Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

And_105
const90:

сижу на башне смотрю на сколько я встярял:)

то что раздавили- жесть конечно…

зы
если встала необходимость замены корыта- то меняй на растлеровское, мути конверсию лоуцентргравити

ззы
стоковое корыто у меня есть, и скиды )

logit

Привет Всем!!! Поздравляю Всех с Новым Годом!!! Всем самого наилучшего из лучшего:)😃
а главное здоровья крепкого!!!
😃

And_105
logit:

Привет Всем!!! Поздравляю Всех с Новым Годом!!! Всем самого наилучшего из лучшего:)😃
а главное здоровья крепкого!!!
😃

спасибо конечно, но не рановато ли? )

const90
And_105:

меняй на растлеровское

как соревнования у нас тут будут, поменяю, а пока незачем:)

And_105
const90:

как соревнования у нас тут будут, поменяю, а пока незачем:)

хм…
а зачем тебе такой огромный клиренс?

Bat
And_105:

спасибо конечно, но не рановато ли? )

А у них часовой пояс другой!!!
😁

And_105
Bat:

А у них часовой пояс другой!!!
😁

нее, тренируются )

const90
And_105:

а зачем тебе такой огромный клиренс?

а тебе;) Да я уже защиту кинул в заказ, так что фиг с ним пока что:) А клиренс самое оно, мне нравиться:)

And_105
const90:

а тебе;) Да я уже защиту кинул в заказ, так что фиг с ним пока что:) А клиренс самое оно, мне нравиться:)

нафига он, этож не краулер…
короче- зря ты конверсию не мутишь, имхо

const90

Саш, я все равно буду 10 января делать заказ. Так что еще 15 раз передумаю:)

And_105
const90:

Саш, я все равно буду 10 января делать заказ. Так что еще 15 раз передумаю:)

передумывай давай )
на покататься дам скиды и корыто

const90

Мне кроме них еще надо бабочку переднюю с держалками, держатель батареи, ну и корпус.
Что там надо для конверсии?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNMR0&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNMP5&P…
и комплект алюминия? Верно? Но этот комплект я только на амэйне нашел:( А хочется с одного места сразу все притащить. Тем более, что на башне сейчас вроде как доставка беспатная!😃

Vavilon

Дааааа. Вот это краш!!!

А у меня после вчерашних покатух пропал задний ход, как у кого-то тут уже было. Сегодня все высохло, задний появился. Разобрал регуль, а там трещина в защитном слое, да такая зараза мощная, во всю ширину регуля. Ну залил ее цапонлаком в три слоя. Не знаю, насколько это надежно.

And_105
const90:

Мне кроме них еще надо бабочку переднюю с держалками, держатель батареи, ну и корпус.
Что там надо для конверсии?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNMR0&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNMP5&P…
и комплект алюминия? Верно? Но этот комплект я только на амэйне нашел:( А хочется с одного места сразу все притащить. Тем более, что на башне сейчас вроде как доставка беспатная!😃

бабулька тоже есть )
необходимый люминь не продается на башне, но что мешает купить все с амэйна или вообще самому выпилить эти детальки?

зы
по башне- Applies only to our standard $9.99 or $4.99 ground shipping and handling fee

const90

не знаю, вчера составлял заказ, доставку не посчитали:)

Bat
Vavilon:

А у меня после вчерашних покатух пропал задний ход, как у кого-то тут уже было. Сегодня все высохло, задний появился. Разобрал регуль, а там трещина в защитном слое, да такая зараза мощная, во всю ширину регуля. Ну залил ее цапонлаком в три слоя. Не знаю, насколько это надежно.

Я загерметизировал крышку.

const90:

Вот как и обещал, фото в студию:

Чем же ты этому роверисту так не угодил?

PS: Зато пока ждешь деталек, можешь с упоением отдаться написанию ЧаВо! 😁

Padlik
const90:

зимой эта штука крайне безполезная, под нее забивается снег и серва парализуется, или надо ставить серву килограмм на 10
а вот для защиты от грязи и камней вполне неплохо

const90

Ребят, что скажите вот про эту шаську? Не коротовата ли?
amainhobbies.com/…/Xtreme-Racing-Traxxas-Rustler-S…

Padlik:

зимой эта штука крайне безполезная, под нее забивается снег и серва парализуется, или надо ставить серву килограмм на 10 а вот для защиты от грязи и камней вполне неплохо

я уже себе серву на 17 килограм нашел у нас в магазине:)

rob_zombie

классная конверсия ) ну если есть руки мне кажется можно такую и самому из аллюминия сварганить , конечно не так красиво получиться , но за то дешевле )