))

Max111

Парни, ну подскажите пожалуйста сервомашинку взамен стоковой traxxas 2075…??? Может кто заказывал с али???