Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Bat

Таки я его заборол!

www.youtube.com/watch?v=iaoxmtG394Q

Даю комментарии. При включении регуля машина трижды мигает фарами. При отключении передатчика или потере сигнала - включает “аварийку”. 😃
Теперь надо удлинить разветвитель, а то он коротковат и провода толстые - занимают слишком много места в узле герметизации радиобокса. Ну и собрать все обратно.

Psyho

Люди вот пишу одно и тоже 4 раз вроде, подскажите защиту для сервомашинки на полноприводного слэша, что посоветуете?
заранее благодарю!

const90
And_105:

я точно знаю- кузов, в дурацкой раскраске фабитеч )

не надо, мне нравиться этот корпус:) А новый уже лежит. думаю над раскраской.

Psyho:

Люди вот пишу одно и тоже 4 раз вроде, подскажите защиту для сервомашинки на полноприводного слэша, что посоветуете?
заранее благодарю!

да нормально она защищена. Если не нравиться или не доверяешь, то покупай защиту от грязи от про-лайна.

Zerek
const90:

думаю над раскраской

Какие цвета планируешь? Какой стиль? Может что-то подскажу:).

const90

Эх, только собирался попрыгать, а машинка земерзла… Итог - сломался левый поворотный кулак. Приземлился метров с двух и об льдину. Вот теперь думаю, подойдут ли задние стоковые:) А еще думаю, может люминьку поставить туда или не стоит?

Zerek:

Какие цвета планируешь? Какой стиль? Может что-то подскажу.

У меня есть наклейки сонсоров, а еще вот эти:


Igor97

Люминь не стоит ставить, лучше рпм. Бывали случаи что от люминевых кулаков или кастеров ломало рычаги.
Все ИМХО.

Psyho
const90:

да нормально она защищена. Если не нравиться или не доверяешь, то покупай защиту от грязи от про-лайна.

дай ссылочку пожалуйста

Zerek

Согласен с Игорем, люминь не надо.
Кость, врят-ли получится совместить девчёнок с черепами😈. Если хочешь девчёнок - цвет сделай жёлтый/рыжий, но
он должен быть светлым(моё виденье). Если черепа - то обязательно чёрный(весь кузов в чёрном, как основной цвет), можно пустить зелёный понизу кузова(не выше уровня окон), а по середине провести полосу(можно две) зелёного цвета, на неё и наклеишь черепа:). А вообще вариантов много.
Но тогда трахусовские наклейки не подойдут. Но всё-таки если не душит жаба…

Bat
const90:

У меня есть наклейки сонсоров, а еще вот эти:

Вот эти можно покрупнее! 😁

Psyho:

дай ссылочку пожалуйста

Тык!
Могу еще дать ссылочку как это получилось у меня.
Сразу предупреждаю, с шапкой в этом случае надо осторожно. Можно перегреть всё и вся даже зимой! Нужно обеспечить вентиляцию.

const90

Кирилл, для меня это банально, по этому как-то не особо хочется так:(

Сашка, я вот посмотрел на твой черный корпус,а последняя фотка, где он с корпусом черным стоит, там у тебя лампа отсвечивает! И я вот что думаю, а если корпус залить сначала желтым прозрачным, а затем черным задуть:-/

Zerek
const90:

Кирилл, для меня это банально

Согласен, если хочешь придумать свой собственный стиль - флаг тебе в руки!
Можно ещё покрасить кузов как старый, запачканный и треснувший гроб, из которого вылезают руки, ноги и головы мертвецов/скелетов😈(но это уже конкретно “гробовая” тема).
Но тогда появляются 2 проблемы:
1)Это будет очень трудно.
2)Где достать наклейки подобного содержания?

And_105
Igor97:

Люминь не стоит ставить, лучше рпм. Бывали случаи что от люминевых кулаков или кастеров ломало рычаги.
Все ИМХО.

но заменить рычаг проще- всего то две оси вынуть, и аммо откурутить, а вот менять кулак тот еще гемор- надо ось достать, вынуть полуось, тягу открутить, подши выпрессовать/запрессовать…

тож имхо )

Igor97

Зато придется прикручивать кастер и кулак к рычагу+рычаг в булкхед, во общем кому что, мне проще кулак) имхо)

And_105
Igor97:

Зато придется прикручивать кастер и кулак к рычагу+рычаг в булкхед

вот и я говорю

And_105:

всего то две оси вынуть

=)

const90

Надо на зиму люминь ставить и катать, а летом пластик😁

Bat
const90:

Сашка, я вот посмотрел на твой черный корпус,а последняя фотка, где он с корпусом черным стоит, там у тебя лампа отсвечивает! И я вот что думаю, а если корпус залить сначала желтым прозрачным, а затем черным задуть

Энто ты мне? 😃
Про это ничего не скажу. Не спец я в покраске.
Но он у меня не совсем черный. Я его хотел сделать по-настоящему черным, но не нашел краски. Купил темно-серый металлик. А как только покрасил - завезли черную краску! 😃
Я вообще-то вот такой цвет кузова хотел.

const90
Bat:

Энто ты мне?

я просто идейкой поделился:)

Mice
Bat:

Заметил, мать его растак!
Заставить его вчера работать я так и не смог. Распотрошил вчера всё, да так и оставил на столе. Ненавижу, когда так получается! Сегодня куплю полезный проводок, если опять не заработает выкину нахер и подключу по-старому, без возможности управления светом.

Dimension Engineering PicoSwitch - наше все

Bat
Mice:

Dimension Engineering PicoSwitch - наше все

Я уже заставил его работать, загерметизировал Light Box и все собрал. 😃
Так что мне уже не надо.
Кстати, а чем же он так хорош, что стоит аж почти в 3 раза дороже турниги?

Я вот думаю, может камеру купить и прикрутить к машине? Ну чтобы прочувствовать как оно внутри? 😃