Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

vswaf
ixseed:

Народ у кого центральный вал TKR6855? Пишут на пиндоских форумах, что у не которых штифт сзади трет. Хочу взять и не знаю как быть

Тоже хотел бы услышать мнение про центральный вал Tekno TKR6855

ixseed
vswaf:

Тоже хотел бы услышать мнение про центральный вал Tekno TKR6855

Вчера купил. Короче он не подходит для низкой ванны.

Iruta-san

На Ютубе было видео, как приколхозить по минимуму, чтобы подошел

mad_max_13

Как он угандашивает модели, на 5 мининут и без смазки хватит😁

Iruta-san

Че-то я не нашел именно того видео. Сам на него наткнулся случайно в поисках толщины текновского вала. Блин, десятки “блоггеров” пилят видосики по отвинчиванию-привинчиванию десятка винтиков, и никто из них не догадался хотя бы просто сравнить старый и новый вал в кадре.

ixseed:

Вчера купил.

Кстати да, можешь его толщину сказать? Он же тоньше стокового? Видео я еще попробую попозже поискать.

ixseed
Iruta-san:

Че-то я не нашел именно того видео. Сам на него наткнулся случайно в поисках толщины текновского вала. Блин, десятки “блоггеров” пилят видосики по отвинчиванию-привинчиванию десятка винтиков, и никто из них не догадался хотя бы просто сравнить старый и новый вал в кадре.

Кстати да, можешь его толщину сказать? Он же тоньше стокового? Видео я еще попробую попозже поискать.

Могу, как придет с амайна. Пока только знаю, что он алюминивый. Чашки сталь каленная

Иннокентий_просто_Кеша
Iruta-san:

Че-то я не нашел именно того видео. Сам на него наткнулся случайно в поисках толщины текновского вала. Блин, десятки “блоггеров” пилят видосики по отвинчиванию-привинчиванию десятка винтиков, и никто из них не догадался хотя бы просто сравнить старый и новый вал в кадре.

Кстати да, можешь его толщину сказать? Он же тоньше стокового? Видео я еще попробую попозже поискать.

12:51 минута

Iruta-san

Ох уж этот британский акцент)) Но он тоже просто вставил текно-вал и поехал, без напилинга…

Iruta-san

Вот это видео!

С 6:00 чувак рассказывает, что передняя чашка притирала верхний край отверстия в деке, так что он просто чуть-чуть расширил его дремелем.

На форуме траксас пишут про это же самое или вообще забить - само расточится)

ixseed

Где фото видел что на низкой ванне, мотор шоркает пин от кардана

Лапыч

Всем привет. Плохо работает серва. Без нагрузки в подвешенном состоянии колеса поворачиваются вроде нормально. На земле на месте и вовремя движения поворачивают медленно и не до конца. В подвешенном состоянии при нажатии на газ серва тоже поворачивает колёса медленно и не до конца. Можно ли это вылечить без замены сервы? Если нельзя, посоветуйте хорошую серву, которая будет надежней, быстрей, сильней и обязательно с влагозащитой. Всем заранее спасибо за ответы.

Павлуха40
Лапыч:

Всем привет. Плохо работает серва. Без нагрузки в подвешенном состоянии колеса поворачиваются вроде нормально. На земле на месте и вовремя движения поворачивают медленно и не до конца. В подвешенном состоянии при нажатии на газ серва тоже поворачивает колёса медленно и не до конца. Можно ли это вылечить без замены сервы? Если нельзя, посоветуйте хорошую серву, которая будет надежней, быстрей, сильней и обязательно с влагозащитой. Всем заранее спасибо за ответы.

Если серва штатная, то это норма при износе рулевой. Серва по факту слабая.

Лапыч
Павлуха40:

Если серва штатная, то это норма при износе рулевой. Серва по факту слабая.

Да, серва родная. Что подразумевается под “износом рулевой”? Заменить эти детали можно без замены сервы?

Павлуха40
Лапыч:

Да, серва родная. Что подразумевается под “износом рулевой”? Заменить эти детали можно без замены сервы?

Серва штатная не очень, скорее в ней дело.

killernax

Ребята, похоже крякнул стоковый мотор. На какой можно поменять мотор, не меняя стоковый регуль?
Сейчас такой www.amainhobbies.com/…/p146995

killernax

отбой, мотор живой на роторе развалился тряпичная обмотка сверху магнитов и заклинила его…разобрал,потрохи вытащил лишние. Что теперь с обмоткой делать??колхоз?

www.amainhobbies.com/…/p23101?r=0 просто ахринеть цена)