Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

And_105
Sergio_SAP:

Подскажите плиз, где можно купить корпус от Rustler и подойдет ли он на Slash?

не подойдет

Butchsr
And_105:

корпус от Rustler и подойдет ли он на Slash

Вряд ли что подойдёт, ширина маловата и длина, не натянишь…

Возьми лучше про лайн и будет тебе счастье, а если хочешь оголить колёса, так сказать чтоб от колёс грязь под кузов не летела, то можно кузов воткнуть от ТТ-01 или чего подобное (от шоссейки), я ставил, встаёт отлично, ставил кузов мустанг 69 г.в. на слэша, да и на е-максе щас стоит кузов от тт-01 mazda rx-7, так что фантазия не помешает 😃

Банда гляньте мож кому надо rcopen.com/forum/f121/topic217862

Капец срочно как, цена просто айс!!! на фото не все доработки, в описании написал всё что вспомнил!

Zerek

Народ, когда ко мне приедут ЗП, думаю “покопаться” в слеше, поставлю новые кулаки на зад, поставлю РПМовские рычаги и перезалью аморты. Что ещё посоветуете сделать? Может стоит загермить регуль(зима, холод, боюсь за электронику), только чем? Цапонлаком или силиконом? Может попробовать перенастроить подвеску(только как:)?)? Что ещё можно сделать?

пысы: слеш 4х4

const90

Проверь подши еще. Да я думаю не стоит. Я Масло на зиму залил 350, густовато чуток. В принципе все. А Подвеска на страивается элементарн: www.rcdesign.ru/articles/auto/car_setup

Bat
Zerek:

Может стоит загермить регуль(зима, холод, боюсь за электронику), только чем? Цапонлаком или силиконом? Может попробовать перенастроить подвеску(только как:)?)? Что ещё можно сделать?

пысы: слеш 4х4

Я сделал так.

Ура! Пришло почтовое извещение! Не прошло и года! 😁 Щас поеду на почту за аккумуляторами!

const90

Поздравляю!
Ты лучше трек номер отслеживай, еще быстрей будет (у меня примерно на неделю быстрей и больше:) )

Zerek

Я наверное залью 30тку в аморты. Спс, прочту про настройку подвески, только боюсь что зимой, катаясь по укатаному снегу я не очень почувствую разницу:). Значит залью силикон в щель, раньше думал просто в 3-4 слоя цапонлак наложить на плёнку стоковую.

const90

Мужики, а не кто не пробовал штуку такую, вроде называется Нано-фотэк. Типо для герметизации электроники. Распыляется на все, высыхает и все, можно сверлить под водой или голову сушить в океане

Bat
const90:

Поздравляю!
Ты лучше трек номер отслеживай, еще быстрей будет (у меня примерно на неделю быстрей и больше:) )

По трек-номеру батарейки потерялись где-то между Швейцарией и Россией! Оттуда убыли, а сюда не прибыли.

const90

ну вот так работают доблестные работники почты, что забивают все номера в базу:)

Zerek
const90:

Мужики, а не кто не пробовал штуку такую, вроде называется Нано-фотэк. Типо для герметизации электроники. Распыляется на все, высыхает и все, можно сверлить под водой или голову сушить в океане

Юзали помоему, посмотри в теме-“лучший способ зашиты от влаги”

Владыко

Парни, у вас влагозащищенная электроника, не надо изобретать велосипеды.

const90

Я не изобретаю:) Я на будущее. Влад, а если не секрет, почему продаешь?

Владыко
const90:

Я не изобретаю:) Я на будущее. Влад, а если не секрет, почему продаешь?

Я в багги-8Е ухожу.

Кстати кому нужны LCG комплекты с предварительной разметкой под винты - велкам в личку.
Вам будут нужно только просверлить некоторые дырки и развернуть их под шляпки “под потай” сверлом 10мм, примерно 5 минут работы. И естественно сами винты. 😎

Zerek
Владыко:

Парни, у вас влагозащищенная электроника, не надо изобретать велосипеды.

Зимой треснет лак, попадёт вода, последствия объяснять не буду.

QwErT1999
Zerek:

Зимой треснет лак, попадёт вода, последствия объяснять не буду.

Я-пример. Г*вн*м , а не лаком Traxxas регулятор заливают.

Владыко
QwErT1999:

Я-пример. Г*вн*м , а не лаком Traxxas регулятор заливают.

От термической деформации не защищен ни один регуль, трещины могут образовываться на любом компаунде, и попадает тда не внешняя вода от снега, а конденсат из-за перепада температур.

Zerek
Владыко:

трещины могут образовываться на любом компаунде

А как насчёт силикона:)?

Владыко
Zerek:

А как насчёт силикона

Ой не уважаю я силикон, он к проводам не оч хорошо липнет, там потом водичка и проходит к плате и пшиххх.