Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Mice
Kuprja:

На каком это языке?

велик могучим русских языка © 😃

Richmond

Я честно говря непонимаю , зачем акцентировать внимание на том , как и кто пишет , это форум не русского языка , а моделистов , если посчитать сколько и кто раз сделал замечание , то можно отдельную ветку открывать по этому поводу.

const90

Не приятно читать. Надо все таки хоть какое-то уважение проявлять.

Сделал заказ на амейне 31 числа утром, вечером получил трек номер! Вот работают! Молодцы. Теперь будем ждать:)

И кстати, Всех с Наступившим!!!😃😃😃😃😃

Richmond

Не нравится читать , не читайте , вас никто не заставляет , в жизни много чего неприятного и Я думаю что вы не на всё обращаете внимание.

Mice
Richmond:

Я честно говря непонимаю , зачем акцентировать внимание на том , как и кто пишет , это форум не русского языка , а моделистов , если посчитать сколько и кто раз сделал замечание , то можно отдельную ветку открывать по этому поводу.

ну, толерантный наш, тогда переведи на понятный диалект

zerro

да…давайте забудем…ну написал криво, ну в школу не ходил…ну бывает.

Richmond

Поймите , тут дело не в толерантности , никто не заставляет читать что пишет тот человек , а тем более уж переводить и давать ответы , можно просто читать дальше , а не останавливаться и делать замечание которое абсолютно никчему не приведет .
Раз публика так жаждит , вот перевод.
Есть ли проставка для дополнительной жесткости?
Какое положение амортизатора?( в какую дырку рычага закручен снизу ) .
Какое залито масло ?
Вот так , всё просто , а легче не обращать внимание.

messir

Товарищи. Давайте не будем флудить и цепляться к опечаткам. Кто не понял написанного тому перевод дали уже 😃
Все же прошу помочь мне в моем вопросе.

Richmond
messir:

Товарищи. Давайте не будем флудить и цепляться к опечаткам. Кто не понял написанного тому перевод дали уже 😃
Все же прошу помочь мне в моем вопросе.

В пружинах врятли дело , посмотрите штоки , скорее всего гнутые.

messir

На ebay продаются пружины для слеша разных цветов, это говорит о их жесткости или нет?

const90

Была у меня такая проблема. Меня, менял масло. НА пару раз помогало. Купил новые пружины назад, по жесткости стоковые. И поставил. Вуаля, все стало нормально:) Но потом такая же лажа стала с передними аммортами, из-за чего сломал корпус:) Тоже менял масло, проверял штоки… Нифига. В итоге поставил старые пружины с задних аммортов вперед и тоже все восстановилось. Конечно немного перед скачет, но зато ездит (ездил) нормально. Щас попозже закажу новые пружинки вперед, а сзади стоят теперь амморты от МТА4 www.planetahobby.ru/product_info.php?products_id=3… (не реклама) Зад стал мягеньким, мне очень понравилось. Приыгал отлично, не пробивал. Хотя я не успел еще хорошо попрыгать:)

messir
Richmond:

Говорит.

Так озвучьте о чем говорят цвета.

Я думаю купить пожоще, что бы зад не проседал а был повыше.

Richmond

Разница в их жесткости , у разных производителей разные цвета , кажды цвет означает ту или иную жесткость пружинки.

const90

У тебя шипы стерлись или мне кажется что они длиньше были?

Подскажите, тракссовская аппа на 2.4 гига поддерживает несколько моделей или нет? где-то видел что до 10 моделей, где-то что до 20. Хочу взять себе 4х канальную на все машинки. Не знаю, но нравиться она мне. Удобная для меня. Хотя у себя в магазине держал в руках вот эти штучки:
hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=21892
hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=20480
hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=20651
Не знаю, не понравились они мне как в руке сидят:)
Хочу вот эту еще подержать:
hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=20852
Но наврятле дождусь ее, т.к. вчера разобрав своего слеша увидел и раздавленный приемник. А на 27 герцах сидеть не хочу. Да и слышал что у Спектрума иногда бывают проблеммы с настройками на траксах из-за 50/50 и 70/30. Или это брехня? Да и не особо хочется пока зарываться во все эти настройки на аппаратуре:) Лениво))))))))

pаravoz

Со спектрумом на слэше все ОК и на вазелине и на xl-5.
вот вариант www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAAFF&P…
приемники правда на 10 баксов дороже спектрумовских (59 против 49), но зато 4 канала, бренд а не китай, куча настроек.
я правда жду когда спектрум 4-х каналку сделает пистолетную, должны же они конкурентам ответить.

chizh1
const90:

У тебя шипы стерлись или мне кажется что они длиньше были?

Да нет, не стёрлись! Просто саморезы бывают разные, я брал те что калёные, наверно:)!

messir
Richmond:

Разница в их жесткости , у разных производителей разные цвета , кажды цвет означает ту или иную жесткость пружинки.

Так уточните по цветам - жесткости или где это можно почитать…